1. Имя:
Джеймс Стоун
Прозвища:Крио, Фрост
2. Раса:
Полукровка (мать - демон, отец - человек)
3. Возраст:
19
4.Ориентация:
би
5.Внешность:
Это парень среднего роста, крепкого телосложения. Длинные чёрные волосы собраны в хвост, ледяно-синие глаза (именно такого цвета,а не голубые) впиваются в человека своим пробирающим до костей взглядом. Черты лица достаточно приятные, рот спрятан под синей маской. Редко кто видел, чтобы Стоун улыбался. А если он и улыбался, то обычно этого не было видно под маской.
Предпочтения в одежде - Джеймс просто обожает носить длинные кожаные плащи, это его слабость. Обычно он одет в темно - синий плащ с несколькими внутренними карманами, так очень удобно хранить вещи - всегда при себе и под рукой. Также, Джеймс одевает под плащ обычную голубую рубашку и черные джинсы в сочетании с военными ботинками. На руках у бойца покрытые инеем длинные перчатки, скрывающие руки до локтя. Помимо обычной сумки, на бедре, вне зависимости от ситуации, у Джеймса висит подсумок для патронов и прочего. Реже, Стоуна можно увидеть в закрытом капюшоне и в маске, как ниндзя. В таком облике одежда сменяется на боевой костюм ниндзя с ярко выделяющимися синими полосками. Часто Джеймса можно увидеть с сигаретой в зубах и с бутылкой доброго пива в руке.
6. Характер:
Джеймс - настоящий солдат. Он очень хладнокровен и беспощаден к своим врагам. В поединках ведёт себя как истинный самурай, но не всегда следует кодексу Чести. В жизни же Джеймс - весьма сдержанный, терпеливый и умный человек. Никогда не откажет нуждающимся, всему знает свою цену. Из недостатков можно выделить вспыльчивость и жажду битвы и крови. Джеймс просто жить не может без поединков и драк.  Он постоянно ищет себе сильного соперника и чем сильнее он будет, тем больше возрастёт жажда битвы. Из других черт характера можно выделить упорство в работе и высокую раздражительность. Естественно, такой человек, как Стоун - эгоист. Но не законченный, а частично. Во всём нужно искать свою выгоду, так?
7. Биография:
Джеймс Стоун родился и вырос в Англии, в семье юриста. Мать была безработной. Да и толку-то от неё? К тому же, демон. Она умерла тогда, когда мальчику было 5 лет. Это оказало существенное влияние на формирование характера будущего бойца. Отец отдал мальчика на занятия в школу боевых искусств хапкидо, где мальчик проучился до 16 лет и закончил её с отличием. Также, парень одновременно тренировался в искусстве владения мечами-бабочками. В 6 лет Джеймс пошел в школу. Учиться мальчик не хотел. Проучившись там до 9 класса, парень ушел из школы. В 16 лет парня по ошибке забрали в армию. Пришел он оттуда ровно через два года, когда Джеймсу исполнилось 18. В армии парень поменялся. Стоун нашел-таки своё призвание - убивать людей. На окончательное формирование характера влияние оказала дедовщина и подлость своих же "духов". После Джеймс научился грамотно использовать различные виды оружия, но его самым любимим инструментом убийства были парные 25-сантиметровые обрезы (http://www.maroder-game.ru/sadm_images/ … /obrez.jpg), которые он купил в первый месяц становления наёмником и опять же парные короткие мечи-бабочки. (http://dic.academic.ru/pictures/wiki/fi … Swords.gif). В мастерстве этими видами оружия для Стоуна надо поискать серьзных соперников.
Пара слов о раскрытии способностей:
Дар криомансера Джеймс получил от своей матери. В детстве, когда Джеймс играл с маленькими детьми и его кто-то обижал, часто обидчиков уносили домой с обморожением какой-либо конечности. Мальчик еще не понимал, что с ним происходит, поэтому постоянно плакал и убегал домой. Когда он вырос, Стоун осознал, что его способности к заморозке окажутся очень полезными, и начал активно их развивать. Вскоре он достиг больших успехов в области криомансии, даже научился помещать себя и людей в ледняные кокны. Сам же Джеймс обнаружил, что, когда температура меняется от плюса к минусу, его раны затягиваются быстрее. Так он начал ее использовать для восстановлния повреждений.
