Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников:Подвальное помещение


Район Грешников:Подвальное помещение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно располагая не такой уж большой суммой денег Стэкфосту удалось купить квартиру в самом,как говорится,"эпицентре" криминального района.
Ничем,опять же,не приметный с виду подвальчик оказался довольно-таки вместительным:две комнаты небольшого размера,обычная ванная комната с туалетом,прихожая;два окошка "малых размеров" закрыты изнутри занавесками,а снаружи затерты специальной краской пропускающей свет (сам вид окон даёт понять ,что здесь либо склад,либо иные рабочие помещения);в наличии два выхода:основной,ведущий сразу же в межквартальный район а там и прямиком на улицы, и оварийный-дверь (судя по запаху,шуму и ходьбе) во внутренние помещения дома-небоскрёба.
На первый взгляд  всё не так уж и плохо:в первой "прихожей" комнате висела обыкновенная потолочная лампа,создававшая основной свет в квартире, ближе ко входу ,стоял небольшой диванчик,вмещавший примерно  3 человека,далее постеленный посредине комнаты старый ковер,шкаф прижатый к стене ведущей во вторую комнату;во второй "комнатушке" (иначе назвать нельзя) стояла жесткая досчатая кровать,в непосредственной близости от письменного стола со старым скрипучим стулом.Кроме лампы на столе ничего не было,сверху же висела на двух полушатких гвоздях деревянная книжная полка.
Старые пожелтевшие настенные обои хорошо вливались в интерьер ,создавая свой "старый мир".
Разложив содержимое своей ,достаточно вместительной,сумки "по полкам",семидемон вышел через основную дверь в межквартальный район и плавно свернул на улицы.

=> Район Грешников:Улицы

Отредактировано Стэкфост (11-04-2010 11:28:35)

0

2

=> Ранее : Городские Крыши

Усталый, хотя нет, наверное правильнее сказать "изнуренный беготней", а также утомленный болтовней "банды клоунов", разместившей, как показалось на первый взгляд, свой кружок поклонников "Поболтать не о чем , дружно обняться, пожать руки...ну и тому прочие дружественные штучки" не в том месте, хотя возможность такового случая не должна была отрицаться ,по крайней мере в качестве невозможного случая, однако это волновало Стэкфоста равно также, как восход и закат, день и ночь : в любом случае такое должно было когда-нибудь произойти.
Выложив ампулы и капсулы вместе с ножами и мечами, Стэк кинул плащ на диван, все остальное аккуратно сложил по ящичкам , мечи и ножи спрятал под полом.
Перед тем, как начать медитацию, полудемон выполнил стандартные упражнения для расслабления мышц и суставов.

0

3

Некоторое время спустя мужчина медленно встал с пола.
Не нужные мысли, хлам :теперь с уверенностью можно было сказать, что они пропали бесследно и больше не потревожат своим присутствием; тяжело присев на твердый диван в "прихожей" Стэк начал массировать виски указательным и средним пальцем правой и левой руки : процедура продолжалась около 2-х минут.
Взяв из всего арсенала только два средней длины клинка и пару взрывных и дымовых ампул, Стэкфост, накинув плащ, вышел
в закоулок.
Дверь была плотно закрыта на замок.

=> Городские Крыши

0

4

=> Ранее : Район Грешников » Улицы

Приходилось проверять каждую подворотню, дабы удостовериться, что сверхъестественные действия не будут замечены; некоторые место обходились стороной, однако  вскоре было выяснено: Stacktromus прибыл на место вовремя...
Еще раз удостоверившись, что слежки нет, мужчина как мог быстрее, ловко открыл замок на двери. Вошел в помещение, после плотно и аккуратно закрыл за собою входную дверь за защелку.
Звон телефона не был слишком сильным, однако удивительно было то, что аппарат начал издавать сигнал как только полудемон начал подходить к двери своего дома, хотя до этого и вовсе он не был слышен.
Прежде чем Стэкфост взял трубку он нашел в столе, необходимую ампулу и немедленно употребил её содержимое.
Пробежались предразговорные гудки...

0

5

После разговора с Виктором, Стэкфост еще позвонил трем агентам ,чьи номера у него были.
Задание, данное со звонком, было принципиально понятно : необходимо было вооружиться и далее отправиться к недавнему месту собрания.
Почти весь имеющийся арсенал был задействован. Также была сменена некоторая одежда на более легкую и удобную для боя. По выходу из квартиры дверь, как обычно, была плотно закрыта на замок. Теперь, остается надеяться на то, что за мной не было хвоста ранее и сейчас не последует...в противном случае придется отрываться, хотя опять же можно вступить в схватку, но как говориться "после драки кулаками не машут" - нам еще дом штурмом брать...

=> Район Грешников » Подворотня

Отредактировано Стэкфост (11-04-2010 11:27:11)

0

6

=> Ранее : Ул. Листорезов, д. 3.

Стойкий и крепкий - это слова предназначались для входной двери, которая все-таки ,несмотря на свой хрупкий вид, смогла выдержать взлом : на глаза сразу бросились несколько вмятин-царапин от тяжелого предмета на замке, а также вмятины и на двери и хорошо заметные следы около порога.
Хозяин квартиры заметно похудел, несмотря на его "незаметное" телосложение. Прошло достаточно времени для того, чтобы пятеро людей умерли голодной смертью, но человек стоявший на пороге не давал повода говорить, что "он голоден" или же нуждается в чем-то, однако стоило сделать несколько шагов как сознание помутнело, и вошедший недавно в квартиру в бессознательном состоянии лежал на кровати в маленькой комнате.

          Скачок

Отредактировано Стэкфост (16-08-2010 19:52:25)

0

7

=> Район Грешников » Проспект лодочек

Запись № 18 : "Следы праздника".

Вот он, отчий дом, встречающий "блудного сына" парой крыс на пороге. А в помещении ждут гости с угощением : видимо у них здесь праздник в честь моего прихода...и похоже что на этот праздник я опоздал : все гости уже были разложены по углам, как и подобает порядочным бомжам-выпивалам. Тревожить их не стал - видимо им нужнее моя каморка : где я тогда должен ночевать? - на лавочке конечно же, притворюсь бомжем, а после укроюсь парой недочитанных газет : это у меня хорошо получалось, надеюсь не разучился.
Печально...и печально то, что люди вопреки всей своей жадности и корысти поддались именно лени, и не стали открывать мой чемодан, где для себя не нашли бы ничего ценного , что можно было бы продать - я этим воспользуюсь. Тяжесть всего багажа теперь ощущалась в моей руке : так давно минувшие дни, так давно...и так жалко...что вторая крыса поддалась своей жадности и попала под мой ботинок : я соскрёб её окровавленную тушку об асфальт, и пошёл прочь. Тянущийся за мной кровавый отпечаток ботинка вскоре исчез, равно как и я сам.

Конец записи № 18.

=> Район Грешников » Улицы

Отредактировано Стэкфост (13-11-2010 11:06:20)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников:Подвальное помещение