Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Домашний телефон Стэкфоста


Домашний телефон Стэкфоста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В забитом углу,подле письменного стола,во второй комнате своей квартиры Стэкфост (по входе в неё) обнаружил небольшую деревянную тумбочку грубой обработки,на которой "царственно рисовался" телефон (вместе с базой).Листок с домашнем номером также имелся:Стэк нашел его взглядом на полу,в тени кровати,создаваемой от включенной лампы.
(Если думаете,что монах свои свободные скитания по Земле провел бессмысленно-вы ошибаетесь:свободно разбирался в электронике,не хуже любого спеца по этому делу)

Отредактировано Стэкфост (10-05-2009 22:13:43)

0

2

Входящий звонок.

0

3

Мой телефонный номер, на данный момент, может знать только...
- Виктор, здравия желаю...- А может все-таки информация была и разглашена, во всяком случае мы это сейчас выясним...Стэкфост ждал последующего слова своего собеседника.

0

4

Стэк, один из моих миньонов только что нашел нашего "клиента". Он в домике на улице Листорезов. Но не всё так просто, он не один, там отряд оперативников Ордена, так что голыми руками не взять. Оповести всех с кем сможешь связаться, нам нужно в кратчайший срок собрать отряд. Мы пойдем на штурм. И еще, надо бы определиться с местом сбора. Собираться на месте - безумие, а нам понадобится оружие и план нападения.

0

5

-Можно собраться там, где проводилось собрание...однако вам же решать наверняка. Насчет оружия - я использую свой арсенал, к тому же грабить сейчас оружейную лавку или военную базу совсем не будет на руку нашей операции; ну и кроме вас и Шпрингера я никого не знаю - если бы вы мне дали адреса, возможно и постарался выполнить ваше поручение.

0

6

Каждому из присутствовавших на собрании дали 3 номера членов Альянса, обзвони их. Так будет быстрее. А с местом согласен, сбор во дворе того самого здания. Пусть захватят пушки побольше. До встречи.

Конец связи

0

7

-До встречи Виктор...
Конец связи

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Домашний телефон Стэкфоста