Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Дирк vs Стэкфост ~крыша небоскреба~


Дирк vs Стэкфост ~крыша небоскреба~

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Темное время суток, сильные порывы ветра, снега или дождя пока не наблюдается, но все может быть, так как подозрительные туши обволакивают небосвод над городом. 
   Крыша самого высокого здания в городе - семидесяти этажного, освещается четырьмя прожекторами, точнее не сама крыша,а место посадки вертолета на ней, остальное находиться во тьме.
   Луна спряталась в тучи и если погаснут прожектора, то тьма окутает крышу целиком.

последовательность:  Стэкфост - Дирк

0

2

Дверь запасного входа на "последний этаж" незаметно приоткрылась.Человек,ступивший на твердую поверхность мрачного места,в затемненных очках (будто бы солнце ему в глаза светило,хотя на улице ненастный день) и с крестом на шее,немного походил на священника.Предусторожности у него было не занимать:он даже не стал оглядываться по сторонам-просто пошел наискось к посадочному комплексу,который находился от него не так уж и далеко,предварительно опустив в карманы своего плаща забинтованные руки.

Отредактировано Стэкфост (11-05-2009 16:16:05)

0

3

- Ну привет, Стекфост. - противоположно от полудемона возник Дирк. Его руки были за спиной, а над левым плечом торчала рукоять меча.
- Ты давно меня ждешь? - он стоял и нагло изучал то, как был снаряжен его противник. Затем исчез и, появившись на крыше запасного выхода, выпустил пару очередей из узи по противнику, почти в упор.

0

4

Выпущенные очереди с узи по противнику скорее были показательными, так как прямого попадания не было, а вот пол плаща немного пострадал. Остальные пули пролетели мимо и застряли в покрытии крыши. Кроме двоих никого больше не было на крыше и выстрелы не были слышны даже на последнем этаже из-за порывов ветра, что шумели достаточно хорошо и влияли на полет пуль тоже отлично. Прожектора не пострадали, что пока не могло не радовать.
Город потихоньку погружался почти во тьму, так как время было позднее и оставшиеся бодрствовать жители начали ложиться спать и тушить свет в окнах.

очередь Стэкфост  - Дирк

0

5

"И что ты этим хотел показать мне?Еще один фокус?"-перемещение противника не осталось незамеченным:в тот момент,когда Дирк оказался над входом,Стэкфост уже крепко сжимал свои два полуавтоматических 9-мм,запрятанных в плащ (карманы одежки оказались порваными внутри и выходили,как раз,в место,где были пристегнуты два пистолета).
Посредством предварительной концентрации на силе,Стэк буквально взмыл вверх-"Все-таки плащ прийдется вскоре зашивать" (сила распространялась на все части тела,включая и ноги);два дула,со смещенными на спину руками,в момент телепортации полукровки,метили прямо в голову аппонента.
Залп произвелся сразу же после отрыва от крыши здания-пули летели предусмотренно:Стэкфост учитывал направление ветра,и то,что противник все еще метил в то мето,где недавно стоял слепец.

Отредактировано Стэкфост (12-05-2009 23:36:04)

0

6

Пули отбили куски камня от поверхности крыши. Полет Стекфоста замедлился и сила притяжения потянула его обратно к крыше. Когда летишь в воздухе, то можно убрать руку или ногу с линии огня, но не тело. Дирк возник прямо над противником. Отверстия стволов смотрели в грудь семидемона, а расстояние в пару метров не давало пулям смещаться от порывов ветра. Он открыл огонь очередью, но затем стал мерцать вокруг противника, осыпая его градом пуль со всех сторон.

0

7

Трилогия "Матрицы" отдыхает. Оба противника двигались очень быстро и уверенно. Первый стрелял как не в себе мелькая очерком на фоне подсвеченной посадочной площадки вертолета, а второй, тоесть Стэкфост, быстро сообразив что и к чему выпустил оружие из рук, заменив их на короткие мечи, которые в дальнейшие секунды принимали на себя обязанности щита от большого количества хаотично выпущенных пуль. Быстро подставляя мечи на траекторию пуль семидемон почти увернулся от всех,кроме двух. Одна пуля задела колено правой ноги, поверхностно, но все же не приятно ибо теперь сильно не попрыгаешь,а вторая - черкнула по левой щеке. После второй пули точно осатанеться горизонтальный шрам, если конечно семидемон выживет. Пару пуль выпущенных Дирком попали в один из прожекторов, которые освещали вертолетную площадку, теперь осталось всего три прожектора.

