Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Военизированная база отряда "Пиковые Тузы"


Военизированная база отряда "Пиковые Тузы"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшое здание в пять этажей с обширными подземными помещениями, расположенное рядом с главным небоскребом. На крыше посадочная площадка для вертолета, имеется подземный гараж, арсенал, военно-техническая мастерская, различные помещения для тренировок, информационный центр, мед блок с самым современным оборудованием, столовая, комнаты отдыха, жилые помещения для служащих и членов отряда. Ну также есть склад со всем остальным необходимым.

0

2

------->Заброшеный пруд.
Вертолет медленно и плавно опустился на площадку. Лопасти постепенно затихли и дверь огромной стальной машины распахнулась. На месте уже были медики с носилками, также охрана по периметру крыши, да еще пара шишек из корпорации. Димка выскочил из вертолета с Рейчел на руках, он бережно положил ее на носилки и подождал, пока врачи сделают первый осмотр. Отойдя с мистером в белом халате в сторону, он о чем-то с ним быстро переговорил, а когда вернулся на его лице, как и почти всегда в общем, играла хитрая улыбка.
- Ну, отправляемся. - они все вместе отправились в мед блок, где Пантеру должны были полностью восстановить.

Отредактировано Дмитрий (04-07-2009 23:35:02)

0

3

Целую процессию собрали, надо же. - Хмыкнула Рей, увидев, сколько народа собралось на крыше. Дмитрий опустил ее и предоставил медикам, а сам отошел. Вернулся, когда ее уже осмотрели. Ничего инородного (стали в частности) обнаружено не было, что утешало. Значит, будут зашивать.
- Ну, отправляемся. - Он, как всегда, командовал, а хитрющее выражение лица внушало скорее опасение.
- Мне уже страшно. - Флегматично ответила девушка, а потом ее просто несли в медицинский корпус, где еще раз осмотрели, а раны промыли и зашили. Весь процесс шел не самым приятным образом, но Рейчел стоически терпела, обещая в ближайшее время (а это уж как получится) в драки не ввязываться и отдыхать. Радовало одно - она могла вдоволь покопаться в любимом компьютере. Забинтованная, измотанная, но почему-то довольная, Пантера вышла из кабинета в коридор, где ждал Дмитрий.

0

4

Дмитрий обернулся на звук открывающейся двери и увидел выходящую Рей. По ее лицу было видно, что настроение у нее скорее хорошее, нежели наоборот.
- Поздравляю, киса, он был действительно серьезным противником, может он тебе поддался? - было в его вечной улыбке что-то необычное, может она просто изменялась постоянно? Словно тени эмоций, любые переживания он мог выразить в своей улыбке. При этом у него как-то получалось это делать понятно для других, причем только когда он хочет сам. Но сейчас он просто искренне улыбался.
- Что доктор сказал? Постельный режим три месяца и никакого компьютера? Тогда как на счет тренировок по рукопашной? Покажешь, как ты этого полудемона уделала. - при этом он комично помахал руками, словно боксируя кого-то. Сейчас на нем не было шляпы, она лежала рядом на скамье, а длинный светлый хвост Димки был распушен и волосы были рассыпаны по его плечам.

0

5

- Рукопашной? Издеваешься? Не уверена, что после всего смогу мышь держать, про оружие молчу. - Прищурившись, ответила Рей, глядя на командира. Иногда он и правда ее удивлял. Даже сейчас. Свое любимое прозвище девушка решила просто пропустить мимо ушей. Ей надоело вечно возмущаться, тем более, что ее недовольство уходило впустую.
- Поддался? Да, скорее всего. Хотел бы убить - даже болтать не стал. Странно, что его вообще на разговоры потянуло. Ощущение такое, будто он сам смерти искал. Причем со мной за компанию. - Пантера поежилась, присаживаясь на скамью и наблюдая, как снуют туда-сюда врачи.

0

6

- Конечно издеваюсь, разве незаметно? Да ладно, через пару дней уже бегать будешь и забудешь про раны и про бой. - следующие слова Дмитрий воспринял как-то странно, казалось даже, что его вечная улыбка на секунду померкла, хотя возможно только показалось.
- Странные они, эти демоны, особенно те, которые постарше. Ну ладно, фиг с ними, главное, что ты жива, а он нет. Кстати, наших больше никого в корпусе нет, все разъехались по заданиям. Скучно, сижу тут один уже хрен знает сколько времени. Тишь да гладь, после этого нападения на главный корпус все словно замерло, как думаешь, может это затишье перед большой бурей? - в его глазах блеснул огонь, словно он уже начал сражаться во всех предстоящих сражениях одновременно, но всего лишь на секунду.

0

7

Дмитрий даже не предполагал, как прав он был в эту минуту. Его слова сбылись словно пророчество. Пускай не буря, но небольшая гроза случилась в этот момент в другой части города и внезапно зазвонивший в кармане телефон спешил известить его об этом. Приключения бойцов отряда только начанались.

0

8

И тут зазвонил телефон, Дмитрий неохотно взял трубку. После непродолжительного разговора он проверил что-то в телефоне и посмотрел на девушку.
- Тут задание новое, пойду я. Тебя конечно ни о чем не прошу, но если захочешь, то твое снаряжение где и всегда, вертолет я оставляю здесь. Поеду на машине. В общем, до встречи, как бы все ни сложилось. - он завязал свои волосы в хвост, подхватил шляпу и направился ко входу в гараж, там он выбрал свою любимую серебряную Bugatti и умчался к месту похищения грузовика.
------>Улицы

0

9

Не успела Рей и слова сказать, как Дмитрий умчался.
- Ну а мне что тут делать? Ну нет, сидеть без дела не буду. - Девушка огляделась, не было ли поблизости ее врача и быстренько ушла из корпуса. Поймала по дороге водителя, подвозившего ее на задание.
- Как хорошо, что встретились. Я сумку в машине оставила, заберу, ладно? Ах да, еще мне нужно в город. - Пантера Схватила беднягу за руку и направилась вниз, к уже знакомой ей Audi. Быстро выяснив, в каком направлении уехал командир, девушка сообщила водителю маршрут, одновременно надевая куртку.
- Прошу, ну быстрее... - С обреченным видом она выудила из сумки наушники. Машина рванула с места.

------> Улицы

0

10

В целях большей безопасности работы "Пиковых тузов", у их командира всегда был с собой маячок, показывавший его местонахождение. Диспетчер этим вечером долго и пристально наблюдал за перемещиниями бойца. Сначала маячок скакал по городу, а после непродолжительной остановки оказался в больнице. Стал понятно, что что-то в операции по возвращению казенного иммущества пошло не так. Было решено направить оперативную группу для выяснения обстоятельств и возможно, эвакуации.
-----> Больница Луи Пастера

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Военизированная база отряда "Пиковые Тузы"