Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » А давайте знакомиться?


А давайте знакомиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка, поиграв, мы нередко берем чьи-то номера аси, мэйлы и контакты.
Но кто-то остается инкогнито.
Предлагаю ответить на несколько вопросов, познакомив нас с вами =)
буквально три вопроса:

1)Как вас зовут?..(ваше прозвище)
2)Кто вы по-характеру?
3)маленькое резюме(что любите, не любите, предпочтения, установка в жизни, цели, мечты,любимая музыка, местоположение, и т.д)

Ищем
друзей
и
собеседников

0

2

Раз вы так все расписали, пожалуй я тоже уточню пару деталей)

1)зовут Юрий. Прозвища: Тео, Гробовщик, Отец Гнус, бабушка Зинаида Петровна, Душка Пихи(семейный психолог) и т.д. Не все помню, но в данный момент - я несравненный Песец!

2)оптимист-реалист, экстраверт. Мечтатель, склонен к постоянным сменам позиций. Все от настроения. Очень обидно когда не ценят некоторые мои поступки. Сангвиник, презирающий заядлых нытиков. Нередко задумываюсь обо всем, что меня окружает. Люблю отстаивать свою репутацию, ненавижу когда люди плохого мнения обо мне. Фантазер и визуалист, мечтаю найти человека, которому смогу полностью довериться.

3)люблю: дождь, романтику, обьятия, спорить, щетину, курить, петь, пугать людей, танцевать, быть бодрым, влюбляться, гулять рано утром и ночью, аниме (немного), политику, экономику, нарушать запреты, ломать себя, теребить волосы, не причесываться, полосатую толстовку, мандарины, секреты, сплетни, чтоб от меня вкусно пахло, когда меня нюхают, обожаю шепот за спиной (!!возбуждает!!), дыхание на ухо, шутить, смеяться, острить, рыбу и мясо, все острое и кислое, суши (дорого-но вкусно), необидчивых и оптимистичных людей, дружить и с девушками и парнями, быть свободным и разносторонним..  (дружба между парнем и девушкой существует!:))
Слушаю рок, но вообщем я меломан, живу в Москве на метро Анинно(серая ветка,низ), цель в жизни - пока: заняться сексом с парнем и с девушкой, в будущем - стать талатливым экономистом.  Мечтаю стать умней и дальновиднее, чем я сейчас есть. Танцую джамп, катаюсь на ролликах, рисую иногда и стихи сочиняю. Увлекаюсь тем, что встречается на пути)

Отредактировано Теродес (26-04-2009 10:22:20)

0

3

Ох, я потом пожалею...

1)Как вас зовут?..
Имя: Жорж; Прозвища: мнооооого, даже не стану перечислять.

2)Кто вы по-характеру?
Жуткий интраверт с наклонностями безнадежного романтика, фантазера и философа. В свои 16 лет чувствую себя на 25, потому трудно схожусь со сверстниками. Так как "взрослые" все равно смотрят на меня, как на ребенка, то и с ними общаться не легко. Дело упрощает наличие интернета - общаться по нему куда удобнее и легче.
Надо сказать, что я порой действительно веду себя, как ребенок, ибо ужасно хочу вернуться обратно в беззаботное и веселое детство, когда можно безнаказанно бегать под дождем по лужам и веселиться в свое удовольствие. Я вообще очень сложный человек, сам порой путаюсь, кто я и что я.

3)Маленькое резюме
Заядлый ролевик, лентяй, люблю попоганить школьные тетрадки различными рисунками - чирк ручкой и пара за прилежание. В музыке жутко привередлив, так как требование у меня к ней одно, но достаточно крупное: что бы нравилась. В последнее время под эту категорию подходят: ДДТ, ибо по-русски и с душой, Granado Espada OST, ибо изящно и весь Джаз Блюз Соул в качественном исполнении, ибо умиротворяюще.
Ненавижу ложь и фальш в любом проявлении. Не люблю похоть и лишнюю извращенность. Ибо бесит.
Планов, как таковых, нету. Просто жить и наслаждаться жизнью.

