1. Имя:
Данте Хант.

2. Раса:
Полукровка.

3. Возраст:
101 год, а выглядит на 25.

4.Ориентация:
Гетеро.

5.Внешность:
Данте высокий мужчина,  где-то 190 см, крепкого телосложения. Широкоплечий красавец, со светлыми, практически седыми волосами. Строгие и одновременно мягкие черты лица, вечная улыбка придает ему еще большего шарма. Добрые голубые глаза помогают ему сразу же заводить дружеские отношения, если он того хочет. Но если Данте разозлить, и если перед ним его противник, то эти глаза навевают страх и ужас неминуемой смерти, а его ухмылка становится издевательской перед бессилием его противника.
Предпочитает носить длинный кожаный плащ красного цвета, это его любимый. Под ним легкая кожаная курка на молнии. Черные кожаные перчатки без большого и указательного пальца. Черные кожаные штаны со вставками из красной кожи. В них вставлен ремень отца, с серебряным демоническим символом. На ногах темные армейские ботинки.
Не важно какая погода, ну если не очень холодно, любит закатывать рукава куртки и плаща по локоть, обнажая свои мощные руки.
Что касается оружия, то Данте борется с нечистью мечом «Рибеллион» (Мятежник) и двумя пистолетами Свет и Тень, которые отображают его душу (другие названия Эбони и Айвори), но он в совершенстве владеет всеми видами оружия и техниками рукопашного боя.
Рибеллион, Эбони и Айвори.

6. Характер:
Характер у Данте не подарок. Превосходное чувство юмора и жизнерадостность сочетаются с нетерпением ко всему демоническому, если это демоническое творит все что ему вздумается и вредит окружающему населению. Большой его минус - это лень… Когда ты бессмертен и у тебя куча времени, ты начинаешь тратить его попусту. (Активно с этим борется, но пока проигрывает.) Очень общителен и приветлив, особенно с противоположным полом. Не терпит грубости и оскорблений в свой адрес или в адрес своих знакомых и близких. Из-за своей большой силы норовит сразу же отомстить обидчику. Иногда вспыльчив, иногда сдержан. Человек ураган, никогда не знаешь, что от него ожидать. Но когда он на задании, то всегда ответственный за свои поступки и всегда вытянет своего товарища из опасной ситуации. На него можно положиться.

7. Биография:
Я родился в Лондоне, 2 августа 1908, в семье военного. Мой отец, Габриель Хант, был офицером запаса, а мать, Элизабет Моррис, хирургом. У меня были превосходные родители. Мое детство проходило просто замечательно, я был окружен их любовью и одновременно военной строгостью отца. Мы жили в достатке, в то время было очень мало первоклассных медиков, но моя мама как раз было таковой. Вскоре моя семья открыла частную клинику, мы стали помогать нуждающимся людям. Через год пошла молва о таланте матери и к нам начали приезжать аристократы, только тогда больница начала приносить доход. Казалось ничто не сможет омрачить нашу жизнь. Как мы ошибались…
В 1914 году, как раз в мой день рождения, к нам пришли люди в военной форме и забрали моего отца. 4 августа Великобритания объявила войну Германии… Для нас началась Первая мировая война.
Я долго не мог понять куда забрали папу. Мама говорила, что он пошел спасать людей и защищать нашу страну. Это радовало меня, если бы я только знал что там творилось, я думаю улыбка на моем лице сменилась бы слезами… 
Через пару дней к нам пришел высокий мужчина в форме офицера. Он принес какое-то письмо. После того как мама прочитала его, она побежала собирать вещи. Нас отвезли в порт и мы поплыли в Европу, в самое пекло... К сожалению, меня не на кого было оставить, да и никто не мог подумать, что фашисты будут столь быстры. Мы прибыли в Брюссель, оказалось, именно здесь был мой отец. Моя мама возглавила госпиталь в городе, ежедневно прибывали сотни раненых солдат. Вскоре, по ночам я начал слышать звуки взрывающихся снарядов… Я знал, где-то там мой отец. Ужасное время. Но вскоре все стало намного хуже.
Начались бомбардировки... Снаряды разносили дома вдребезги. Столько тел, стоны, крики, слезы… Одна из бомб угодила в госпиталь, полностью разрушив правое крыло, как раз там где дежурила моя мама…
Земля содрогнулась и в глазах потемнело… Не знаю сколько времени я пробыл без сознания, но когда я открыл глаза была ночь, хотя было светло как днем, Брюссель был в огне… Когда в голове прояснилось, я увидел что меня держит военный. А по лицу у него бежали слезы. Глаза привыкли к свету и я увидел, что это был мой отец. Он держал кого-то за руку и проклинал бога. Обернувшись, я увидел что это была моя мать. Из её груди торчал кусок арматуры. Что-то стиснуло мне сердце и к горлу начал подбираться ком. Она протянула ко мне руку и пыталась что-то сказать... Я поднес ухо к её губам: «Живи... Не плачь... Я всегда... буду рядом... Знай это….». Её сердце остановилось, навсегда. Отец поцеловав руку матери на прощанье, схватил меня и бросился вон из города. 20 августа Брюссель был взят фашистами…
Меня отправили обратно в Англию, к друзьям отца, а сам он вернулся на фронт.
Это был первый удар, который мне пришлось перенести. В 1919 году, отец вернулся и забрал меня. Мы переехали в окрестности Кембриджа, где я и получил образование юриста.
Однажды, я приехал домой и увидел на полу израненного Габриеля… Наши друзья помогли поставить его на ноги, но он не рассказал что с ним случилось. Я начал приглядывать за ним, а со временем и следить. По ночам он начал куда-то уходить, я постоянно терял его, но однажды все-таки сумел выследить... Лучше бы я этого не делал…
Я увидел как на него набросились 4 непонятных существа… Они были чуть больше человека, со светящимися глазами, сгоревшей кожей и чем-то, что было похоже на рога. Я хотел закричать, чтобы он убегал, но тут… Глаза папы загорелись голубым огнем, в руке у него появился огромный меч… Одним взмахом он отправил монстров в преисподнюю...
Дома отец мне все рассказал. Оказалось, что он демон, причем из элитной гвардии Люцифера, ставший на защиту человечества, а я полукровка имеющий его силу… Это меня ошеломило, но ночное представление не позволило мне сомневаться в его словах. Папа начал обучать меня всему что знал. Владение холодным и огнестрельным оружием, боевые искусства, магия… Все что мне потребуется для сражения с ними.
Впервые мои боевые навыки удалось испытать, когда началась Вторая мировая. Это было превосходной возможностью опробовать себя. Так оно и вышло… Мы опять победили.
20 лет назад, мой отец пропал. Я не знаю где он, не знаю что с ним случилось, не знаю жив ли он вообще…  Но ниточка по которой я следую вот уже 15 лет привела меня в один город, где идет война с демонами… Может быть здесь я найду какую-то подсказку о местонахождении Габриеля Ханта… Время покажет.

