Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Нортон - стрит, 13 кв. 666


Нортон - стрит, 13 кв. 666

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Высокий небоскреб, такой же как и многие в центре. Коридор, вдоль которого шли однотонные двери, был пуст, но из общего порядка выбивалась искусно украшенная резьбой усиленная дверь. Окна этой трех комнатной квартиры выходили на восток, а просвет между многочисленными небоскребами позволял каждое утро наблюдать восход солнца. В первой комнате располагался раскладной кожаный диван, напротив которого висела плазма просто неприлично больших размеров. Небольшой стеклянный журнальный столик перед диваном и компьютерный стол с собственно компьютером дополняли картину комнаты успешного человека. Комната слева представляла собой кухню и столовую одновременно. Также в этой комнате был выход на просторный балкон. В то время, как комната справа была закрыта.

0

2

Открыв глаза, первым делом посмотрел на часы. 9:28, как обычно после перелета Дирк спал почти двое суток. Небольшая вспышка и одеяло осело на поверхность дивана, а в ванной комнате зашумела вода. Через 15 минут, так и не став открывать двери ванной, переместился к шкафу с одеждой. Как обычно одев свой готический наряд и перчатки с шипами, спрятал два стилета на поясе за спиной и... исчез, выходя из-за неприметного угла на первом этаже дома, решил пока прогуляться по улицам

Отредактировано Дирк (19-04-2009 19:45:11)

0

3

Ветер с востока был едва тёплым и по его несвойственной теплоте можно было понять одно, что-то где-то происходит. Так оно и было. На улице Нортон - стрит происходила самая настоящая бойня. Из-за поднявшегося в воздухе дыма было очень тяжело узнать, что тут собственно происходит. А происходит здесь вот что: неизвестный огромных размеров демон яростно сражается с полукровкой чьё имя Калебом. Если это вообще боем можно назвать! Демон метал в сторону Калеба огненные шары, а сам же полудемон отпрыгивал в сторону и продолжал стрелять в демона из своих модернизированных пистолетов. Сейчас в теле демона было не менее сто с лишним дыр. Он истекал кровью но продолжал  бороться с полукровкой Калебом. Внезапно демон начал чувствовать, как силы покидают его, а вместе с ними жизнь демона тоже медленно подходит к концу. Демон не выдерживает и от потери сил падает на землю. Прерывиста дыша он смотри на Калеба и с трудом говорит.
- Всё... твоя взяла парень. Прошу... Кхе... не надо больше стрелять! - Почти хриплым голосом произнёс демон.
- Если бы ты по доброй воле сказал бы мне всё, что я хочу знать то не лежал бы сейчас  с кучей дыр на теле. - Сказал полудемон. Наблюдая за тем, как демон умирает от полученных ранений, Калеб убрал свои пистолеты. - Перед тем, как ты отправишься в небытие скажи мне одну вещь - кто тут главный в этом городе.
- Значит... кхем... ты не местный? Кхе-хе-хе-хе... - Хрипло посмеялся демон. - Парень ты многого не знаешь об этом городе. Он... не такой как остальные города. Кхе... мои... друзья... тебя най...ахххх... - Сказав свои последние слова демон тем самым полностью истощил себя. Через минуту он уже лежал без чувств и жизни. А ешё через минуту его тело исчезло в внезапно появившемся огне.
- Я буду ждать их! - Произнес полудемон после чего он развернулся и ушёл в другу сторону. Разговор с демоном не дал Калебу каких-либо ответом, а скорее напротив ешё больше прибавил вопросов.
====>  Жилье » Район Грешников. Квартирка Десс.

Отредактировано Калеб (08-06-2009 12:09:02)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Нортон - стрит, 13 кв. 666