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (25-04-2009 23:51:25)

0

4

1) Ира, среди друзей ЙошЬ)
2) долго пыталась понять кто я по характеру... Вышло, что я экстраверт и иногда интраверт. Иногда оптимист, пессимист...  Мой характер очень изменчив, зависит от настроения. Т.ч. сами думайте, какая я.
3) Обожаю фантазировать, т.ч. большую часть времени провожу в "своем" мире, могу спокойно подсесть на какую-нибудь стрелялку, т.е. онлайн игру, правда так же быстро с них ухожу из-за беспробудной лени! Она у мну дошла до того, что мне даже лень делать шпоры к экзамену! Я не очень люблю игры, обремененные логикой, я ведь играю, чтобы отдохнуть, а не чтобы загрузится еще больше...
Обожаю аниме и мангу, смотрела уже очень много анимешек, а вот читать некоторое только начала, хотя и быстро. Из-за того, что многое смотрю с английскими, неплохо знаю его.
Очень много рисую, иногда сочиняю стихи. Что касается рисования... Я до недавнего времени срисовывала, а теперь полноценно начала рисовать. Мои стихи всегда грустные, хотя я и пыталась их сделать веселее. Мама говорит, что появляется ощущение, как будто это писал сорокалетний старик, а не семнадцателетняя девченка с короткими волосами.
Все время пытаюсь понять себя, при этом знаю себя, как облупленную.
Чаще всего дружу с парнями, лучше нахожу с ними общий язык. Вообще-то стараюсь дружить со всеми, правда не всегда получается, но ведь и я не всем нравлюсь. Очень ценю в людях чувство юмора, считаю это самым важным фактором в человеке.
Обожаю деньги, но не до безумия, как говорится: "Я не жадная, я экономная!". Люблю поесть и поспать, обожаю колокольный звон.
Что же касается музыки, то я слушаю все подряд, но больше люблю рок, точнее панк-рок.
А вообще я лентяйка, любящая поспать. И мазахистка, но не самоубийца. Обожаю, когда мне чешат голову, делают массаж и крепко обнимают, чувствую защищеность. Очень боюсь одиночества, по этому хочу быть кому-то нужной, чтобы не быть одинокой. Кстати, я еще не очень уверена в себе, если не сказать больше, просто боюсь показать свое мнение.

Отредактировано Санго (26-04-2009 01:05:53)

0

5

1. Зовут меня Богдан. Прозвищ много было, всех и не вспомнить... Некоторые друзья называют меня ласково Богдашка, но лучше вам не знать как я называю их...))

2. Я холерик, вроде бы правильно. В общем, я всегда на позитиве, из жизни стараюсь видеть только хорошее, иначе не проживешь. Всегда веселый и стараюсь веселить всех вокруг, впрочем у меня это хорошо получается. Не люблю когда меня недооценивают и всегда пытаюсь доказать что они не правы, иногда выходит, а иногда... Большой фантазер и мечтатель, особенно по ночам, когда не получается заснуть. Люблю дождь, но только когда я дома, или если тепло то на улице, но главное чтобы не наедине. Люблю грозу, но если она далеко.

3. Я из Украины. Учусь на 3 курсе в столичном университете на прикладного физика. Да, я будущий ученый, хотя таковым быть не собираюсь, пока что... Люблю компании, но не шумные, чтобы все друг друга знали и уважали, чтобы были теплые отношения. Люблю музыку, играю на рояле, ну или играл, сейчас пытаюсь освоить гитару. В музыке особых предпочтений нет. Люблю все под настроение. Люблю хорошие фильмы, комедии, боевики, фэнтези, мистику, но не люблю триллеры, где только кровь да кишки. Люблю читать детективы, фэнтези. Хочу обеспечить прекрасное будущее своим детям и беззаботную старость своим родителям.
Основная цель в жизни - это найти настоящих друзей. Не таких которые друзья лишь за бутылкой пива, а таких которые жизнь за тебя отдать готовы, как в "Наруто"...))) Или таких друзей, как в одноименном американском телесериале...) Это моя мечта, за которую я готов все отдать...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » А давайте знакомиться?