1.Имя:
Романова Анастасия.Ласково можно называть её "Настенька" ,хотя многие
зовут просто "Стася". Секретное имя "Райс"...Хотя в команде имеет
прозвище "Зая"...Почему девушка и сама не понимает...
2. Раса:
Вот такой милый я человечек.
3. Возраст:
Настоящий возраст 20,хотя выглядит внешне лет на 18.
4.Ориентация:
Гетеро...
5.Внешность:
Стася - очень привлекательная молодая девушка.Рост у неё средний . Шёлковые волосы Насти длинной ниже плеч. Обычно носит волосы
распущенными но может делать себе и различные причёски, которые ей очень идут. Волосы у нёе светлые или даже скорей блондинистые …Глаза обрамлённые пушистыми ресницами.Глаза у неё хамелеоны .Ранее замечались
такие цвета как синий ,бирюзовый и нежно-сиреневый. У Насти плавные черты лица. Кожа светлая,чуть загорелая .. Стася очень стройная девушка . У неё превосходная изящная фигура. Лишними сантиметрами она никогда не страдает ,хотя и очень любит сладости.... Она очень грациозна и пластична словно кошка. У Насти нежные ручки и очень длинные ,всегда ухоженные ,ноготочки , красивые длинные ноги ,грудь- в общем всё при ней. Очень милая и хрупка внешне.У неё прекрасная ,даже скорей слегка невинная улыбка .Порой её внешность сравнивают с обликом светлого ангела.
Цвета в одежде предпочитает самые разные.. В основном в её одежде преобладает сиреневый цвет (кстати сказать он её любимый).Особого стиля в одежде не придерживается.
6. Характер:
Стася обладает своеобразной  харизмой и необычайным обаянием  .В основном хочет казаться строгой и сдержанной...Иногда кажется даже замкнутой, так как не любит говорить о себе,хотя на самом  гораздо проще для неё выслушивать других людей нежели говорить о себе... Настя всегда добивается своего любой ценой. Обладает чрезмерным упорством чаще сводимым на обыкновенное упрямство. Настя  на самом деле очень добрая ,романтичная ,мечтательная ,весёлая ,немного скромная и порой и робкая девушка .Иногда может проявлять свойственную каплю детской наивности и невинности.одним словом Настя самый настоящий комочек позитива… Настя обладает ещё даром -понимания. В трудную минуту она может выслушать, понять человека и дать дельный совет .Однако все положительные  черты своего характера старается прятать за ледяным спокойствием,так как её обучали что все эмоции это признак слабости но у девушки это не всегда получается .Другим людям старается не доверять. Так же не терпит жалости по отношению к себе. Считает что способна со всем справиться сама. Стася очень трудолюбива и хозяйственна. Девушка очень умна, рассудительна, терпелива и интелегентна .Общаться с ней очень приятно.  Поспешных выводов никогда не делает .У неё безграничная духовная сила и сила воли...Очень ценить дружбу и ради этого готова пожертвовать всем. Как мечтательница верит в любовь и когда-нибудь надеиться найти свою вторую половинку, впрочем наверное как и все молодые девушки.
Стася не терпит жалости по отношению к себе. Даже не смотря на своё железное терпение, есть некоторые вещи которые могут вывести её из себя, и уж тогда берегитесь, ибо в гневе Стася ужасна и злонравна. В порыве гнева может быть и наглой и дерзкой.

