Аве, аве мне!

1. Имя: Julian De La Montegne  (Жужу)

2. Раса: человек

3. Возраст: 19

4.Ориентация: Би

5.Внешность:
• Рост: 1.76
• Вес: 59
•Телосложение: Жужу типичный представитель того самого типа андрогинных людей, вынести приговор по половому признаку которым порою не только сложно, но и невозможно в целом. Его фигура по большей части близка к женской, за исключением пары важных анатомических различий. Особенно сбивают с толку длинные стройные ноги парня и его изящные руки с тонкими запястьями и длинными костлявыми пальцами. (Фреди в шоке) Мускулатура практически неразвита, зато гибкость, которой даже чердачные кошки могут позавидовать, и акробатические таланты находятся на довольно высоком уровне.
•Волосы: Длинные, почти до пояса, белого цвета, зачастую собраны в низкий тщедушный хвостик. Шевелюра у Жужу редкая, но гладкая, как шёлк. (Антиреклама: современная краска выжигает не только волосы, но и делает барбекю из мозгов).
•Глаза: Большие, но не выразительные, бирюзового цвета. Природа явно отдохнула здесь, оставив несчастного без самого главного оружия любого искусителя. К счастью, Монтегне по этому поводу особых стеснений не испытывает. За год работы под крылом своего шефа он уяснил важное правило: стрелять из базуки намного эффективнее, чем глазками.
•Черты лица: Милые и слишком правильные, потому кажутся чересчур женственными. Скулы несколько широки и чётко очерчены. Нижняя губа немного больше верхней, уголочки всегда приподняты, оттого на щеках как вечные гости – милые ямочки. Нос правильной греческой формы, с тонкими крыльями, лишённый горбинки, со слегка вздернутым острым кончиком. Рассечена правая бровь. Когда злиться, на болезненно-матовой коже появляются алые пятна, что выдаёт в нём аллергика.
•Общие черты: Жужу всегда бледен как смерть, и даже без килограммового грима, осыпающегося к вечеру как штукатурка с потолка в старом доме, его лицо всегда белое, с фарфоровым оттенком. В целом, довольно симпатичная леди, если бы она не была парнем. На левой лопатке татуировка в виде тибетского символа. О его значение юноша может только догадываться, равно как и о том, существует ли он вообще в оном алфавите.

