Не большая двухэтажная квартирка на первом этаже небольшого семиэтажного здания. Первый этажом служит полуподвальное помещение, в котором находится одна не большая комнатка и гараж. В гараже тихое обитище любимого мотоцикла Кирэй. В гараже чего только не было, но все стояло аккуратно и на своем месте. Вторая комнатка была оборудована под спортивный зал. Там стояли некоторые тренажеры, в тумбе, под стеклом, лежали тренировочные ножи дл метания, а на стенах весели цели. Вся комнатка была обита коврами.
При входе в квартиру Кирэй, гость попадает сразу на второй этаж. Его встречает маленький коридорчик. Обои серого цвета и зеленоватый линолеум. Справа от двери полочка для обуви, а выше нее вешалка для верхней одежды. В левом углу стоит большой цветок.
Следующая комната – зал. Не очень большой, но и не маленький. В самом центре комнаты не большая железная лестница, сделанная полукругом, ведущая к самым первым двум комнатам. В этой комнатке уже не так аккуратно, как в прихожей. В этой комнате есть большое окно, с решеткой. Возле него стоит диван и два кресла. Напротив, ближе к стене, стоит телевизор. Возле дивана находится маленький журнальный столик, на котором стоит кактус и валяется куча журналов и дисков. В противоположном уголку – самом дальнем, стоит компьютер. Вокруг монитора лежит куча разных проводов и бумаг с зарисовками каких-то конструкций и решениями. С двух сторон стола стояли две деревянные колонки.  Над компьютерным столом весела полочка с книжками, которую украшала ароматическая свечка. Все было опрятно и убрано, но, не смотря на это, казалось, что по комнате прошелся Мамай. Хаотичность лежащих запчастей компьютера, бумаг, дисков и инструментов, не имела закономерности. На стенах весит несколько фотографий Кирэй: она участвующая в гонках, на тренировке и там, где она маленькая со своим воспитателем. Из зала ведут еще три двери.
Одна из них кухня. Самое чистое помещение, возможно именно по тому, что Кирэй туда очень редко заходит. Газовая плита, кухонный стол, мойка. Над мойкой и столом весят два шкафчика: один для чистой посуды, а другой для специй и всякой всячины. Напротив плиты, у окна, стоит одинокий, беленький холодильник. Рядом с холодильником, расположился уголком обеденный стол. Довольно светлое место. На окошке растут разные кактусы и алоэ.
Вторая дверь из зала ведет в святую святых Кирэй – в ее спальню. Самое темное и самое уютное помещение, не считая нижних двух комнат. Здесь есть большое окно, завешенное шелковой черной занавеской. Больше всего места здесь занимает большая двуспальная кровать, находящаяся у окна. По бокам ее стоят две тумбы. На одной из них стоит подставка под телефон и туда же проведена вечно включенная подзарядка от телефона. С другой стороны плеер. В противоположном конце комнаты стоит стул, на котором весят сумочки и рюкзак Киры, а возле  него дверь в кладовку. Только это не кладовка, а нечто похожее на платяной шкаф, точнее гардероб. Здесь стояла и чистая обувь и висела любимая одежда.
Третьи двери, ведущие из зала – это ванная комнатка. Кафельный пол и стены. Ванная с душем, раковина, стиральная машинка и туалет. Над раковиной висело зеркальце и зеркальная полка, на которой стояла зубная щетка Киры, расчески и мыло. Над ванной на полке стояли всевозможные шампуни, гели, соли для ванн, пенки и другое. С права от ванны, ближе к двери, находилась вешалка, на которой покоились два полотенца и махровый, короткий черный халатик.
Не смотря на район, квартира девушки выглядела не бедно, но со вкусом, со своеобразным вкусом. Хотя так же было трудно сказать, что это вообще квартирка девушки. Все как-то резко, без гламура, со своеобразием и некой странностью. Не смотря на опрятность и чистоту, беспорядочно валяющиеся вещи, в частности в зале, путали сразу.