7. Биография:
Родители Насти работали в компании «Розенкройнц».Оба они вели исследования в области генной инженерии, ставил опыты на живых существах и прочее Однако мать Насти имела способность которая наследственно которая в более развитой форме передалась девочке и проявилась у неё лишь лет в девять.
Рождение ребёнка в их семье было желанным .Однако мать девочке умерла во время родов и врачам удалось спасти лишь её. Будучи погружённым в своё горе отец на три года ушёл в себя и в память о жене посвятил себя  своей родившейся дочке . Окрестил он её Настенькой. Дочка была полностью похожа на свою мать и каждый раз когда он смотрел на эту девочку это напоминало ему о ушедшем горе .И вот спустя три года отец снова вернулся к исследованиям и большую часть своего времени проводил на работе а Настенька жила дома со своей бабушкой. Отец изучал способности ,ставил эксперементы на людях и различных других существах добиваясь создать человека не уступающего по силе демону. В это время Настя росла и вот в семь лет поступила в школу .У неё появились друзья ,преподаватели её тоже любили. В школе Настенька была отличницей. Странно, но любые учения давались ей очень легко. Отличная память, прекрасно развитая логика  , ход мышления и упорство в достижении цели, да пожалуй она была лучшей ученицей школы .Настя любила читать и изучать что-то новое ,кроме всего прочее у девчушки явно проявлялся талант к музыке  и пению…Бабушка отдала её в музыкальную школу, в следствии Стася научилась играть на некоторых музыкальных инструментах .Жизнь шла своим ходом и в ней не было ничего необычного.
     Но вот в девять лет у неё проявилась способность лечить людей только  с помощью              прикосновения  или поднесения руки к ране человека ,причём эта способность была развита у девочки слишком хорошо для ребёнка. Отец услышав такую новость сильно заинтересовался способностями дочки. Да что уж там…Тот просто обезумел и стал изучать способности собственной дочери. Отец забрал её в организацию, а Настя даже не могла возразить ему опять же из-за своего характера, ведь как-никак её воспитывали в строгой дисциплине причём с детства.
Её врождённую способность излечивать внутренние и внешние ранения людей ,сращивать кости, стягивать мышцы и прочее - всё это изучали с особым интересом, ведь такое мог даже не каждый демон. Отец ,следуя изучениям в 12 лет ввёл ген  дающий ей некое «Ренгеновское Зрение», а в 14 лет ген дающий  способность к «Телепатии». Однако вторая способность не далась ей так легко. По началу Настя терялась слыша мысли других людей .Голова от этого сначала разрывалась ,однако спустя время Настя научилась контролировать этот дар и в ходе тренировок и изучений довела до уровня «высшей Телепатии».
Узнав об этой находке, корпорация стала готовить девочку для вступления в спец отряд по достижению совершеннолетия, причём не просто как обычного члена команды а как медика. Вечные обучения медицине и различным навыкам, получение прочих знаний, улучшение физических навыков по ходу тренировки –во всём она старалась быть первой. Настя была отрезана от внешнего мира  и лишь изредка ей удавалось оказаться на свободе. Всё своё остальное время Стася проводила  в стенах организации - обучалась и тренировалась .В ходе тренировок она заметно улучшила свои физические навыки: стала более быстрой ,пластичной, грациозной и т.д. Она научилась управлять различными видами оружия. Однако у девушки всё же была одна слабость. Она очень боялась воды.. Нет, не воды из под крана ,а морей ,озёр, рек и прочего.. Боялась потому что в детстве чуть не утонула и не распрощалась с жизнью .Было чудо что она тогда выжила. Из-за этой боязни Настя совсем не умеет плавать. Однако истинная сила девушки не физическая а моральная и духовная.
Когда ей исполнилось 18 лет Стася поступила в спец- отряд «Пиковые Тузы».Кодовое имя данное ей корпорацией «Райс»,но другие члены команды дали ей другое имя «Зая»,хотя почему девушка и сама не понимает. По началу на это прозвище реагировала несколько негативно ,но за два года смирилась ,однако так себя называть позволяет только своей команде и только на заданиях…

8. Способности:
Высшая Телепатия - чтение мыслей, передача своих мыслей, соединение нескольких сознаний в одно, способность видеть чужими глазами тех, кто находится недалеко от тебя.
Может видеть чужими глазами, может внушить свою мысль человеку, может читать его мысли. Так же, легко объединяет сознания нескольких людей в одно. На время, разумеется. Может выяснить из мыслей и памяти другого человека нужную для себя информацию.
Кром е мыслей может внушить даже действия , и при этом  человек думает, что решил так сам. Применив не мало сил может  подчинять себе волю человека. Кроме всего прочего с помощью этой способности  другие телепаты не могут прочесть её мысли.

