Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Аукцион


Аукцион

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так, начинаем первый аукцион мира.

Первый лот : убийство очаровательной девушки из Розенкройца - Елены( Анкета  )

Начальная ставка: случайная смерть при обстоятельствах не в том месте не в то время.

Кто осмелиться предложить что-то интереснее и исполнить это ужасное убийство человека???Кто не побоится запачкать руки в крови девушки???Кто ж настоящий убица? :D

Предложение оставляем в этой теме.

0

2

Я могу убить, если нужно.

0

3

могут то все.. тут идею предложить нужно...
как на счёт переворота? демоны решили взять власть над корпорацией в свои лапы, посему порешили её убить, а на её место поставить своего человека.. который по сути будет только показухой... работу розенкрой продолжит ту же.. исследование демонической силы, ну тут приплести можно желание демонов научиться способности тырить и внедрять в свои телеса)))
провернуть можно подделкой завещания, в котором будет указываться якобы предчувствие опасности, и лежать он будет пусть в ящике её стола, дата-подпись приложатся))

Отредактировано Gardelia (04-05-2009 21:20:46)

0

4

Насколько я помню, сейчас она во власти француза (тобишь Даниэля), и выберется нескоро. Нет, если конечно необходимо, он её может выпустить. Но в принципе может сам и убить.

Gardelia
Вряд ли, ибо насколько я помню, в корпорации она уже не состоит. Ну по крайней мере, это она так считает. Ибо, стала искать помощи в последней инстанции - у демона, который вообще ни на чьей стороне, и чтобы до неё добраться, придется сначала убить его.

0

5

Куда логичнее будет убрать её как нежелательного свидетеля событий в лаборатории. Корпорации не нужна огласка.

0

6

А как корпорация узнает, куда она делась? Изчезла она 4-5 часов назад. И не так-то просто её найти, об этом не забывайте. Пока её можно расценивать, как без вести пропавшую, а потом(чуть позже), если будет очень надо, сам её и уберу. Только не надо в очередной раз изламывать события, происходящие вокруг меня, пожалуйста.

0

7

Короче, дефачка гулял в районе порта. Полковник выбросил бутылку опохмелятора в окно, в результате случайная смерть не в том месте, не в то время.

0

8

а мб... мне ее того.... аля "DEXTER" никто не знал а я маньяко?))

0

9

как на счёт переворота? демоны решили взять власть над корпорацией в свои лапы, посему порешили её убить, а на её место поставить своего человека..

Фэил. Корпорация немного по другому устроена. Все демоны в их рядах известны и в случае хоть небольшого подозрения будут уничтожены. Читай посты НПЦ корпорации - у них есть средства для уничтожения демонов. От имени НПЦ корпорации бракую вариант. Скорее уж НПЦ убивает елену по поводу того, что считают её ответственной за произошедшее в лабораториях.

Если в розенкройце она УЖЕ не состоит, то логично будет устроить за ней облаву людей из корпорации. То есть согласен с Виктором.

Даниэль
Она пропала после событий в лаборатории. Как метко получается. После тех событий пологаю за всеми причастными должна быть выставлено как минимум наблюдение. А она хлоп и пропала, при том судя по записям камер,  он ведь ушла сама. Если её засекут с полудемоном и демоном, не состоящим в корпорации, то у неё будут проблемы не имеющие общего с дальнейшим продолжением жизни персонажа.

То есть пока её из людей корпорации никто с Даниэлем не видел(если не видел), то пусть убивает её сам. Увидят - убьют Елену и будут охотиться на Даниэля.

0

10

Ок, обставим для логичности.

0

11

Пусть земля Ей будет пухом

0

12

Как существо владеющее гипнозом, могу предложить услуги киллера, за скромную плату. В комплекс услуг входит: Проникновение к французу, знакомство с жертвой, выпытывание секретов (Бонус 1 по желанию - Пытки жертвы). Убийство. (Бонус номер 2 по желанию - Соблазнение) ))

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Аукцион