Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Стальная улица. Дом 36. Кв 72


Стальная улица. Дом 36. Кв 72

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квартира Катарины не очень большая, всего лишь гостиная, спальня кухня и ванная, но ей этого предостаточно. Сразу же за входной дверью вас ждет приятная обстановка, легкий аромат ванили и яблок.
Гостиная:
Не очень светлая комната, просторная.  В ней не так много вещей, только два небольших дивана, два столика и мягкий коврик на полу, телевизор и небольшая полка под него прикреплены к стене, так что совсем не мешаются. Большие стеклянные двери ведут на балкон, откуда открывается прекрасный вид на город.
Кухня:
На кухне пара окон, но света тут всё-же не очень много из-за достаточно плотных занавесок. Классическая кухня, ничего необычного, кроме, пожалуй, удобной барной стойки, за которой можно как готовить, так и есть.
Спальня:
Это пожалуй самое спокойное и тихое место в квартире. Тона бежевые, ласкающие взгляд, нет никаких резких ярких цветов, полосок, углов, все плавное и нежное. В спальне так же есть телевизор и большой шкаф с одеждой.
Ванная:
В зеленом цвете, тема природы.

0

2

===Начало игры===
Зазвонил телефон, но Катарина его не слышала, а крепко спала, свернувшись калачиком на большой двухместной кровати. Уже практически ненавистная Рин мелодия всё не переставала играть - тот кто звонил был очень настойчив. Не открыва глаз Катарина потянулась за мобильником лежащим на тумбочке, но когда она взяла его в руки, человеку видимо надоело ждать когда девушка ответит и телефон наконец успокоился. Это не могло не разозлить Катарину и она, поборов желание разбить сотовый об стенку, нажала на кнопку отключения.  Кинув взгляд на часы, девушка ужаснулась - она ещё никогда не спала так долго.
Хорошо ещё ненужно в больницу - сегодня выходной...
Зевнув она встала с кровати и поставив чайник, пошла приводить себя в порядок.

0

3

В небе за окном появилась чёрная точка, которая быстро росла приближаясь к жилищу Катарины. Наконец, она приобрела очертания птицы, ворона. Ворон сел на подоконник и посмотрел внутрь помещениия. Найдя там ту, кого миньон видел на фотографии в досье, ворон постучал клювом в оконное стекло. В клюве птица держала свёрнутый в трубочку листок бумаги.

0

4

Услышав стук в окно, Катарина повернулась, чтобы посмотреть что такое. Она была удивлена, увидев чёрного ворона, ведь птицы к ней домой залетали очень редко, наверное потому что боялись полукровку. Увидев в клюве у ворона бумагу, свёрнутую в трубочку, Катарина накинула халатик и подошла к окну. Раздвинув занавески и открыв окно она пустила птицу в комнату.
Хмм... Низший демон?..

0

5

Убедившись, что послание доставлено адресату лично в руки, миньон, пребывавший ныне в обличии ворона, кивнул головой в подтверждение слов и спорхнув с подоконника улетел. Как и все остальные миньоны, после выполнения задания он направился туда, откуда начал - в заброшенную котельную. Благо дверь оставалась приоткрытой как раз для такого случая.
В руках Катарины была свёрнутая записка.

/оос: Ну почему нет постов? Случай ждать не было смысла. Надо было просто прочесть и дальше играть, а так столько времени потеряли...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Стальная улица. Дом 36. Кв 72