1. Имя:
Синдзи. (Неизвестно, толи имя это, толи фамилия, толи прозвище. Значение у него не самое радужное)

2. Раса:
Полудемон, жертва экспериментов, пол мужской.

3. Возраст:
19

4.Ориентация:
Фрик

5.Внешность:
Рост – 1,71 м, довольно худ, хотя сложен неплохо. Волосы не очень длинные, тёмные, полностью закрывают глаза. Вернее то место,  где они должны быть. Как таковые глаза всегда закрыты, от бровей до скул тянутся тонкие, ровные шрамы сверху вниз. Так же от висков к переносице тянутся поперечные шрамы, проходящие через уголки глаз. В остальном лицо правильное и даже приятное. На глазах носит повязку, или очки. «Видеть» ему это не мешает.
Одет обычно в серый, свободно болтающийся на теле балахон, черные джинсы и кеды. По поводу одежды особо не запаривается, хотя она (одежда) всегда чистая, не мятая и не рваная.

6. Характер:
У Синдзи психоэпилепсия. Фактически, почти всегда он дружелюбный, добрый и в некотором роде милый парнишка, не глупый и харизматичный. Но иногда превращается в жестокое, дикое и озлобленное на всех существо. В этом состоянии он больше действует, чем говорит, и действия его часто оставляют за собой шлейф из разрушений, и иногда даже трупов.

7. Биография:
Выписка из отчёта за 10 декабря 1990 составленного сотрудником 4й секции ****
Краткая сводка сведений по объекту сд-11-4, закончившемуся на момент написания отчёта.
Начатое в прошлом году искусственное выведение существ, содержащих генетическое начало человека и демона в пропорции 1/1(Далее именуемый Семидемон), дало некоторые результаты. Первое – выращивание в искусственных условиях семидемонов позволило обходиться без матери-донора, что сокращает расходы на их содержание и удержание.
Объект 11 показывает довольно высокий уровень самостоятельности, но у объекта мало проявился ген демонов, что ограничивает надобность исследование его и переводит в секцию 4.
Секция 4 на объекте сд-11 проводит следующие процедуры:
1 – Вживление в район глаз обнаруженный и выращенный орган, теоретически отвечавший у подопытного образца зд-7 за возможность к видению объектов за пределами прямой видимости и ощущение объектов в зависимости от связи с ними подопытного (далее ясновиденье).
2 – Усиление действия гена демона путём специальной экспериментальной разработки.
Результаты:
1 – Неудача, орган не прижился, для сохранения объекта был экстренно удалён. Побочный эффект – объект лишился глаз.
2 – Неудача. Экспериментальная установка оказывает влияние на психическое состояние демонов и семидемонов, но фактически усилить влияние генов и силы не способно. Влияние на психику до конца не изучено, проект закрыт.
Вывод. Объёкт 11 дал нужное количество результатов, но в связи с не развивающимися демоническими аномалиями дальнейшее использование его бессмысленно. Было решено прекратить любые работы с объектом сд-11 и уничтожить сам объект. Приведено в исполнение в 12:15 по местному времени 10го декабря 1990 года.

Синдзи Брикс
11 декабря 1990 года в наше заведение принесла ребёнка женщина средних лет, пожелавшая остаться неизвестной. Ребёнок оказался менее чем годовалым младенцем с шрамами на лице и лишенный обоих глаз. Женщина объяснила, что не может рассказать полностью, но если о нём кто-либо узнает, то ребёнку не повезёт куда больше чем то, что у него уже нет глаз. Также женщина беспокоилась о своей жизни и за содержание ребёнка заплатила не малую сумму, пошедшую в дальнейшем на благо детскому дому.
1993 год. За исключение полной слепоты, ребёнок растет физически здоровым. По уговору мы не могли предоставить его детскому дому для детей-инвалидов, но даже в нашем заведении не смотря на свои проблемы, ребёнок держится хорошо и дружится с другими детьми.
1997 год. Ребёнок растёт более физически полноценным, чем многие его сверстники. Мне кажется, что другие дети его сторонятся, и также на него это почти не указывает никакого влияния.
2001 год. Синдзи отдалился от остальных детей. Это связано не столько со слепотой, сколько наоборот. Он иногда очень хорошо знает что где лежит, что у детей со слепотой никак не ассоциируется. Я не знаю, есть ли у слепых такое чувство, но мне тоже иногда становится жутковато. Тем не менее я и другие не оставляют его без внимания.
2005 год. Синдзи начали мучить страшные ночные кошмары. От рассказов о них у интересующихся начинают трястись руки, а живописные рассказы о ужасах, являющихся ему во сне это его тяготит и это видно всем. Он пытается не спать ночами. Недавно продержался целую неделю без сна. Дети его уже боятся. Некоторые из них рассказывали. Что Синдзи поднимал предметы не прикасаясь к ним,
2 марта 2006 года. Сегодня приходили доктора из какой-то специальной клиники, которые говорили с Синдзи по поводу его снов. Они предложили ему помочь избавиться от кошмаров, но взамен он должен был поехать с ними. Они сказали, что забирают его на совсем. Не скажу, что кто-то был сильно против, а сам Синдзи так и вовсе радовался такой возможности как ребёнок...

