Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Данте


Мобильный Данте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мобильный телефон Данте. Номер знают.... Пожалуй никто его не знает...

*Нужно исправлять ситуацию*

0

2

Мобильник зазвонил. На экране высветился неизвестный номер.

0

3

Данте сидел на диване в доме Вика, ожидая долгого разговора с Ольгой, как вдруг у него зазвонил телефон. Воспользовавшись моментом, пока девушка собиралась с мыслями, охотник достал трубу и удивленно посмотрел на незнакомый номер на экране.
"Странно, я вроде бы никому телефон не давал... Ай да ладно."
Данте подтвердил вызов.
- Данте Хант, слушаю Вас.- ледяным официальным тоном произнес охотник.

0

4

Курт уронил голову на столешницу, вспомнил времена, когда он курил почти не переставая. Что я делаю? Да какая разница? Нет, вправду, какая разница?
- Здравствуйте, я Курт, я знаю, что боретесь против демонов, - звучало тупо, учитывая, что собеседник, как и Арсия, сам какой-нибудь полукровка. Интересно, если я номером ошибся - мне хотелось бы с вами поговорить не по телефону. Вы можете найти для меня немного времени?
В глазах забрезжил свет, а потом ярко вспыхнул, ослепил и словно влился в мозг. Одновременно с ним в сознание проник тот сон, ярким образом он разбудил в копе жуткий страх, тот нелепо взмахнул руками, защищаясь то ли от яркого солнца, то ли от полета в глубину, мобильник вылетел и покатился по полу. Закрыв глаза и зло ругнувшись, Курт подобрал его и вновь прислонил к уху. Это событие разом напомнило ему обо всех мыслях и чувствах, что он пережил по ту сторону реального мира и о которых он уже начал было забывать.

0

5

- Здравствуйте, я Курт, я знаю, что вы боретесь против демонов.- послышалось с той стороны.
"Вот те раз, откуда это он меня знает?"
Из трубки донеслись странные удары и шипение. Данте отнес телефон от уха и посмотрел на него непонимающе. Когда в телефоне послышалось тяжелое дыхание, Данте заговорил, с небольшой насмешкой:
- Ты как? В порядке?
Послышалось одобрительное "угу".
- Мне хотелось бы с вами поговорить не по телефону. Вы можете найти для меня немного времени?
Данте продолжил:
- Итак Курт, во-первых кто ты и откуда знаешь кто я? Я не думаю что у тебя что-то плохое на уме, ведь ты бы не стал встречаться со мной тет-а-тет, особенно зная кто я. А теперь говори, а я подумаю как и где мы встретимся и какие с этого будут последствия.- Данте произнес свою речь в дружеском тоне, он не пытался оскорбить или напугать собеседника, но он был в недоумении, откуда все-таки этот парень знал про охотника.

0

6

Вопросы были понятно и ожидаемы, вот только разговаривает со мной как с душевнобольным
- Я обычный коп, узнал о демонах - а сколько сейчас времени? Может я уже не один день так валяюсь? - не очень давно. Телефон мне дала некая Арсия, полукровка, откуда она его знает - не в курсе. Я чуть не сдох тут в переделке с демоном, неким Магаки - Курт запомнил имя, сказанное Арсией - я готов предложить свою искреннюю помощь в любом начинании против демонов. Знаю, что толку с меня немного, но все же. У меня есть связи в участке, в криминальных кругах... Впрочем предлагаю все обсудить на месте.На скорой встрече не настаиваю, все как вам будет угодно. - ответы были продуманы заранее, впрочем много ли нужно продумывать, если говоришь правду.

0

7

Данте вслушивался в каждое слово. Благо в людях и нелюдях он разбирался хорошо и слова Курта не вызвали у него подозрений.
- Арсия... Знакомое имя. Что же Курт, любая помощь будет полезна, особенно в это время. Думаю ты слышал о неком ордене Святой Надежды, С.О.Н.? Так вот, именно она и занимается местными демонами.
Данте уселся поудобней на диване и продолжил.
- Я бы рад с тобою встретиться в ближайшее время, да вот проблемка. Я не знаю точно где я...- Данте огляделся по сторонам.- Нет я вижу что я в доме, и что здесь безопасно, но где этот дом и вообще в этом ли он измерении...
Данте почесал затылок и глубоко вдохнул.
- Но что-то ведь делать надо. Верно? Я поговорю о тебе с главой ордена, а потом, когда разберусь со всеми проблемами здесь и выберусь к себе домой, я обязательно с тобой свяжусь и введу в курс дела.
Данте помолчал, а потом охнул, будто бы что-то вспомнил.
- Кстати, меня там еще не уволили? Я вроде бы как, на секретном задании, но мало ли...

0

8

-Про орден я слышу впервые, а про увольнение, если я правильно понял и вы из полиции, я уточню про Данте Ханта. В остальном договорились, жду звонка. - Курт был сама любезность. - Всего доброго!
Курт отключился молча посидел и попробовал открыть глаза. Яркий свет никуда не пропал, но вроде стал глуше. Ладно, разберемся. Надо сходить в участок, посмотреть про - ну надо же так назваться - Данте Ханта. Боюсь только, если он и вправду секретник какой, ничего я не выведаю.

Отредактировано Курт (23-07-2010 21:02:47)

0

9

- Да, я детектив. Что же, удачи тебе и не попадайся пока демонам на глаза, в одиночку ты с нимми не справишься.
Телефонный разговор был окончен. Данте удивился вежливости полицейского, учитывая что творится в городе, у них сейчас напряженные деньки.
Отбросив лишние мысли, охотник полностью сосредоточился на предстоящем разговоре с апостолом.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Данте