1. Марко
2. Полудемон
3. Фактический свой возраст и сам не помнит, но на вид примерно лет двадцать три - двадцать пять.
4. Гетеросексуал.
5. Высокий худощавый брюнет ростом 190см, волосы длинные, растрепаные немного. Из за них лицо кажется умеренно    вытянутым, нос острый, глаза чуть узковаты, черного цвета. Кожа вокруг глаз начиная от ресниц такого же цвета как глаза но светлеет чуть поодаль, похоже на женские тени вокруг век. Что касается телосложения, то мышцы есть, и довольно не дряблые, а наоборот накачены, и выглядят как стальные, ну не дала природа массы мышечной, что поделаешь. Носит пиджак с закрытым воротом, пиджак чёрного цвета, почти всегда расстёгнут, и на голый торс. Брюки же как и пиджак чёрные, и изготовлены и особой ткани благодаря которой кожа дышит как в египетском шёлке, и не сковывает движений. Обут в крассовки Nike, тоже черные.
6. В основном задумчив, говорит в основном по делу, интраверт, но любит время от времени пошутить. Ярко выражена эгоистическая линия его характера - делает только то в чём видит выгоду для себя, но не смотря на это имеет увлечение.
7. Родился в Японии (отсюда и узковатые глаза) в семье крестьянки,( крестьянки, потому что мать растила его одна).
Когда ему было семь лет узнал историю своего происхождения, однако не поверил и решил пораспрашивать друзей его матери но те ничего не сказали. Через год мать умерла от халеры, дом сожгли. Парня приютил отшельник живший в горах, потом как оказалось, самурай. Время шло, отшельник тренировал его, и в конце концов создал идеального воина( того времени). Отшельник умер, парень ещё жил в его хижине, время шло. Эпоха сменяла зпоху. Зная что у него ничего нет кроме его катаны и умения владеть ей, парень продолжал тренировки стараясь достичь совершенства, участвовал в битвах, побеждал. Потом первая мировая, вторая, сменилась очередрая эпоха, а кому нужен воин самурай в 21 веке с довно забытым искусством. Делать нечего. надо идти учиться, хотя давно пара. И вот он воин, отучившийся и получивший профессию. Хотя странновато, что тот которому лет столько что чёрт ногу сломит, стал не только полноценным членом обшества, но и высококлассным спецом в компьютерной области, и программировании.
8. Первая- абсолютная регенерация клеток, тканей и асего что можно отрегенерировать. Способность автоматическая, и специспользованию не подоежит.
    Вторая - концентрация. Благодаря этой способности может почувствовать как комара прихлопнули на стене квартиры в соседнем городе. Посволяет увернуться отмолниеносных атак противника как с дальних дистанций так и когда враг на расстоянии в длину среднего пальца. Активируется по мере продолжения боя, чем дольше дерётся тем выше концентрация.
  Третья- паркур. Благодаря этой способности способен поеодолевать препятствия самых разных типов и разновидностей. очень может пригодиться чтобы скрыться от преследователей.
  Четвертая - комбо. Умение накапливать энергию в своём мече и высвобождать её либо в одного противника, либо во всех в радиусе 10 метров. Смотриться эффектно, и наносит не малый урон противнику. Может использовать в любом положении, позе, и даже в воздухе.

9. Забыл указать оружие которое при нём, значит так.   Катана которая болтается за спиной, очень удобно им налажена, так сто при внезапном нападении легко отразить удар. Так же имеет пистолет с внутренней стороны пиджака, но пользуется им редко. Стиль боя на мечах - Хиттэн Миццуруги ( летящий меч)
10. За счет характера, о всновном наплевательское отношение почти ко всему, фобий нет, особых привычек нет, но может и закурить в компании для поддержания обстановки ито только если предложат.
11. По профессии программист, но на работе может не пояаляться неделями.
12. Удовольствие от игры и новые знакомства(если повезёт), ну и достойные противники если таковые будут.
13. Порснулся сегодня на редкость рано, будильник ещё не звонил. Он расслабился, и подумал а может поискать новую работу? а программы буду писать на заказ и тут зазвонил будильник. Выбора у него небыло как сново переться на эту опостылую работу в компанию которая хереет с каждым днём. Он встал, открыл окно. За окном было пасмурное утро огромного мегаполиса в котором он жил последние двадцать лет.Весь город ещё спит что-ли, неужели я так рано встал? Усмехнулся, пошел в ванну, принял душ, оделся и чтобы не тратить время на спуск в лифтеоткрыл окно и выпрыгнул предварительно прихватив свою катану(пистолет был всегда в пиджаке). падать то было всего ничего, каких-то 20 этажей. На подлёте к земле сделал кувырок стобы смягчить падение.
- А Марко, с добрым утром,- сказал швейцар у входа.
- Привет Фил.- ответил он и пошел на автобусную остановку.
14. Альянс Демонов как раз подошёл бы.
15. Вот моя ася - 489543394
16. Статус скромный - Знаток Своего Дела
17. Минимум три раза в неделю.
Принят. (Виктор)

Отредактировано Марко (21-04-2009 14:44:35)