0

8

Дирк чуть было не застал врасплох Стэкфоста:праведник после своей промашки по противнику естественно заметил его исчезновение,точнее телепортацию,ибо в следующий момент увидел нацеленные ему в грудь два дула и уже приготовившиеся сжать курки пальцы.Стэк,в отличии от пальцев команды ждать не стал:это был не то порыв,не то мощный прилив адреналина-моментально среагировав на выстрел поставленными на траекторию полета пуль двумя мечами,монах проделал такие же действия и с другими,выпущенными из орудий,снарядами,пропустив лишь два,один из которых оцарапал щеку,а другой хорошенько чирканул по колену."Совершенно неудачная затея с воздухом вышла,совершенно..."-заметил про себя монах,оценив отклонение от назначенной траектории,ореентируясь по 9-мм,которые уже лежали на полущебневой поверхности.
Совершив недлинный прыжок к лежащим земле полуавтоматическим карабинам,Стэк ловко поддел их за тыльную часть курков,выдвинутыми из передней части обуви,скрытыми ножами,и закинул в карманы,предварительно сконцентрировавшись на прыткости (ловкости).Все же приземление на крышу далось не самым лучшим образом:постоянно мелькающий то тут-то там парнень начинал потихоньку раздражать Стэка,однако ему оставалось лишь ждать момента,либо когда у Морханта не останется патронов вовсе,либо когда тот начнет перезаряжаться.

Отредактировано Стэкфост (19-05-2009 15:52:19)

0

9

Стекфост подхватил свое оружие и стал ждать действий Дирка. В это время пули в обойме стали подходить к концу. Выждав нужный момент, он появился в воздухе за спиной семидемона. Обоймы выскочили из рукоятей оружия, ударившись о землю звоном металла. Морхант следил за движениями и эмоциями семидемона. Он знал, что сможет телепортироваться раньше, чем противник достанет свое оружие. По крайней мере от выстрелов уйти сможет. Он уже понял часть способностей противника, в то время как Стэкфост пока знает только о телепортации. Тело Дирка уже начало разогреваться, рефлексы и скорость движений обострились.

0

10

Ветер успокоился и почти затих в отличие от соперников. Бой начал делать второй виток своего развития все еще держа в неопределенности имя победителя и проигравшего. Тучи молча сгущались над крышей небоскреба, закрывая собой луну и звезды, стало темнее чем было до того. Но все еще три из четырех прожекторов были в рабочем состоянии.
Теперь Дирк находился за спиной у противника, выгодное место, что бы перезарядить обойму или отвлечь оппонента. Теперь главным было не проспать момент ответа противника на стрельбу, ведь растояние не велико.

последовательность:Стэкфост - Дирк

0

11

Праведник не  мог не заметить последнего действия Дирка,ибо тот был постоянно у него на виду.Стэкфост решил все-таки повременить с использованием всего боевого арсенала,которым он владел,однако обстановка только и желала того,чтобы он кинул,немедля,во врага склянку со взрывным веществом.Но Стэк поступил иначе:не поворачиваясь к противнику,сместил одну руку на спину с незаметно выхваченным штык-ножом и,соответсвенно,кинул его в соперника (изначально в воздухе,после своей промашки по Морханту, монах сменил свой короткий меч на штык-нож),после чего сразу же схватил в свободную руку один 9-мм,(в другой руке все еще был крепко сжат меч).Да,он понимал,что Дирк переместиться в следующий момент,однако он мог совершить скачок в любое место,но как уже выяснилось только на короткое расстояние,поэтому Стэкфост был готов ловить момент,пусть даже и столь короткий,но все же не мгновенный.(Концентрация параметра была на пределе возможного,времени хватило на то,чтобы максимально подготовить себя к любому действию противника,даже если оно окажется черезчур неожиданным)

Отредактировано Стэкфост (21-05-2009 23:55:25)