*дописано чужой рукой грубым почерком* 12 марта 2006 года. Сегодня данная рукопись переходит к корпорации Розенкройц. В процессе её добычи к ней присоединились и две женщины ранее её заполнявшие (смотри приложение «спичечный коробок 1» и «спичечный коробок 2»). В процессе добычи не одного сотрудника корпорации Розенкройц не пострадало.

Отчёт об объекте сд-3-06 «Синдзи»
Поступила достоверная информация о ребёнке, содержащемся в детдоме **** с некими возможностями, которые могут стать нам интересны. На место были высланы специалисты. Объектом оказался подросток примерно шестнадцати лет. Как выяснилось в результате личной не продолжительной и откровенной беседы, ребёнок боится делать то, что умеет, так как это пугает окружающих. На месте он показал способности к телекинезу и телепортации. А также к странному варианту зрения или ясновиденья, заменившему ему отсутствующее зрение. Глаза мальчика были вырезаны или удалены, от чего на лице явно были видны два вертикальных шрама. О рождении мальчика ничего неизвестно, но его сильно беспокоили сны, в которых он видел инфернальные картины пыток и убийств.
Проверка по генотипу подняла из архивов старый отчёт о объекте сд-11-4-90. Сомнений нет, это данный объект. Объект выжил и вопреки прогнозам развил способности в достаточной степени. Также в отчётах была найдена причина картин являющихся объекту – он был жертвой забракованной экспериментальной установки по усилению способности и генотипа демонической аномалии.
Дальнейшие изучения показали. Что у объекта имеются телепатические щупальца, также имеющие название «Вектора». Они являются угрозой для персонала, способы глушения их фактически являются первоочередной задачей.
Объект, не смотря на довольно грубое отношение, не проявляет агрессии, а даже наоборот, вступает в разговоры и даёт полные и красочные ответы на задаваемые вопросы.
По результатам тестов изготовлено некоторое количество сыворотки, которая сможет блокировать эффект ранних экспериментов, а также векторов, что значительно облегчает работу с объектом. Сам же объект идёт на контакт, а после первой дозы сыворотки в данный момент просит раньше отпустить его с опытов для проверки препарата, видимо для сна.
Объект «Синдзи» подтвердил действие препарата. Объяснять, что в связи с этим пропадут вектора, ему почти не пришлось, он сам это заметил и отнёсся к этому факту очень спокойно. Он согласен на какие угодно эксперименты в обмен на сыворотку.

