1. Имя:
Кристиан Дэ Круа ( иногда его зовут Холод)

2. Раса:
Демон(Дух Льдистой  Воды)

3. Возраст:
на вид 27 а ( чуть более 2-ух тысяч)

4.Ориентация:
Би, больше Гомо, уни, с улоном в БДСМ, чаще верхний
5.Внешность:
Человек: Красивый мужчина с белыми как снег волосами  в короткой стрижке, голубые, почти синие глаза в обрамлении пушистых ресниц, спортивное но не перекаченное телосложение, чувственные губы, но теле от левой ноги и вверх по телу татуировка ледяного пламени. Одевается либо в чёрное. либо в голубое, любит украшения.На данный момент одет в синий пиджак на тело, чёрные брюки  чёрные ботики,ножны для парных ножей на поясе. На шее кулон в виде ледяной молнии.

Демон:
Немного удлинняются клыки, милые аккуратные рожки, изящный звостик и крылья, переливающиеся холодным светом, по цвету напоминающие чёрный агат с белыми всполохами, суть удлинняются ногти а татуировка на теле светиться и переползает до рук.
6. Характер:
Крис само ледяное спокойствие, так как довольно таки древен, он научился не обращать внимания на внешние раздражители. Однако, ему весьма нравиться доминировать по жизни, нежели кому то подчиняться. Вываести его из равновесия может разве что усталость, долгое пребывание в облике человека и если с утра он повстречет шголую монашку.
7. Биография:
Тело Кристиана по сути дела французского производства да и сам он люит французские словечки. Он долго спал, слишком долго. Его сознание помнит многие битвы, но больше воспоминаний у него о воде, о тихих бухтах, гаванях, брщыгах, льдах, холоде, боли, одиночестве. Боль...пробуждение. Город?! Джунгли из бетона и камня?! Где вода?!Что он вообще делаю в этой жалкой оболочке. Перевоплощение, проба сил, слабость. Проба, получилось. Вода в лёд, лёд в воду. А где он вообще да и откуда он взялся. Память отшибло напрочь. Блуждангия, слухи про Альянс, да именно туда и надо к своим. Люди, много людей. Напоролся на святошу, кинжал, больно. К своим срочно! Паника, примут не примут, ничего не помнит. Он спал, но он очнулся и у него есь сила, сила тысячилентей воды и вековечного льда. И навыки этого тела.
Он оказывается обрёл оболочку, вот что его так испугало, оболочка умела стрелять, танцевать, драться, фехтовать. также из неё он мог перевоплощаться, что уже радовало. Но надо было срочно найти своих. Слишком много людей вокруг и так много незнакомого. Но память сразу пришла в норму, и осознав какой сейчас год и место, он просто поразился. Помогла записка:
"Добро пожаловать хозяин, я таки помог вам возродиться. К сожалению, на моент прочтения этой записки я буду мёртв, по вашему же приказу. Надеюсь вам понравиться ваша человеческая облочка, я привёз вас в этот город и купил вам дом, положил на счёт деньги. Вам хватит. Ищите Альянс, ваше имя Кристиан Дэ Круа. Вы всё сами скоро вспомните."
Значит его воплотили снова и привезли сюда и он, кажется, у себя дома.

8. Способности:
Магия воды и льда:заморозка, перемещение воды во все её состояния, может утопить или заморозить другова, может менять температуру воды, превращать одну жидкость в другую,практически на алхимическом уровне, потому что справляется со всем, в чём только есть вода, даже с кровью,может делать из воды и льда настоящее оружие, такое как ледяные стрелы или водяную бурю, его магия очень изобретательна(полностью повелевает этими двумя стихиями, больше специализируется по защите и атаке,предпочитает атаку, может заставить замёрзнуть озеро, но не море с океаном, с водой тот же уровень. он очень селён но до суперменства и армагедонства никогда не доводит.), боевая магия отрицательной энергии тумана (навести страх, довести до безумия), магия иллюзии(Воспроизводит любого вида иллюзию).Летает в образе демона, само мобой.
Однако, он заметил, что его возможности алхимического изменения воды ограниченны в пределах трёх литров и приравнены к химическому составу вещества. Воду он берёт отовсюду. Даже там где её нет в изначальной форме. Как? Ответ прост, гопода вода, по сути везде, в земле и в том же самом воздухе.Однако, для глобального применения в городе недостаточно воды, так что там его возможности несколько ограниченны.Он просто выделяет её из атмосферы и окружающей его среды. придаёт ей форму играет со структурой изменяя в то или иное состояние и полученный вариант использует. Вся его энергия исходит из рук, однако порой ему и взглянуть достаточно, что бы что то сотворить, особо в форме демона.
также он способен принимать полуформы убирая или наоборот проявляя некоторые части своего демонического амплуа, хза надобностью или не надобностью.
9. Дополнительно:
Танцует, хорошо стреляет(восновном из пистолетов), фехтует(шпага, катана), ножевой бой(имеет два ножа близнеца), рукопашный.( Айкидо, отчасти капаэйро)

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:Боиться игл,церквей, святой воды, не любит огонь, так как рядом с ним его магия не действует.
Любит: шоколад, наручники, сатиновое постельное бельё, холод, воду, массаж, сигареты, слушать музыку, отдыхать на любых водоёмах,БДСМ, изучать новые виды оружия.

11. Профессия
Пока не нашёл себя, но знает что окончил ткакую то там Сорбону и по образованию он менеджер.

12. Ваша цель в игре:
Найти любовь и соратников среди себе подобных.быть полезным Альянсу

13. Пост:
Холод, невообразимый холод его тюрьмы, или что это, жар, да жар, клетка вся в огне, это то его и сдерживает, ослабляет. Но, вдруг, его, что - то тянет обратно, сквозь воду, сквозь огромные толщи воды из глубины. Но, откуда в огне вода?! Он устремляется на зов и выныривает. Он чувствует воду, радость, но, его эйфория прерывается голосом:
- Хозяин! Вы воскресли!
Он смотрит на человечка:
- Ты кто? - он рассматривает его, как какое то насекомое.
- Я Виктор, я вас возродил.
- Исчезни кретин, - удивляется демон такой наглости.
- Простите но, вам пора в своё тело.
- Куда?!- он только хотел запустить в него чем ни будь мощным, но не успел…
Жар и его затягивает в тело какого то парня лет двадцати четырёх.
- Нет!!!

- Простите хозяин но в этом времени только так.
- Убей себя, недоумок!
- Как прикажете, хозяин.
Он потерял сознание, и очнулся только спустя некоторое время и несколько часов мучался от боли в голове пока  к нему возвращалась память обученного для него тела.

14. Организация:
Альянс

15. Связь с вами
ЛС
16. Желаемый статус:
Нежный Кретин
17. Как часто будете появляться:
Часто
Принят, но формулировкой "однако порой ему и взглянуть достаточно" я крайне не доволен, можно изтолковать как угодно. (Виктор)
Кое что  убрал кое что дополнил.

Отредактировано Кристиан Дэ Круа (13-07-2009 23:37:11)