1. Имя:
Дирк - имя которое знают среди людей, среди демонов и полудемонов - Морхант
2. Раса:
полудемон
3. Возраст:
349 - фактический
20-30 лет, так сразу не определишь
4.Ориентация:
гет
5.Внешность:
Достаточно высокий, порядка 187 см, человек с черными прямыми волосами слегка ниже плеч. Бледный, но обаятельный, с слегка резкими чертами лица. Глаза глубокого серого цвета, но разным людям или демонам видятся разные оттенки серого. В своей одежде кажется худоват, но фигура спортивная. Стиль в одежде предпочитает готический (длинные черные плащи из кожы, в основном вся одежда черного цвета) Меланхоличен, почти никогда не смеется, а если улыбается, то всегда с налетом печали. Но эти черты характера проявляются, если он расслабился и не считает нужным следить за своими эмоциями.
6. Характер:
Спокоен и рассудителен, задумчив, не любит много болтать, полностью контролирует свои эмоции, но достаточно пассивен и не особо волнуется по поводу других. Замкнут, но не особо это показывает.
7. Биография:
Сын демона - убийцы и простой женщины. Демоны - убийцы это один из разновидностей видов демонов, в роду которых передается набор способностей профессиональных убийц и шпионов. В результате того, что ген демона оказался доминантным, перенял большинство демонических способностей. Рос не зная о своем отце. Но однажды отец вернулся и все рассказал. Дальше были несколько лет жизни с отцом, проходившие в разъездах по миру и обучении контроля способностей. Оказалось, что хоть он и полукровка, все равно может стать одним из убийц, но если убийцы гораздо легче осваивали свои способности, то Дирку пришлось долго и упорно тренироваться. Но когда вырос, то решил жить сам, не оглядываясь ни на чье мнение. Так он стал вольным наемникам, но все равно остался в большей степени демоном, чем человеком.
8. Способности:
   1 - одиночество разума - двусторонний блок мозговой и телепатической активности. Обеспечивает полную блокировку от любых вмешательств в мозг из вне, но и сам не может даже мысленно поговорить. Защита от любого гипноза и ментальных ударов. Но как если тараном бить в стену - это слышно, то также и при попытке воздействие на сознание Дирка он это чувствует. Полная блокировка вмешательства в память и блокировка попыток узнать характер
   2 - Преобразование - возможность трансформировать молекулы тела в энергию, переходя на скорость света. При этом при обратном преобразовании может принять любое положение тела (телепортация) Максимальная дальность прыжка около нескольких км, но такой прыжок полностью истощает организм. В этоже время прыжки на дистанцию около десятка метров может делать почти постоянно. Дирк не перенял большой силы от демонов, но с помощью разгона несколькими последовательными прыжками может накопить громадную энергию для удара. Также может разгонять скорость молекул, что обеспечивает огромную скорость и реакцию.
   3 - Астральные глаза - Видит эмоциональную картину событий. Тоесть, видит не только эмоции существ, но и видит "эмоцию" читаемого заклятия, по эмоциям может обнаружить невидимку и отличить демона от человека. Также всегда отличает правду от лжи, что позволяет отличать иллюзорную магию от реальной.
   4 - Власть разума над телом - контроль всех частей тела, вплоть до отдельных молекул, что обеспечивает возможность останавливать кровотечение, выталкивать пули из тела. Замедлять и учащать сердцебиение, регулировать ширину зрачка итд.
9. Дополнительно:
В своей жизни тренировался практически всем видам единоборств, что обеспечило отличную подготовку к ближнему бою с любым видом оружия.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Боится заводить близкие знакомства, опасаясь предательства. Мечтает найти спутника жизни. Так как после потери матери и отца не имеет ни близких друзей ни близких родственников.
11. Профессия:
Наемный сыщик (среди демонов и иже с ними - наемный убийца)
12. Ваша цель в игре:
Игра, получение морального удовольствия, способ расслабиться
13. Пост:
Подходя к столу, человек внимательно осматривал новое помещение. "Вон и камеры слежения" подумал он про себя. Остановившись перед столом Лайона, Дирк стал изучать взглядом самого хозяина этого места и ждать, когда он закончит говорить по телефону.
Мр. Лайон отложив трубку , внимательно и задумчиво осмотрел вошедшего.
-Мистер Вэйлок , надо пологать?.-Сам себе утвердительно кивнул и достал из стопки бумаг анкету посетителя. Бегло пробежал взглядом, нахмурился ...
-Что же , весьма впечатляюще... А не могли бы вы уточнить где вы получили столь специфичные навыки? И еще , в качестве кого вы хотите пойти ко мне на службу?
14. Организация:
Альянс демонов предпочтительней, но за плату и на корпорацию поработать может
15. Связь с вами
566003723 - ася
16. Желаемый статус:
Морхант
17. Как часто будете появляться:
Могу почти каждый день
пы. сы.
Набросал немного, если не хватает или что - то не так, то говорите, дополню - переделаю.
Всё в порядке, но во внешности недостаточно даже основных данных, а именно - цвет глаз не указан, это единственный недостаток. Приму сейчас, но добавь этот момент к описанию внешности. (Виктор)

Отредактировано Дирк (20-04-2009 17:54:58)