0

12

Похоже противник рассчитывал, что Дирк будет уклоняться. Но он знал, что появившись за спиной противника, спровоцирует его атаку. И как Дирк и ожидал, семидемон атаковал, чем-то кинув в Дирка. В это время Морхант исчез и появился прямо перед лицом Стэкфоста. Стволы узи были направлены в грудь и голову оппонента. Они упирались в его тело, слегка холодя кожу металлом. Глупо? Было бы глупо, но Дирк специально не стал выстреливать последние два потрона. Две пули в стволах... Никто, даже самый быстрый демон не сможет уклониться одновременно от двух выстрелов в упор. Все что нужно сделать Дирку это дожать два курка, предварительно слегка нажатых, чтобы сам выстрел занимал как можно меньше времени. В то время как Стэкфосту нужно направить руку с оружием на Дирка или достать новое, что занимает гораздо больше времени, несмотря на его способности. К тому же сейчас и сам Дирк двигался гораздо быстрее уже разогревшись. Выстрел... Пули отправились в полет, а Дирка уже не было на месте, он исчез в телепортации.

0

13

Выстрелы....оглушительный звук рикошета, первая пуля не попала в голову Стэка и продолжила свой путь непонятно куда после встречи с бетонной стеной выхода лестницы на крышу. Со второй проблем было куда больше. Семидемон не успел подставить мечь под траекторию пули, нехватило каких-то сотых секунды и она угодила глубоко в плоть. Единственное что смягчало обстоятельства, так это то что пуля осела в плече, задев только сустав, а легкие и другие важные органы с сосудами были пока целы. Так как выстрел был не сквозной и пуля осталась внутри попадания, то кровь хлынула по рубашке и плащу, теперь все было похоже на "врач - помоги себе сам"....если конечно успеет.
   Начался совсем мелкий дождь, который скорее моросил чем капал, да и без ветра, что не могло пока не радовать бойцов.

0

14

Дирк появился за надстройкой со входом на крышу, закрыв себя от возможных атак со стороны врага, быстро вставил две новые обоймы в оружие. Затем он одно из них спрятал сзади под курткой, а со вторым появился перед семидемоном на расстоянии около 10 метров и выпустил прицельную очередь из одного оружия, удерживая его двумя руками. Его глаза все это время постоянно следили за эмоциональным фоном противника, поэтому он мог предвидеть время атаки с его стороны.

0

15

Неожиданное появление Дирка перед Стэкфостом заставило второго действовать настолько быстро,насколько это было возможно.Естественно праведник не стал дожидаться когда же его противник нажмет на курок:переместив голову на спину и через некоторое время обратно,Стэк избежал первого выстрела.Однако слепец просчитался насчет второго выстрела,нацеленного в грудь:уклоняться он начал уже сразу после появления противника,причем кисть правой руки была телепортирована на живот так,что меч,сжатый в ней,закрывал и сердце (точное расположение органа врач само-собой знал) и некоторую часть левого легкого.Пуля вошла в плечо с,рвущей сознание,болью;оружие скользнуло по, перемещенному на своё место,запястью,однако было ловко подхвачено и быстро помещено под плащ.
Бинты на руках были именно для такого случая:сместив руку чуть правее,Стэкфост ослабил их,другой же рукой (дееспособной левой) быстро вылил половину содержимого лечебной склянки себе в рот,а остальную половину на рану и быстро забинтовал её левой рукой,переместив большой палец правой руки прямо на рану (круг кровоообащения замыкался без потерь крови).
Прицельная очередь с одного узи была только на руку праведнику:пули шли одна за другой,следовательно куда попадет одна,примерна туда же попадут остальные.Увильнув вправо,ближе к посадочной площадке,Стэкфост уклонился от первого залпа."Хм...А видит ли он в темноте?"-мысль сопровождалась действием:выхватив пистолет левой рукой,слепец выстрелил по всем прожекторам,находившимся на посадочном комплексе...

Отредактировано Стэкфост (27-05-2009 21:05:56)

0

16

Крыша погрузилась во тьму, которую не освещала луна, так как тучи закрывали абсолютно все небо. Теперь было сложно что либо разобрать, особенно первое время пока потухли прожектора, так как глаза не успели адаптироваться к новым условиям окружающей среды.
Перестрелки, мечи, ранения - всего лишь некоторые проблемы, которые ожидали дерущихся. Гул ветра прекращался и становилось все четче и четче слышен гул, который усиливался каждую секунду. Когда "шум" был достаточно близко что бы шум бил по ушам, зажегся резко прожектор,ослепляя всех присутствующих на крыше. Все бы было ничего, если бы "гости" оставались бы "подсветкой", но не тут оно было. Из военного вертолета открыли огонь. Пока что попадания были только по покрытию крыши и не более, но на подходе была следующая автоматная очередь.

