Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Рей


Мобильный Рей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Nokia 5130 Express Music. Звонить не любит, да особо и некому. Чаще пользуется встроенным МР3, благо карта памяти позволяет. А больше ей ничего и не нужно.

0

2

Как говорится: "И тут зазвонил телефон. Кто говорит? Флеш..." Посреди дня раздался звонок телефона, а мелодия, стоявшая на этом контакте и означавшая, что звонит именно он, заставила снять трубку без лишних размышлений.
- Привет, киса. Как дела? Ладно, знаю что хорошо. У нас тут новое срочное задание, выполнить нужно немедленно, так как есть вероятность, что объект уйдет. Поблизости нет никого из наших, поэтому придется справляться самой, я прибуду как только смогу. И не геройствуй лишний раз, объект очень опасен. По данным свидетелей он обладает отличной боевой подготовкой в ближнем бою и в совершенстве владеет способностью телепортации. Поэтому не вздумай лезть на него со своими ножиками, а то останешься не только без ножиков, но и без ручиков и без глазиков. Ладно, не буду тебя лишний раз пугать, да ты и не из пугливых. Короче, я пересылаю тебе его фотографии и предполагаемое место нахождения. Еще одно замечание, у него нет при себе в данный момент огнестрельного оружия, пользуйся этим и... удачи... - Дмитрий положил трубку и тяжело вздохнул. Удача ей действительно понадобится. Через пару секунд телефон Рейчел принял данные об объекте.

0

3

Телефон противно затренькал, обозначая наличие смс. Текст сообщения был следующий:
- Садитесь в мою машину и, если я не подойду вовремя, то следите за нашим фургоном, но не привлекайте внимания. Если парень сядет в него, то отправляйтесь за ним. Главное - это не обнаружить себя.

0

4

Телефон запищал: Привет Киса, там Игрок пришел? Если да, то либо ты, либо он пусть останется с Заей, а второй ко мне. Нужна помощь. Если он еще не пришел, то дождись обязательно. Да, найдете меня по жучку в телефоне. Частоту сигнала я отсылаю в текстовом файле, прикрепленном к смс.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Рей