Ренгеновское зрение – возможность «видеть с закрытыми глазами».Видеть сквозь стены и т.д. Хотя чаще применяется девушкой что бы видеть органы, повреждённые ткани и скелет человека.

Пси-лечение- способность излечивать внутренние и внешние ранения других людей, сращивать кости, стягивать мышцы и даже нейтрализовать или извлечь любой яд  из организма человека. Конечно такая способность требует не шуточной концентрации, контроля воли и сил.

9. Дополнительно:
Из обычных способностей девушка играет на всех клавишных инструментах ,и великолепно поёт виду замечательного голоса. Любит читать время от времени. Управляться может в любым оружием. Более того использует то что первым под руку попадётся будь то  нож или пистолет.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит всяких пушистых зверей .Очень любит сладости…Любит сирень…Любит природу ,закаты у моря, дождь с грозой…
Не любит эгоистов. Не любит ложь ,циничность и предательство со стороны других людей…Не любит безразличность. Более того она этого просто не понимает. Не любит рыбу и суши…Не любит всяких мерзких насекомых :червяков, слизней и т.д.Ужасно боится озёр морей  и прочего, так как не умеет плавать…Не любит различные тёмны мерзкие помещения…
11. Профессия
Медик спец-группы «Пиковые Тузы»
12. Ваша цель в игре:
       Пока не поределилась….
13. Пост:

Обыкновенный летний день.. Это был один из тех волшебных дней когда Стася проводила время на свободе, как маленькая хрупкая голубка выпущенная на волю из золотой клетки .Настроение в виду этого было замечательное… Милое личико девушки как всегда украшала лучезарная ,добрая улыбка…Девушка спокойно прогуливалась по парку  и любовалась окружающей природой…
«Как красиво…Люблю лето и люблю яркое солнышко ,особенно когда оно так тепло обогревает землю.. Вот бы почаще мне так проводить время а не раз в год да и то по обещанию…Эх…И почему моя жизнь сложилась именно так? А ведь я могла жить спокойно как все нормальные девочки, а вместо этого я занимаю невесть чем… Хотя с другой стороны мне надо перестать ныть. То к чему меня готовят очень важно…Да и все эти демоны бродящие по земле но…Порой всё это так утомляет…»
Вдруг от привычных размышлений девушки ,её отвлёк какой-то детский голос.
-Какие красивые…Вот бы мне такой один. Мама пожалуйста купи мне шарик. Красный шарик. Ну пожалуйста….-
-Нет…!Нечего тратить деньги на всякую ерунду.- послышался строгий женский голос .
Повернувшись Стася увидела маленькую девочку ,с двумя забавными хвостиками стоящую около некой стойки с разноцветными шариками, так просящимися вырваться  и улететь вверх, в бесконечное небо…К девочке подошла женщина на вид лет 36 и стала оттаскивать дочку от этого прилавка…Сердце что-то кольнуло. Почему-то в этой маленькой девочке Настя видела себя и горечь от тяжёлых воспоминаний накрыла сознание невидимой пеленой, но от этих эмоций девушка поспешила отмахнуться…Одновременно с этим по лицу вновь поползла улыбка .Настя подошла к этому прилавку в то время как там продолжалась эта семейная суматоха. Подойдя к продавцу девушка сразу попросила красный шарик, после заплатив за него присела на корточки к девочке…
-Держи…Ты же именно такой хотела…-всё с той же улыбкой произнесла она.Секунду девочка ничего не понимала, и скорее всего она не понимала проявленной со стороны Насти доброты, но после немного робко улыбнувшись взяла шарик и вся буквально засветилась от счастья.
-Да...Спасибо большое…- наконец ответила девочка .

ОФФ:Извените что такой маленький просто ужас как лень писать…

14. Организация:
Корпорация Розенкройнц. Спец отряд "Пиковые Тузы"
15. Связь с вами
Аська-581743058.
16. Желаемый статус:
[Милая Зайка]
17. Как часто будете появляться:
Каждый день.Честно)))
Хорошая анкета, мне нечего сказать более. Принята. (Виктор)

Отредактировано Стася (01-07-2009 18:36:46)