0

17

Присутствие двух противников никак не отражалось на эмоцианальном фоне Стэкфоста,тем более,что один из них-Дирк сейчас не представлял столь большую угрозу,нежели вертолет,который был настроен достаточно решительно.
Сгруппировавшись Стэк ушел с линии огня;сместив,в момент прыжка в сторону,руку на спину слепец выстрелил из 9-мм по прожектору на вертолете.Ситуация дала возможность для второго и третьего выстрела произведенных по двум винтам,которые то и делали,что били потоками воздуха в поверхность крыши.
Меньше всего праведнику хотелось волноваться по поводу своих травм;плечо почти зажило,оставалось подождать несколько минут,когда ткань полностью восстановится.

0

18

Стрельба по винтам не дала желательного результата, пули отрикошетили, вертолет слегка пошатнулся из стороны в сторону и на этом все неудобства для "гостей" завершились.
Только вертолет восстановил равновесие - тут же открылся огонь по крыше уже в слепую, так как прожектор был разбит. Очередь началась с того угла досягаемого участка крыши, где только что стоял Дирк. Очередь прошла как раз через полукровку, задев его 4 раза, а если быть более точным одна царапина и три прямых попадания в корпус. Такое попадание повалило на землю полукровку. Попали в него совершенно случайно, стрелок просто вел дуло автомата по горизонтальной траектории крыши, импровизация сделала свое дело.

0

19

Несколько хаотичных пуль,выпущенных наугад стрелком вертолета,не задели Стэкфоста.Завидев падающего Дирка, ничего не оставалось,как переместив руку на спину выпустить несколько очередей из оружия по противнику.Что касается вертолета:не размышляя слишком долго праведник  кинул две взрывчатые склянки,одну-на лобовое стекло кабины,другую туда,откуда велись выстрелы;опять же действия совершались под заградительным огнем,однако Стэку удавалось уворачиваться.

0

20

Вертолет пошатнулся и по инерции взял резко вправо, пилот потерял контроль над ним. После чего все кто был на борту и все что еще не вынесло взрывом пошло по наклонной вниз, причем винты вертолета задели стены высотки, состоящие из сплошного ряда окон и пролетев так еще несколько этажей раздался взрыв. Ударная волна добила остальные оставшиеся целыми стекла после винтов. Море осколков полетело вниз на дорогу и тротуары, хорошо что глубокая ночь, потери будут минимальными в любом случае.
А вот противнику Стэкфоста повезло меньше, теперь из тела надо было доставать в два раза больше пуль чем три секунды назад. Полукровка истекал кровью....

0

21

Несколько резких прыжков в сторону лежащего Дирка и Стэк уже стоял прямо в крови своего врага.Он видел,что телепортер еле дышит и уже ничего не может поделать с нынешнеми травмами.Жалость?-скорее всего да,видя как мучается враг,Стэкфост просто прекратил его страдания проткнув область где находилось сердце.В том,что Дирк был мертв праведник не сомневался.
Положив тело на плечо монах скрылся в тени дверного проема запасного выхода на крышу.
На пути к кладбищу никого не встретилось,благо:шел ливень-следов не останется.
Как обычно посреди городского кладбища была воткнута лопата.Аккуратно положив тело,Стэкфост начал выкапывать могилу.
Работа была завершена скоро,учитывая что земля  хорошо пропиталась влагой  и поэтому была достаточно поддатливой для лопаты;сосредоточение на силе также сказалось на скорости подготовки к погребению.воткнув посреди могилы меч Дирка и обмотав его своим крестом,Стэкфост покинул кладбище под сильный дождь и грозу и прошептал про себя,уже стоя на выходе,"Уходи с миром...спи крепко".

Отредактировано Стэкфост (17-06-2009 19:30:31)

0

22

Стэкфост оставил могилу соперника, теперь ничего кроме звука дождя не нарушало гармонию спокойствия и красоты ночи.
Крест на цепочке болтался на мече раскатываясь в стороны от капель дождя и не сильного ветерка, возникающего время от времени. Дождь стих и из-за облаков показалась луна, необычайно кровавая, как будь то приняла муки убитого на себя.

Победа за Стэкфостом.
Гейм овер.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Дирк vs Стэкфост ~крыша небоскреба~