Один раз, в армии Стоун доругался с  одним из "дедов". Так уж вышло, что этот сержант оказался очень силён. Он был выше, силы в руках было много больше, а использовать замораживание было строго запрещено - в армии не любят полукровок. Когда сержант начал душить Джеймса, парень ничего не мог поделать. Но вдруг он ощутил в руках какой-то предмет и моментально ударил сержанта им в бедро. Тот отпустил Стоуна, корчась от боли. Джеймс стоял в недоумении и глядел на предмет - это был длинный кинжал.
8. Способности:
А. Криомансер - руки Джеймса покрыты льдом до локтя. С помощью этой способности Стоун может создавать в руках ледяные шары, стенки, глыбы и тому подобное. Минус - руки сегда холодные и покрытые инеем.  Размеры создаваемых ледяных стенок:
высота - 2,7 м
длина - 4,5 м
Б. Ледяная регенерация - Джеймс замораживает себя, превращается в глыбу льда. В любом холодном помещении или в ледяном коконе, которую создает он сам, раны очень быстро заживают. Но есть и минус - в положении ледяного кокона Джеймс абсолютно беспомощен до тех пор, пока полностью не восстановится.
В. Смертоносное оружие - в руке Джеймса в критических ситуациях появляется случайное холодное оружие, которое может помочь ему в этой ситуации.
Г.Владение хапкидо и парными мечами-бабочками - умело обращается с ножами, а в рукопашном бою прибегает к прёмам хапкидо.
9. Дополнительно:
-
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится: тяжёлый рок, death metal, панк и всё в этом роде; все виды оружия, цинизм и сатирика; красивые девушки
Не нравится: пафос
11. Профессия
Вольный наёмник.
12. Ваша цель в игре:
Заинтересоваться ею, влиться в атмосферу и почувствовать игру.
13. Пост:
Джеймс сидел на камне рядом с тяжёлым армейским рюкзаком и ждал кого-то. Мда, очередное заданьице было не из простых. Сразиться с главарём банды террористов, засевших в доме. Да Джеймс бы всех перестрелял, дай только волю. Но их главарь оказался определённо нехилым малым. После продолжительной битвы на мечах так ничего и не выяснилось. Возможно, не будь у Джеймса обрезов, он и проиграл бы. С этими мыслями и сидел наёмник в ожидании чего-то. Или кого-то?
Вдали показалось несколько фигур людей. Они приближались достаточно быстро. Присмотревшись,можно было бы разглядеть пятерых людей,вооружённых по последнему слову моды. Пафосные катаны, большие ружья - нет, это было не по душе Стоуну. Когда люди приблизились, один из них окликнул Джеймса:
-Хей, Крио! Шикарный рейд сегодня совершили, а?
Крио сплюнул и молча кивнул. Видно было, что ему не по себе от этих дружков. Стоун поднял голову и подозвал окликавшего его парня.
-Пёс, я хотел тебе предложить уйти из нашей группы наёмников и стоть вольными людьми. Не надо будет больше ни с кем делиться, патроны последние отдавать. Что скажешь?
Пёс недоверчиво посмотрел на Крио.
-Ты чё, кинуть нас решил, брат?
Крио опять молча кивнул.
-Я больше не хочу работать в команде. Мне она просто не нужна. Надоело на вас горбатиться. Лучше работать на себя, чем на кучку народу, от которого-то и толку по мне нет.
Пёс оскалился.
-Дело твоё. Хочешь уходить - уходи. Мы все запомним тебя.. и помянем, когда время придёт.
Крио по-братски попрощался с Псом, пожал руки остальным наёмникам, которые даже не поняли, что произошло, и направился в сторону города...
14. Организация:
Нейтралитет
15. Связь с вами
478600131
16. Желаемый статус:
Cryomanser
17. Как часто будете появляться:
как только, так сразу. по возможности буду писать в подписи, если планируется пропадание надолго.
Принят. (Виктор)

Отредактировано runrunrun (25-07-2009 05:12:41)