6. Характер:
Когда Жужу был маленький, его мама говорила, что у него шило из задницы передислоцировалось в язык, и грозилась сводить его к брутальному соседу-мяснику, который непременно укоротит не в меру болтливый язычок малыша. К безмерному счастью несносного отпрыска и великому горю окружающих, его драгоценная Матушка так и не воплотила в жизнь свои коварные планы, а потому Джулиан донимает всех своими разговорами и по сей день. Сказать, что он болтлив, это значит жестоко умолчать о подводных камнях скрывающихся за милым личиком. Следует заметить что рот у молодого человека затыкается лишь во время еды, приём которой Жужу не в силах пропустить, и пары часов нездорового сна.
Юноша обладает потрясающим качеством: он, в виду своей особенной коммуникабельности, может найти подход практически к каждому живому существу, умеющему выражаться хотя бы жестами или посредством звуков. Однако, если человек ему чем-то неприятен, всякие шансы на общение резко сокращаются и замерзают в вековые льды. Тогда Жужу может показаться очень неприятной и дерзкой личностью, с килограммом яда под языком.
Юношу очень легко вывести из привычного равновесия. Он вспыльчив и взрывоопасен. Если его разозлить, Жужу начинает усиленно жестикулировать, весь покрывается алыми пятнами и задыхается от приступов неконтролируемой ярости. Когда гнев уходит и остаётся лишь обида, он  готов злиться хоть столетия, тихо, подготавливая глобальные планы по отмщению.  В присутствии своего теоретического врага юноша вдруг заливается истеричным злобным хихиканьем, больше похожим на попытки откашлять мокроту или прилипшее арахисовое масло к нёбу. Его зловеще «кх-кх-кх-кх» порою может довести до желудочковой тахикардии несчастного, занесённого в чёрный список.
Упрям, как горный баран, но в особо важных делах пасует, становится рассеянным и нетерпеливым, потому практически никогда не доводит дело до победного конца, ограничиваясь малой кровью. Чересчур непоседлив и активен для этого спящего города. О, Джулиан может в одиночку устроить государственный переворот или катастрофу в масштабах небольшого городка.
В любви и отношениях проявляет всю свою природную нежность, игривость, обычно очень хорошо чувствует партнера, во всяком случае, старательно имитирует это.
Его настоящим и самым страстным увлечением есть жажда к необдуманным поступкам. Их юноша готов совершать каждый день в невообразимых количествах, лишь бы разнообразить эту жизнь. Доводит всё до крайности, если любить – то до потери пульса, если ненавидеть – тоже, только со стороны противника.
Любит разыгрывать окружающих, близких, родных и друзей, и всячески усложнять им жизнь, хотя бы одним своим присутствием в их кругу. Играть на нервах у него получается просто виртуозно. Голова его никогда не может достичь консенсуса с телом, здравый рассудок кажется и вовсе отсутствует. Ещё один важный момент. Любознательностью Монтегне, как томиком Войны и Мир можно с лёгкостью проломить кому-то череп. Даже если на трансформаторной будке написано: «Не влезай. Убьёт!» - Всё равно полезет.
До сих пор в его филейных частях тела играет детство, благо, уже прошёл тот сказочный период его юности, когда он рвался в драку с каждым столбом. Сам себя, считая чуть ли не олицетворением мировой справедливости, Джулиан рвётся с кулаками даже на передвижную статую Геракла, получает на орехи и кубарем катится в ближайший Красный Крест. Склонен к состраданию в определённой степени, местами благороден, периодически, но крайне редко справедлив.
7. Биография:
Родился на западе Франции, в Нанте, расположенном в устье Луары, в достаточно благополучной семье. Её нельзя назвать абсолютно правильной, так как его отец транссексуал, а мать умотала от такого сокровища за океан и продолжила карьеру железной леди. Как эти два столь разных человека сошлись некогда под безымянным Платоном до сих вызывает недоумение у их сына.
Мальчик с детства проявлял интерес к фотографиям и точным наукам. Он неплохо успевал по математике и физике, тогда как был полным нулём в языковедении и до десяти лет вообще не мог общаться с противоположным полом. Да и со своим отцом с трудом мог объясняться.
Столь странный человек, как ни странно воспитал своего сына в духе аскетизма и сдержанности, что и удавалось сохранить Жужу до своего шестнадцатилетия. После того, как он переехал в другой город учиться на фотографа подальше от родителя, все прежние ограничения были сняты, а всякие границы и Китайские стены, воздвигнутые его эпохальным Папочкой стёрты. На втором курсе ему предложил работу частный детектив и Джулиан не смог отказаться.
С первых же минут их знакомства оба прониклись взаимной ненавистью друг к другу, и всё оставшееся время Жужу предпринимал пока что неудачные попытки по умерщвлению своего босса. Но юноша не отчаивается и свято верит, что в будущем Кейси ждут белые тапочки и цинковый гроб, а у его приемника появится возможность сплясать канкан на его могилке. Тем не менее, обоим приходится терпеть друг друга, так как Монтегне нуждается в жилье и деньгах, а Кейси в помощи в своём опасном расследовании.

8. Способности:ага, он просто монстр выстраивания высоконцептуальных логических цепочек. Задавит кого хочешь своим уровнем дедукции, тщательно замаскированным под кретинизм.
Профессиональный фотограф, участвует в выставках. Фотографии, сделанные им, печатаются в журналах и газетах, популярный блогер в Интернете.

9. Дополнительно:
Имеет аллергию на пыльцу и арахис.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится: просто млеет от психов и пожилых людей, погрязших в собственном маразме по уши. Они настолько интересны Жужу что он готов  проводить в их компании сутки на пролёт и не испытывать ни капли слабости.
Не нравится: Молоко, фехтование. Испытывает фобию перед лошадьми. Заядлый гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб и латерофоб. (Яндекс вам в помощь, господа)
11. Профессия Помощник частного детектива, подрабатывает фотографом

12. Ваша цель в игре: убить своего босса, мва-ха-ха-ха

13. Пост:

