Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Телефонище!!!


Телефонище!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Навороченный телефон, не бьется, не тонет, везде берет и не прослушивается. Еще есть секретная красная кнопка, которая запускает механизм самоуничтожения)))

0

2

Раздался звонок. Звонил начальник отдела безопасности.

0

3

Подождав секунд пять, он неохотно взял телефон и увидел номер звонящего. О, даже так? Редко он мне звонит, может правда работенка есть? Сняв трубку, он протяжно отозвался.
- Алле? Флеш на связи. - в голосе звучали нотки предчувствия битвы и небольшого нетерпения.

0

4

- Флэш, у нас тут проблема. Только что мне сообщили, что был угнан грузовик корпорации, который вез дорогостоящее оборудование для начала восстановления лабораторного комплекса. Там новейшие компьютеры, медицинское оборудование, десятки киллометров электрокабелей... даже резервуар для содержания объектов в состоянии анабиоза. Всё это стоит миллионы и мне бы очень не хотелось, чтобы это добро прикарманил кто-нибудь. Надо вернуть груз. Время дорого, действовал профи. За грузовиком следили, потому как нападение произошло в тот момент, когда машина сопровождения застряла на светофоре. Возможно, это дело рук тех, кто замешан в недавнем пожаре в главном здании. Кто-то очень не хочет чтобы мы восстановили лабораторию и продолжили эксперименты. Словом, дело срочное. Мои ребята все заняты, потому с тобой и связываюсь, действовать надо качественно и быстро, пока грузовик не спрятали. Координаты я уже выслал, проверь почту.

Отредактировано НПЦ корпорации (05-07-2009 08:30:07)

0

5

- Договорились, мне как раз размяться надо. Да и может найдем тех умников, что на нас напали. Все, конец связи. - Дмитрий положил трубку и тут же через телефон проверил почту.

0

6

Телефон запиликал, оповещая о сообщении. Рей впервые обратилась неофициально: Дим, постарайся быстрее, Стася меня вылечила, только теперь плохо ей. Если что - дай знать - отвезу на базу. Пантера.

0

7

Телефон издал писк, оповещая владельца о новом сообщении.
-Дим, только что вернулся из Франции, так что готов приступать к выполнению своих обязанностей

0

8

Отправитель: Рейчел Грин

Сообщение 1: Я где-то в подворотнях. Тут чертовски обаятельный распятый жмурик. Девушка уходит, причем явно не одна. Иду за ними.

Сообщение 2: Нахожусь возле заброшенного здания. Они внутри. Заходить дальше не буду. Опасно. Рей.

Звонок: -Флеш, они вышли. Направляются в разные стороны. Жду дальнейших указаний.

Отредактировано Рейчел (26-07-2009 16:03:36)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Телефонище!!!