Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район грешников Дом № 13 Кристиана Дэ Круа


Район грешников Дом № 13 Кристиана Дэ Круа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тот кто его вызвал не солгал, у него действительно теперь был свой дом со всеми удобствами, причём интерьер ему яано нравился.

0

2

Кристиан добрался таки до своего дома. К счастью у него в кармане обнаружился пульт, открывающий ворота и ключи от самого дома. Он вышел к нему и удивился. Дом ему явно нравился. Он с радостью открыл дверь и зашёл внутрь. Там было всё что нужно, кухня, спальня, кабинет, ванна, а главное, маленький бассейн на заднем дворе. Это его вполне устраивало и он мысленно поблагодарил того идиота, что отдал за него жизнь и вызвал его. Он повесил одежду в шкаф и пошёл к бассейну.
http://www.rumosaic.ru/foto-rabot/basseiny/bassein-01/images/bassein-01-01.jpg
Опасаясь любопытных глаз, он принял только полуформу, активировав татуировку и рухнул в воду. Пришло облегчениеи он начал плавать и проделывать с водой разные фокусы, пробуя свою силу. Он сделал воду чуть холоднее, а потом и вовсе превратил воду отчати в кусок льда и долго лежал там, собираясь с силаи и размышляя.

0

3

Кристиан наразвлекался вдоволь и пошёл в дом. Он понял, что не так, в холодильнике было много еды, но, больше прлуфабрикатов. Это почему то ему не понравилось и он решил, что пора бы пойти и купить то, что удовлетворяло бы его потребности. В голове всплыл маршрут. Сначала на улицу а потом найти, как там люди это называют...супермаркет. Там должна быть еда и много чего ещё. Кристиан выбрал свою же одежду и вышел из дорма всё заперев от греха подальше. Машину из гаража он пока не брал, так как ещё не вспомнил как её водить, так что решил пройтись пешком. С собой он взял парные ножи, на всякий случай

-------------->>Улицы

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район грешников Дом № 13 Кристиана Дэ Круа