1. Имя:Кейси Ли, использует псевдоним Фило

2. Раса:человек

3. Возраст:26

4.Ориентация:Би/уни

5.Внешность:Высокий. Волосы рыже-русые, вьющиеся. Глаза темно-голубые, как небо перед рассветом, выразительные и глубокие, обрамленные по-девичьи пушистыми ресницами. Чувственные губы. Правильные, красивые, черты лица. В общем, приятный молодой человек.  Неплохо развит физически, но это скорее природное, нежели приобретённое. Обладатель самой заразительной, воистину счастливой улыбки, внушающей, что всё будет хорошо. Вот когда он так улыбается, не верить ему не возможно.
Визитная карточка – сигарета в зубах, а если не зажжена, то за ухом.
Предпочтений в одежде нет. Это в далёких 70-ых частные детективы носили костюму и шляпы. В нашем же, 21 веке, они носят джинсы, рубашки, футболки, в общем, всё, что окажется чистым в недрах пустой холостяцкой квартиры.
http://s41.radikal.ru/i091/0906/9a/963f3bf84ef4.jpg

6. Характер:
Кейси очень ответственный. И внимательный, что, собственно, важно для его профессии. Однако оба эти качества больше похожи на занудства. Например, он будет работать до изнеможения, занимаясь совершенно бесполезным делом, но не бросит его, пока не закончит, чтобы не случилось. Дотошный и вредный, о, у него просто пунктик – придираться и замечать любые мелочи. Если бы он работал учителем в школе, ни один бы его ученик не имел пятёрку, чтобы угодить этому зануде, надо быть как минимум богом. И то не факт. Даже у Бога Кейси уже нашёл несколько недостатков, жаль только, нет возможности высказать свои претензии. Но может это и к лучшему?
У Кейси просто феноменальная память. И ещё острый ум, но это не так заметно. Это эдакий Шерлах Холмс. Правда, он очень аккуратный, и на всякий случай носит с собой записную книжку, где фиксирует всё, что посчитает важным. А ещё он записывает туда свои гениальные мысли и идеи. Например, среди заметок и телефонов можно без труда отыскать многозначительную надпись «Клубничное мороженное». Иногда он и сам не знает, что когда и зачем писал.
Но он жадный. Даже чаевых официантам не оставляет! И вообще не любит, когда приходиться бросаться деньгами. Гребанный собственник, иначе и не скажешь. Он как самый вредный малыш в песочнице – всё себе, всё себе.
А ещё ленивый, когда дело доходит до грязной работы. То бишь стирать свои носки Кейси ни за что не станет. И мыть посуду тоже не будет. У него для этого есть помощник. Кошмар, конечно. Когда он нанимал парня на работу, он многозначительно обещал тому великие детективные приключения. А оказалось, парнишку наняли выкидывать окурки из пепельницы и выбрасывать коробки из-под пиццы.
Так что с совестью у него тоже особых проблем нет. Обламывать и врать людям – альтернатива выбранной профессии. Да и потом, Кейси же не всегда врёт. Его любимая отговорка «я просто не всё сказал».
Он эгоист. Такой, который обычно всех раздражает. И жуткий сладкоежка, что удивительно, если вспомнить, что в классики жанра он, как частный детектив, с сигаретой не расстаётся. Вот так, он будет курить, не смотря на все протесты окружающих и, заказав шоколадное мороженное, ни за что не поделиться. Ибо жадный, ибо эгоист.
И при всём при этом Кейси отнюдь не самый плохой парень. Даже хороший, не лишенной чувства сострадания и доброты. Хотя послдняя, конечно, измеряется степенью оплаченной работы. Просто так он никому не помогает. Профессии не позволяет.
Ну, и, наверное, главное. Кейси терпеть не может своё имя. Оно больше подходит для сопливой девчонки из сопливого подросткового сериала, а не брутальному частному детективу. Так что парень использует свой псевдоним – Фило. И ужасно злиться, когда кто-то, даже собственная мама, называют его по имени. С мамой, кстати, из-за этого имени он не общается. Как и с другими родственниками. О, они, вся эта армия заботливых тётушек и бабушек, его достали ещё в глубоком детстве. С тех пор он всячески избегает любой намёк на семью. И детей, собак и сумасшедших мамаш терпеть не может.
7. Биография:
Ничего особенного или примечательного в биографии Кейси нет. Родился в семье архитектора и домохозяйки. Кейси ребёнок единственный, мать у него самая настоящая «сумасшедшая мамаша», так что мальчик просто захлёбывался в океане любви и заботы. Плюс, на все праздники, к ним приезжала остальная армия любящих и заботливых тетушек и бабушек, дарящих, в классики жанра, парню свитера с оленями. Любой момент взросления всегда вызывал бурную реакцию. У его мамы даже альбом есть, так и называется «Кейси». Там первый волос, фотография первой девочки, которую он поцеловал, первая оценка, первое замечание в дневники…в общем, семья у него помешанная.
Так что в переломный переходный возраст, мальчик взял и показал всему этому дурдому настоящего чертёнка. Девочки были заменены на мальчиков, что привело мамашу в ужас, уголовный кодекс – Кейси хотел быть прокурором – на гитару, но хуже всего, парень перестал появляется на семейных праздниках. В общем, с семьей он рассорился и несказанно рад этому. Правда, на день рождения ему до сих пор приходит фирменный мамин пирог. Чему он, собственно, тоже несказанно рад.
Однако уже вскоре, скажем, где-то через год, когда великий рок-музыкант в нём умер, парень вновь вернулся к законом и кодексам. Знания которых, собственно, добавили ему занудства. Поступил и выучился на следователя, но там как-то не сложилось, так что уже через год уволился, но зато открыл своё детективное агентство.
Имеет разрешение на оружие. Оружие, ага, тоже имеет. И стрелять умеет. Из-за чего мнит себя офигеть каким крутым парнем.

