Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Квартира Сэма, улица Клыкастых, дом 13, квартира 666.


Квартира Сэма, улица Клыкастых, дом 13, квартира 666.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая, двухкомнатная квартира с видом на улицу. Зал, спальня, кухня, ванная и туалет. Ну еще прихожая. Что еще нужно для жизни? Точно, мебель. Оная - вполне заурядная. В зале - телевизор с видеомагнитофоном и полным ящиком кассет с мультфильмами, комедиями и фентези. Напротив - журнальный стол, чистый, возле него два пуфика, тоже чистые. Возле стенки - диван, как ни странно, тоже чистый. Далее - кухня. Правильно, чистая. Просто Сэм тут еще небыл. А вот одна из тарелок уже грязная, хозяева успели поесть, но не успели помыть посуду. В спальне тоже все пока нетронуто, даже постель еще не помялась под телом нового жильца. Ну чтож, пора обживать. Медленно обсмотрев все свое новое пристанище, Сэм рухнул на кровать.

- Лепотаа... - протянул он, улыбаясь.

Как бы то ни было, жизнь ему всегда удавалась. А что не удавалось - то преспокойно забывалось...

0

2

Немного повалявшись на постели, Сэм вспомнил, что ему пора на работу.

- Я же журналист, пусть и говорящий сам с собой! - гордо сказал он, довольно слушая, как соседи за стенкой, до этого громко ругавшиеся, притихли. - Сэмми, ты готов к первому рабочему дню? Конечно, дорогой Сэм! Я всегда готов!

Тихонько хихикая, наш герой вышел в прихожую и стал неспешно одеваться. Все-таки я псих, хоть и в меру. Кто бы мне сказал, где я забыл тормоза? Завязав шнурки на кроссовках, Сэм с довольной улыбкой накинул олимпийку и вышел из квартиры.

----->Издательство газеты "Сити Ньюз"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Квартира Сэма, улица Клыкастых, дом 13, квартира 666.