8. Способности:
Огромная сила и скорость. Демоническая кровь отца текущая в его жилах дает ему огромную силу, превышающую даже демоническую, учитывая кто отец, которую он с умом и применяет в боевых искусствах и во владении холодным оружием. Она же позволила ему развивать большую скорость перемещения - молниеносный шаг (на небольшие расстояния, максимум рывки на 15 метров), за которой трудно уследить противникам. Развитый ум и данная способность позволила ему развить молниеносную реакцию, что он тоже умело использует в бою.

Регенерация. Данте, благодаря демонической крови научился восстанавливать легкие повреждения полученные в бою. Серьезные раны затягиваются довольно долго и Данте настолько ослабевает, что теряет сознание.

Чутье охотника. За все эти годы охоты, у Данте развилась способность распознавать ауры существ на довольно большом расстоянии. Также, он научился считывать их, определяя основные способности противника, а также запоминать ауры при прикосновении к существу, в последствии он может их обнаружить в пределах города. При изменении настроения (злость, радость, спокойствии и т.д.) аура начинает возмущаться или успокаиваться, подобным образом Данте может распознать настроение противника и его готовность к бою. 

Телекинез. Умеет перемещать предметы на расстоянии. Чем больше расстояние, тем меньший вес может поднять Данте. Но это не основная сторона способности. В ближнем бою, он может с огромной силой отбросить противника, а если он не достаточно силен, то и вовсе разорвать на части.

Владение стихией огня. Основной способностью Данте, так же как и его отца, было владение магией огненной стихии. Способен как атаковать, так и защищаться с помощью огня. Для нападения он использует фаерболы. От силы разрушения зависит и количество использований. Чем мощнее заклинание тем реже оно используется и тем дольше его нужно подготавливать. Данте может создавать копье из огня, оно быстрее фаербола, но более тяжелое в использовании. Самое мощное атакующее заклинание длительного действия - это огненный меч. Рибеллион покрывается огнем и его сила увеличивается в несколько раз, но сложность заклинания позволяет использовать его лишь в борьбе с сильными демонами. Из защитных заклинаний Данте может создавать стену из огня, что позволяет отделиться от противника. Действие заклинания можна прервать заклинанием водной стихии или сильной ментальной атакой.

При превращении в демона способности Данте увеличиваются в несколько раз на некоторое время (примерно 5 минут).

9. Дополнительно:
-

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Данте просто обожает пиццу и компьютерные игры. Единственная привычка, это вечно улыбаться наперекор своей тяжкой судьбе. У него есть одна мечта, к сожалению она несбыточная, он хочет истребить всех зловредных демонов. Его цель - найти своего отца, а по дороге перерубить как можно больше «рогатых» и помочь всем, кому сможет.

11. Профессия
Данте первоклассный юрист. Если он поселится в городе, то можно будет открыть свою контору или куда-нибудь наняться.

12. Ваша цель в игре:
Улучшить литературные навыки, познакомиться с интересными людьми.

13. Пост:
Полная луна освещает ночной город. На краю крыши небоскреба стоит одинокая фигура человека. Ветер раздувает его плащ и светлые волосы, которые таинственно сияют от света луны... Вдруг, его глаза вспыхнули ярким голубым светом. Темная фигура сделала шаг и полетела вниз. С молниеносной скоростью мимо пролетали этажи... Кто он? Что он делает? Неужели он разобьется? Перед самой землей таинственная фигура делает кувырок и бесшумно приземляется на ноги. Полы плаща раздуло в разные стороны. Он встал и поднял голову, устремив свой взгляд в даль. Свет одинокого фонаря лениво осветил половину лица незнакомца. Таинственная улыбка застыла на его лице... Это был Данте, охотник на демонов, прибывший в большой город... Какие цели он преследует? Чья голова вновь полетит с плеч? Вскоре занавес тайны распахнется...

14. Организация:
Священный Орден Надежды  (С.О.Н.)

15. Связь с вами
ЛС и ICQ: 385268602

16. Желаемый статус:
Охотник на демонов

17. Как часто будете появляться:
По мере необходимости. Могу несколько раз на день. В случае чего, напишу.

Принят. (Виктор)

Отредактировано Данте (31-07-2010 21:12:03)