8. Способности:Нет. Ну, разве только стрелять умеет.

9. Дополнительно:
Играет на электрогитаре, когда думает. Вообще питает любовь к музыкальным инструментам, гитарам в частности. О, а за какой-нибудь легендарный Ibanez готов и вовсе душу продать.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит сладкое, сигареты, пиво и кофе с мёдом. Пиццу и загадки. Чем трудней загадка, тем круче. Загадки любит именно так, с пиццей. Кроме того, жуткий сладкоежка. Не мыслит своё существавание без шоколадного мороженного.
Мечтал стать летчиком. Но эта та мечта, которая и навсегда должна остаться мечтой.
Терпеть не может бардак, терпеть не может его устранять.

11. ПрофессияЧастный детектив

12. Ваша цель в игре:Найти какую-то видеоплёнку? Нэ? Я правильно понял?

13. Пост: *страдальческая мина*Я так понял, тут всё равно, что пост немного не по теме? Скажем так - момент молодости.

В этой жизни всегда так. Ты либо опаздываешь на автобус, либо успеваешь, но обязательно, запрыгивая на первую ступеньку, споткнешься и уткнёшься носом в чью-то спину.
Ну, у Кейси всегда так.
- Простите, - прошептал парень, натягивая на голову капюшон и спеша усесться в конце салона. Сегодня определенно ужасный день. С самого утра ужасный. Сначала проспал, потом долго не мог найти собственные кроссовки, а, выходя, наткнулся на соседа с его доберманом. Сосед, огромный дядька с пунктиком на своём псе, терпеть не мог странного юношу, недоверчиво косящегося на его любимца. Наверное, думал, что парень спит и видит, чтобы отравить пса. Собственно, пёс особый любви к Кейси не питал и каждый раз заливался лаем, заставляя сердце будущего прокурора пропускать удары. Он же боялся собак! А теперь ещё и своего соседа.
А потом его чуть не сбила машина, как выяснилось позже, сломались наушники и кончились деньги на телефоне. А теперь вот, он ещё и синяк заработал на ноге. И вся это в первой половине дня. Жизнь определенно не задалась.
Дерьмо.
Кейси откинулся на спинку сидения, прилипая носом к стеклу и следя за проезжающими мимо машинами. Он бы тоже хотел иметь своё автомобиль. Или хотя бы самый дешёвый скутер на крайний случай. Однако его «везучесть» оставляла желать лучшего, поэтому парень логично прикинул, что так его шансы погибнуть в автокатастрофе увеличиваются вдвое. Лучше уж тогда на общественном.

14. Организация:--

15. Связь с вами356-347-430

16. Желаемый статус: private_detective

17. Как часто будете появляться: Часто
Жизнь человека бесцельна? Убедительно, принят. (Виктор)

Отредактировано Cayce Ly (02-06-2009 14:24:37)