1. Имя:
Nivena Raven
Нивена Рейвен
2. Раса:
семидемон
3. Возраст:
16
4.Ориентация:
би
5.Внешность:
Рейвен - худощавый, хрупкий подросток. Она среднего роста, имеет очень бледную кожу, которой бы позавидовал любой гот. Выделить ее из толпы  очень даже просто. Черные прямые волосы спускаются чуть ниже лопаток. От мамы девочка унаследовала миндалевидные ярко-зеленые глаза, маленький курносый носик и губки бантиком. Остренький подбородок всегда упрямо вздернут. Худощавое тельце девушки чаще всего одето в простенькое черное платьице до середины бедра и легенцы. Вообще в одежде Нивена не прихотлива, просто выбирать особо не из чего, да и просто лень.
Отличительной чертой Рейвен является постоянная рассеянность. Она не может пройти по тротуару, что бы не споткнутся или в кого-то не врезаться.  Ее взгляд постоянно где-то блуждает, кажется не в состоянии сосредоточиться, и иногда это начинает пугать.
В образе демона внешность Нивены особо не меняется. Добавляются совершенно бестолковые дистрофичные крылышки, длинные витые рожки и глаза немного отсвечивают все тем же зеленым светом, обращается она скорее для пущего пафоса, ибо особо полезного в этом ничего нет.
6. Характер:
Рейвен - ребенок, в полном смысле этого слова. Веселая, бесшабашная, немного чокнутая, она при это всем умудряется назвать себя здоровым человеком. Она с трудом сможет после долгих пинков осознать свою вину или принять ситуацию с полной серьезностью. Все что ее окружает -одна большая игра, в которой правил не знает даже она сама. Нивена живет сегодняшним днем, не зацикливается по поводу неприятностей и быстро все забывает. Она рассеяна, иногда абсурдна и обидчива, но вместе с тем в ней совершенно не найти злости. "Она убивает, любя"- эта фраза ей очень даже подойдет, даже учитывая то, что она то и убить  никого не в состоянии. Нивена любит весь окружающий ее мир и не видит грани между тем, что можно, и тем, что нельзя. Она может сказать что-то обидное, а потом недоумевать почему на нее весь мир обижен. Больше всего она любит на самом деле себя. но никому-никому в этом не признается. Ей абсолютно все равно, что творится вокруг- ее мир ее вполне устраивает, и она ничего особо не хочет менять.
7. Биография:
Биография у Нив тоже  веселенькая. Мамочка - блудная, скажем так, дамочка, родила и оставила чадо нерадивому папаше. Увы, папаша оказался таким же как и мамочка, и здал малышку бабушке. Потом началась маленькая война под названием "суд" и Нив забрала себе бабушка-демон по матери, которая не могла оставить без внимания бестолковое чадо с магическими способностями. Увы, к сожалению, бабушка не ожидала, что внучка окажеся такой "сумбурной", к двенадцати годам, все знания, которые с таким трудом вбивала в голову Нив мисис Рейвен, были так же рассеяны, как и бесценные материалы смутного, но видимо очень дорогого содержания. Это стало последней каплей и счастливое, нерадивое чадо отправили в школу. В школе было весело, почему-то там все боялись Нив, а Нив совершенно по этому поводу не страдала. Таким образом, до конца обучения Нив еле додержали, тем самым лишившись учителя математики и трех психологов. Провожали девочку с цветами.Итак, живя небольшой съемной квартирке, за бабушкин счет(а бабушка не бедная, но вредная, и делится своим богатством особо не хочет) В свои шестнадцать с половиной Нивена наводит шорох в институте, откуда такими темпами ее скоро выгонят.
8. Способности:
Особыми способностями Нив не обладает- слабенький телекинез не перетащит ничего, что весит больше одного киллограма, способность перемещения в пространстве- не перенесет больше, чем на пять метров, а левитация выше метра в воздух не поднимет. Тем не менее, девушка обладает, как выразилась бабушка, хоть одним полезным свойством- она умеет менять структуру и форму предметов. К сожалению и разочарованию все той же бабушки, дальше того, что бы превращать вещи в сладости дело так и не зашло.
9. Дополнительно:
В ее арсенале находится утащенная с бабушкиного чердака легендарная, древняя скатерть-самобранка, точнее кусок, который удалось отрезать. После долгих уговоров тряпица выдает только сладости и ничего кроме сладостей.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Мания Нивены - сладости. За них она кажется, может душу продать. Не смотря на бесконечные горы сладостей, поедаемые ею в день, Нив остается стройной, лучше наверное даже сказать, худой.
Самым страшным страхом для Нивены остается с самого детства снова жить вместе со злой бабушкой.
Из привычек - считать ворон, заблуждать людей и жевать ириски.
11. Профессия
Студентка  факультета "Мировая литература"
12. Ваша цель в игре:
Особых целей не имею, просто по рекомендациям знаю, что тут весело и скучать не придется)
13. Пост:
-Ну скажите! Ну скажите! Ну я не понимаю, ну почему двойка? Я же красиво нарисовала Пифагора!- уже пятнадцать минут Нив доказывала молодому учителю математики, что за ее тяжелый труд ,за контрольную можно поставить и три,-ну смотрите, и тени и полутона, все же здорово получилось!
-Рейвен, я сказал вам, что рисование не относится к математике, если оно не является черчением. Вы свою двойку получили, больше я вам не поставлю, даже  не просите,- учитель злился, но Нив упрямо этого не замечала, ее логика была до боли проста и понятна:
-Ну давайте разберемся,-Нив беззаботно улыбнулась и села на край стола,-Пифагор-математик?
-Математик,-согласился учитель, кивнул головой и поправляя очки. Нив откусила кусок шоколадки и продолжила:
-Отлично, раз он математик, он относится к математике, верно?-учитель и тут согласился. Нив улыбнулась, болтая ножками,-у нас сейчас тема "Теорема Пифагора". Правильно?-Ну все, теперь вы не отвертитесь, я ведь права, я ведь стопроцентно права!- учитель кивнул и захлопнул журнал,- значит, Пифагор имеет к ней самое прямое отношение, верно?- бедный учитель уже устал кивать, но Нив со своей безумной логикой была права,-отлично, я нарисовала Пифагора, значит заслужила три!- тут же заключила она,-а учитывая, что я еще и теарему написала, так все четыре! Ну поставьте мне тройку!
Спустя пол часа уговоров, учитель писал заявление о переводе. а довольная Нив держала аттестат с заслуженной тройкой, заслуженной, хотя бы потому, что за час она успела убедить упрямого учителя в своей правоте, при том что отлично знала, что она действительно не заслужила тройку.
14. Организация:
Думаю вступит в С.О.Н.
15. Связь с вами
396259751
16. Желаемый статус:
.:Дитя абсурда:.
17. Как часто будете появляться:
Каждый день.
Принята. Добро пожаловать. (Виктор)

Отредактировано Raven (05-08-2009 15:11:42)