Вырезки из отчётов об объекте сд-3-06(бывшем сд-11-4-90) «Синдзи» за 2007-2008 гг.
Синдзи становится уже буквально частью этой лаборатории. Он здешний любимый всеми домашний зверёк. Ему даже разрешили пользоваться телепортацией в пределах коридоров. Он с радостью помогает людям изучающим его «глаза» вне зависимости от того, что ему при этом будет.
Глаза Синдзи будучи почти полностью удалены в менее чем годовалом возрасте восстановились в виде принципиально нового органа, «видящего» по неизвестному да селе физическому принципу. Он не видит цвета и свет, зато знает о нахождении предмота в момент времени. Даже не предмета, а материи, так например предмет погруженный в жидкость он разглядеть и отличить не способен без дополнительной на том концентрации. Также он не понимает прозрачности объёктов, хотя и способен простирать своё зрение за объёкты напрямую его от наблюдаемого объекта ограждающее. Видимо, это связано с развитым органом дающим ограниченное ясновиденье в совокупности с почти врождённой слепотой.
«Глаза» Синдзи являют двойной орган, которые могут работать вместе или отдельно. Один может ощущать объекты вокруг Синдзи, а второй быть его взглядом на отдалённые предметы. Первый «глаз» обычно даёт четыре метра радиуса рассредоточенного «зрения» или два метра «сосредоточенного». Видимо от этого меняется чёткость проекции. Второй в зависимости от дальности зрения имеет тенденцию к уменьшения объёма. Так на расстоянии 10 метров – это эллипс примерно 4 метров диметром. 20 метров – примерно 3 метров диаметром, а сотни метров – 1,5-2 метра диаметром. Точные данные получить не удаётся, хотя мы пытаемся над этим работать. Вероятно даже при дальнем взгляде объект может «расфокусировать» объём увеличивая его, но уменьшая при это точность. При полностью «расфокусированном» общем зрении Синдзи может проецировать всё вокруг себя на расстоянии около пятидесяти метров с плохой чёткостью, при которой, к примеру, не может различить пол человека или иногда даже отличить его от объекта примерно такого же размера. Были случаи, когда он путал человека с холодильником на расстоянии 10 метров от себя.

8. Способности:
1) Телепортация.
2) Пространственное зрение
3) «Вектора»

9. Дополнительно:
Дубль два. Получилось не так замечательно, как в прошлый раз. Благо, кое-какие исходники анкеты сохранились в аське. За биографию всё такое же спасибо Викориансу.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Не переносит звуков высокой частоты, под их воздействием начинает хаотично телепортироваться хрен знает куда.

11. Профессия
Подопытный «в отпуске»

12. Ваша цель в игре:
Благая

13. Пост:
Синдзи как всегда сидел в своей комнате без света. Свет ему был вообщем-то и не нужен, да Син и не знал-то толком, что такое свет на самом деле. Наверное, он и не видел то его никогда.
Как и всегда, парень сидел на своей кровати в медицинском халате, обхватив руками колени и наблюдая за происходящим в корпорации. Сегодня что-то случилось. В какой-то момент, Синдзи увидел взрыв. Далеко и вовсе неясно, но в том, что это был взрыв, Син не сомневался – такое ему видеть уже приходилось. Потом туда-сюда шныряла служба безопасности, пару раз к нему в комнату заглядывал кто-то из персонала, но что случилось – никто объяснить не потрудился. Хотя впрочем, Сину было не особо и интересно.
Через некоторое время за стенкой показался знакомый силуэт, и парень сфокусировался – к нему шла Сара, «лечащий врач» Синдзи, девушка которая «чинила» все его «производственные» травмы, обследовала, да и просто была одной из немногих, кто был рядом и поддерживал в трудную минуту.
Но в этот раз что-то явно было не так, и Син забеспокоился. Рядом с Сарой маршировали два охранника с оружием наизготовку. Они остались за дверью, а девушка вошла в комнату.
- Привет, Син, как ты? – как обычно, устало улыбнулась Сара.
- Привет. Ничего нового, - как обычно ответил Синдзи, монотонным и холодным голосом. Впрочем, девушка уже научилась различать немногие эмоции, которые всё-таки выражал Син, - Сегодня неспокойно. Что-то случилось?
- Знаешь… Тебе нужно уехать отсюда на некоторое время, - быстро заговорила Сара, - Я тебе потом всё объясню. Ты..
- Что-то серьезное? Ты… в порядке?
– Синдзи заметил, что девушка нервничает.
- Всё хорошо, - Сара положила рядом с парнем одежду – серый свитер, джинсы, носки и кеды, - Не беспокойся. Завтра я заеду к тебе, привезу лекарство, всё-всё расскажу. А сейчас переоденься, пожалуйста, и пойдем. Времени мало…
- Хорошо, - почти прошептал Син…

14. Организация:
Розенкройц

15. Связь с вами
414182458

16. Желаемый статус:
Freak on a leash

17. Как часто будете появляться:
По необходимости
Ох и замультились... ладно, попытка номер два, только цвето волос укажи во внешности. (Виктор)

Отредактировано Shinji (14-07-2009 23:02:13)