1. Имя:
Катарина Синклер; Рин; Рина; Прозвище - валькирия
2. Раса:
Полудемон
3. Возраст:
62; На вид около 19
4.Ориентация:
гет
5.Внешность: 4
Темные волосы чуть ниже плеч, почти всегда распущены. Четкие, аристократические черты лица, фарфорово-гладкая, бледная кожа, при определённом освещении кажущаяся как у утопленника. Миндалевидной формы глаза цвета жидкого серебра, твёрдо очерченные чувственные губы.  Катарина редко улыбается, скорее можно заметить рассеянную усмешку. Стройная, на первый взгляд немного хрупкая фигура. Часто в одежде предпочитает более тёмные тона.
6. Характер:
Катарина рассудительная девушка. Много думает.  Но практически всегда подчиняется своим  эмоциям, за что потом очень часто жалеет. Не привыкла жаловаться. Не любит показывать слабость в себе, поэтому держится независимо. Очень часто скрывает свои чувства. Проблемы предпочитает решать сама. В бою она расчетлива и хитра, хотя старается не вступать ни с кем в бой,  но если так уж получилось, то всё-же старается сначала все обдумать, как следует, а потом только сделать, но не всегда…
7. Биография:
Что же можно рассказать о мисс Синклер. Её отец – обычный человек, а мать демон. Отца она никогда не видела, а мать даже и не говорила о том, что девочка полукровка, а давала жить обычной человеческой жизнью. Катарина, как обычный подросток ходила в школу, дружила, влюблялась, мечтала о принце на белом коне, хотя, как казалось сначала, так оно и получилось. Один из самых красивых парней в школе обратил на, казалось бы, ничем ни примечательную Катарину внимание. Естественно сердце девушки дрогнуло, и она влюбилась. Причём поуши. Потом пошли цветы, подарки, признания в любви. Катарине казалось, что она попала в сказку, правда была она недолгой. В один прекрасный день Том, а именно так его и звали, очень некрасиво бросил девушку. Катарина в слезах прибежала домой, не зная, что и делать, ведь она по настоящему его любила. Хотелось покончить жизнь самоубийством, что и собиралась сделать Катарина, но мать вовремя её остановила, спросив, хочет ли она отомстить. Ответ был естественно «да, конечно, но ведь это невозможно…». Мать рассказала Катарине о том, что она полукровка и помогла открыть ранее запечатанные, ею (матерью) силы. Практически сразу после этого, Рин, опьянённая собственными силами, с особой жестокостью убила своего бывшего возлюбленного и его друзей, а затем, как казалось бы, со стороны, продолжила жить обычной жизнью, делая вид что не имеет никакого отношения к произошедшему.
8. Способности:
"Чувство крови". Возможность управлять своей пролитой кровью: изменять ее консистенцию и состав - например, превращать в яд или же другие вещества. Во власти Рин, изменять состав крови, текущей в её жилах, избавляясь, таким образом, от искусственных примесей, попавших в нее - будь то яд, снотворное, наркотические вещества или алкоголь. Если у неё будет образец чужой крови, способна найти месторасположение хозяина этой красной жидкости. Кроме того, по крови может определить характер и привычки человека (или не человека), чем он болел и что ел на завтрак, к какой расе относится. Чувствует пролитую кровь на небольшом расстоянии.
9. Дополнительно:
Катарина хорошо развита физически - её ловкость и скорость реакции на порядок превышают обычные человеческие. Прекрасно владеет ножами, используя их в качестве метательного оружия. Очень хорошо развито шестое чувство.
10. Что нравится, не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Рин живёт сегодняшним днём, у неё нет никаких мечт и планов на будущее. Она старается не заводить слишком близких знакомств, потому что боится опять влюбиться. До ужаса боится маленьких мелких насекомых типа паучков и муравьёв.
11. Профессия
Медсестра в больнице
12. Ваша цель в игре:
Просто отдохнуть, отвлечься.
13. Пост:
Ночь. На небе не видно ни звёзд, ни луны, фонари практически не горят, одни только отблески проезжающих мимо машин, да и то они не так часты – этот район города практически полностью заброшен. Совершенно непонятно откуда идёт темноволосый парень. Он кинул на землю клетчатый листок, на котором было написано: «Сегодня ты умрёшь!» бурча что-то вроде «не верю я в эти сказки». Хоть он и убеждал себя, что это всего лишь чей-то прикол, постоянно оглядывался назад и постепенно ускорял шаг. Когда он добрался до небольшого кружка света, от одиноко  светившего фонаря, то услышал лёгкий стук каблучков по асфальту. В этот кусочек света вошла темноволосая девушка.
-Том, если я не ошибаюсь.
Парень был немного удивлён
-Да. Если ты знаешь моё имя, то почему бы и тебе не представиться?
-Не вижу в этом надобности, сам скоро всё поймёшь. – усмехнулась брюнетка.
Сколько Том не вглядывался в лицо незнакомки, не мог понять, почему она кажется такой знакомой, а только убеждался в том, что видит её впервые. Девушка подошла к нему сзади и, коснувшись холодной рукой его предплечья, а точнее татуировки «Рина», спросила:
-А это что у тебя такое?
-Да ерунда. Наколол по глупости, теперь мучаюсь…
-Больше не будешь мучаться…
Тут Тома осенило, кто перед ним и он резко обернулся. Увидев только злобную усмешку и отблеск ножа, он полушёпотом спросил:
-Почему, Катари… Договорить он не успел, а семидемон сквозь смех сказала уже мёртвому парню только одно слово – «месть» и ушла. На эту ночь у неё было запланировано ещё несколько дел…
14. Организация:
А.Д.
15. Связь с вами
417660689
16. Желаемый статус:
Valkyrie
17. Как часто будете появляться:
Если будет интересно, то каждый день
Принята. (Виктор)

Отредактировано Катарина (02-06-2009 22:26:49)