1. Имя:Мишель Де Кельвин  Бартон |Mishel De Kelven Barton (можно просто Миша)

2. Раса:Человек.

3. Возраст:17 лет.

4.Ориентация:Гетеро

5.Внешность:Мишель не высокого роста,обычно волосы делает в два хвоста и почти всегда так ходит.Нравяться тона чёрные и красные...обычно одевает юбку коротку чёрную и кофту тоже чёрную...вообщем она любит только чёрный и немного красный...Глаза синего цвета,на солнце блестят.Волосы чёрные,с оттенком пепельного цвета...не короткие но достаточно длинные

6. Характер:Свою ранимость девушка прячет за резкими выпадами и язвительностью, упрямая, гордая, независимая, язык такой же острый,Мишель весьма и весьма спокойный человек. Её очень сложно разозлить, а лицо её обычно выражает нездоровую тоску. Она очень вдумчива, порой, даже, растеряна. Её не трудно застать врасплох.

7. Биография:Мишель являлась членом знатной и богатой семьи, её мать погибла еще при рождении, и из родителей оставался только отец. Она была одним из верховных представителей дворянства. Кроме того, её дела были тесно переплетены с могущественной организацией, название коей – святая инквизиция. право, хорошие отношения с церковью приносили большую выгоду, что, несомненно, сказывалось в лучшую сторону и на репутации семьи. Но так же, у семьи Бартон, а именно такое имя было у семьи, в коей существовала Мишель, были и завистники, конкуренты,  точно также стремящиеся занять все более и более высшее место в “иерархическом древе”. Поэтому борьба между семьями была неизбежна. Сколько заговоров, козней они строили друг против друга. сколько крови, человеческой, редеющей на глазах крови проливали они за спиной короля… и все это совершалось ради одной единственной вещи – власти. вечная война между людьми, заключенная в самой их сущности, все быстрее и быстрее начинала приводить человеческую расу на край бездонной пропасти, не имеющей дна. Даже имея общих врагов, даже понимая, что самих людей остается все меньше и меньше, они все равно продолжали искоренять друг друга. Семьи же Бартон и Лианос всего лишь служили обычным примером всего этого.
Но, мы, наверное, слижком далеко отдалились от самой Мишель… так как она  являлась членом столь знатной и богатой семьи, то несомненно она жила в роскоши и богатстве, ни в чем себе не отказывала, и ей так же, как и всем было наплевать на более низшие слои населения. Право, в его душе хранилось единственное, на что её действительно заботило. И заботило больше всего. это была вечная борьба между людьми. Борьба за власть. По ночам она часто размышляла об этом, но не находила ни одного выхода из этой проблемы.
Так же, кроме простых развлечений, у Миши были и обязанности. Её отец, прекрасно понимал, что она не вечна. А потому готовил свою единственную Дочь к жизни. Нет, не к той жизни в коей Мишель как в сахаре жила сейчас, а к той жестокой, кровавой и несправедливой жизни, которую неизбежно представляло повидать ей. Кроме простых наук девушке приходилось учиться обращаться с разным оружием, ведь оно существовало не просто для эстетической красоты, как ранее думала Миша. Она часто спрашивала своего отца, для чего ей все это, но отец всегда давал один и тот, же ответ: “в коварстве того мира, коий тебе ещё предстоит повидать, невозможно выжить, не умея защищаться”. но отец даже сам не понимал, на сколько на самом деле он оказался прав…
проходили годы, Мишель приобретала все больше и больше полезных навыков, она полностью освоила все принципы фехтования, научилась обращаться с луком, алебардой, арбалетом, и другими оружиями. Но больше всего, как и надо полагать, ей давались мечи. Кроме того она научилась грамотности, правилам и манерам поведения в обществе, в котором жила, этике, философии и другим незаурядным наукам. Но, что самое главное, девушка до сих пор пыталась найти способ прекратить войну, прекратить хотя бы между своей и другими семьями. Признаться, в её возрасте это уже было глупо, но наивности Мишель нисколько не убавлялось, а посему она не отступалась.

8. Способности:Читайте Био

9. Дополнительно:

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:Нравиться почти всё...в особенности розы красные...Фобия у неё одна,она боиться потерять родного или любимового человека

11. Профессия:в школе учусь )))

12. Ваша цель в игре:Просто играть...

13. Пост:ливень все продолжал слабеть, и, похоже, вскоре должен был совсем прекратиться, оставив после себя разве что только размытую землю. Мишель издала вздох облегчения, отряд проскочил мимо неё.
"похоже, у них и правда есть дела о важнее, раз они меня не остановили" - подумала девушка, глядя вслед удаляющимся всадникам. но тут она увидела другой, менее многочисленный отряд, двигающийся прямо навстречу первому. через несколько мгновений оба отряда окутало непроглядное облако тьмы, скрыв из виду все, что происходило там. Мишель мгновенно насторожилась, ведь судя по всему, это место являлось для неё конечной остановкой.
"эта тьма... тут явно замешана магия. магия вампира. неужели, среди них есть вампиры? или не только они? тут должны быть одни только люди, но, похоже, епископ был прав..." - лихорадочно рассуждала Мишель. похоже, то место, в которое он пришел было не что иное как гирс, независимое государство людей. тогда этот лагерь, и город... да, все же Мишель была права в одном. это место действительно было конечным пунктом её короткого путешествия.
Девушка и сама  не заметила, как оказалась рядом с этой тьмой. на самом деле она была не так уж и непроглядна, как её показалось вначале. из своих раздумий же священника вырвал женский голос, отдающий зловещими нотками:
[b]-] вы окружены солдатами его величества морана кайельтера. законного короля гирса, признанного богом и людьми. сдайте оружие. в случае сопротивления... спросите у своего предводителя, что будет в случае сопротивления.

Девушка только хмыкнула. похоже, она зря подошла так близко к ним, желая узнать, что же все-таки происходит. сейчас она в любой момент могла нарваться на большие неприятности. тем более, что вряд ли тут кто-то собирался сдаваться.
"ведь, конечно же, лучше попытаться убить, чем сложить оружие" - с горечью сказала сама себе Мишель. опять все повторялось вновь, и не смотря даже, что в этом были замешаны вампиры, а может и не только вампиры, вмешиваться в это Мишель не собиралась. как не собиралась, и смотреть на еще одно кровавое побоище. неизвестно было, на какое расстояние протянулась эта темень, но лагеря уже не было видно. где-то в районе дворца прогремел взрыв, послышались крики. но Девушка все же пошла к лагерю, стараясь на своем пути как можно дальше обогнуть место, где по её предположениям сейчас находилось два отряда. но она заплутала, и рассчитывая выйти к тропе, ведущей к лагерю, оказалась между двумя всадниками и чуть было не врезалась в лошадь одного из них.
-прошу прощения - как ни в чем не бывало сказал она, и пошла влево, но встретила по дороге еще трех воинов. тогда девушка попыталась вернуться назад, но только окончательно заблудилась среди всей этой, как показалось бы на первый взгляд, толпы.[/b]

14. Организация:

15. Связь с вами:Аська -377-903-822

16. Желаемый статус:Insolence my second I

17. Как часто будете появляться:Через день или как получиться
Принята (Виктор).

Отредактировано Mishel Barton (31-05-2009 10:55:59)