- Славно – Парень одел на плечо сумку, но тут же поморщившись, снял её, забыв об укусе на нём. Он обернулся, глянув искоса на Нуа и перевесил сумку на другое, здоровое. – Тогда я буду ждать вас у выхода. Не задерживайтесь, а я пока подготовлю охрану – Перехватив поудобнее зонт, Кай махнул ребятам свободной рукой и как мог быстро удалился. Некоторое время в воздухе ещё витал его тонкий аромат и стихал бойкий стук каблуков его туфлей. Но вскоре и это воспоминание о присутствии хозяина растворилось.
Вивере не позволил себе впасть в уныние. Его мысли были заняты предстоящей прогулкой и постепенно, мистические узы, которыми Нуа словно связывал блондина, ослабевали и опадали. Он вышел на улицу и несколько раз глубоко вдохнул холодный воздух. Вот и на город опустились сумерки, а вместе с ними мокрый вязкий непроглядный туман, в котором утопали фонари улиц. Постепенно туман грозил сгуститься в одну серую тягучую смесь, когда уже не видно и своих пальцев, на вытянутой вперёд руке. Но пока огни фонарей таинственно выступали среди серости, как маленькие островки света. Даже деревья в парке стали немного волшебными.
Парень шёл уже неспешно и наслаждался этим чудным вечером. Всё вокруг предстало перед ним в новом небывалом свете, и выглядело так завораживающе и необычно. Ему казалось, что он плывёт посреди океана устланного серым туманом, и только звук отбивающегося зонта об аллею не давал ему заблуждаться. Под ногами была всё та же твёрдая земля, порою исчезающая в присутствии некоторых личностей. Вскоре он уже потерял счёт времени и ему показалось, что он заблудился, ведь среди высоких елей ощущение растворённого в этой белёсой пелене мира только усиливалось, но вот впереди замаячили тусклые огни поста, и словно вынырнув из другого измерения, Кай вышел на свет.
- Добрый вечер – Мягко поздоровался хозяин и уже по привычке взялся за бумаги, чтобы оформить выход в город двух подопечных.
Сегодня здесь было особенно мало охраны. Двое молодых парней играли в подкидного за дальним столиком этой просторной будки. Ещё двое о чём-то бурно спорили. Один из спорщиков, невысокий коренастый мужчина сотрясал своим пистолетом с усыпляющими пулями перед напарником и от обилия чувств аж слюной брезжил на того. Второй же молча кивал и только иногда хмурился, глядя на массивные ворота за их постом. С Каем же стоял самый старший из охранников, без сомнений, самый опытный. Он был здесь ещё во время строительства приюта и, пожалуй, знал эту территорию лучше кого бы то ни было в этом месте. На вид ему было около сорока, но, глядя в чахлые обвитые плющом подозрений глаза он казался старцем. Его веки тяжело попускались на глаза, прикрывая их больше чем на половину и потому создавалось впечатление, будто сторож вот-вот уснёт.
- В городе неспокойно – Прозвучал его грубый голос, что заставил младших говорить на пол тона ниже. Мужчина внимательно и цепко следил за тем как аккуратно и явно насмешливо Кай выводит всякие закорючки. И если сравнить отчёты, то каждый раз подпись Вивере была разная и чем дальше, тем кучерявее. Потому охранник смотрел на блондин с неудовольствием и пренебрежением. Всё-таки, Кай, каким бы он замечательным не пытался казаться, всё равно оставался всего лишь хозяином, кого не жаловали среди людей круга общения этого человека с тяжёлым взглядом.
- Сали, мы всего лишь идём в кафе, а не банк грабить. Тем более мы с Агацуми, если что он поплюётся своей ядовитой слюной на недовольных
Сали, чьё явно женское имя не вязалось с его грозным умудрённым показным всевластием видом, скривился. Ему кажется самому не нравилось своё имя, а может быть Кай, по своей глупой привычке выдал мужчине очередную кличку или унизительное сокращение? Может, его настоящее имя звучит гораздо мужественней? Например: Салим или Салив?
- Может быть – Медленно пережёвывая слова, продолжил мужчина – волнения вызваны как раз вашими подопечными?
- А что в них такого? – Кай пожал плечами и поднял на Сали улыбающиеся нежно-голубые глаза. Но охранник ехидно усмехнулся, показательно обводя его чахлую фигуру взглядом. Только глаза перебитого у Вивере и не хватало. Всё остальное уже прилагалось, а бонусом шла смертельная усталость.
- Оставь это – Скрипнув зубами уже менее дружелюбно отозвался Кай
- так ли ты уверен в их верности?
- если бы я не был в них уверен, разве выводил бы их в город?
- В Катрин ты тоже был уверен, но это не помешало тебе её пристрелить как позорную собаку…
14. Организация: ------------

15. Связь с вами 420 105 429

16. Желаемый статус: Да стоит уже

17. Как часто будете появляться: По желанию
Ох, как я зол... принят. (Виктор)

Отредактировано Julian De La Montegne (02-06-2009 02:12:39)