Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вам здесь жить!!!


Вам здесь жить!!!

Сообщений 51 страница 72 из 72

Опрос

Как вам дизайн Форума?
Очень нравиться

29% - 12
Нравиться

56% - 23
Всё плохо

2% - 1
Гы... другое...

12% - 5
Голосов: 41

51

Ле Занг Де Л'Отомн
Популярно обьяснил)

0

52

Приняли. Спасибо.
Слов немного, просто обсуждение, сам же сказал что "в сайтостроении - полный нуб", так что это пояснения того как будет выглядеть то, что ты советуешь.

0

53

Шарлотта ясно  ^___^

0

54

Габриэл
Ни какого треска, просто долбаная привычка разъяснять так, что бы всем и каждому было понятно от начала и до конца. ^_^
Alexis
А то ;)

0

55

Ле Занг Де Л'Отомн
Не вопрос ^__^
Ну... а я вот иногда бываю излишне чувствителен к лекциям http://webmastack.ru/smaylik/1-68.gif

0

56

Габриэл написал(а):

иногда бываю излишне чувствителен к лекциям

привыкай быть не чувствительным к ним http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
у нас любят цепляться к мелочам, а потом провести огромную дисскусию по поводу) Нормальный рабочий момент.

0

57

Сайт хороший, просто хороший

0

58

Дирк
Добро пожаловать к нам)
:blush:
Сайт или форум? :D

0

59

То место где я сейчас пишу)

0

60

Дирк
Форум)

0

61

нравиться. потому что правда нравиться... единственное чтоб я изменила это массивность.. такую чтоб впечатляла.. но это долго, сложно и весить будет не мало)

0

62

хм...масивность...?в каком смысле?(чаты, музыка, плеер, видео и т.д.?)Мне так, просто интересно ^^

0

63

нет я в смысле дизайна) как не крути а он прост.. хотя в этом есть своя соль.. не раздражает глаза, не грузится по пол часа страница) так что кто знает) может оно и к лучшему что нет массивности)

0

64

Gardelia
Если хочешь что бы страницы грузились по полчаса, навороченный диз на который смотреть больше 5 минут не получается, глаза вылазят с орбит....можно поискать :D
А вообще игра не должна напрягать...и диз в этом не исключение)

0

65

Alexis
А я чаво? Я ни чаво))) Нет так нет) я ж не настаиваю ^^ Это просто идея, а как её использовать, и нафиг она вобще нужна.. это уж за вами дело))

0

66

Нравиться Дизайн

0

67

Мне очень нравится. Пасмурно, не навязчиво, глаз не раздражает и просто мило...))

0

68

Когда скроллишь страницу вниз в определенный момент "Страница: 1 2 3 >>" оказывается на фоне "мотылька-глаз-ангелов", и надпись становится нечитаемой, :( .

0

69

GeneDanube написал(а):

Когда скроллишь страницу вниз в определенный момент "Страница: 1 2 3 >>" оказывается на фоне "мотылька-глаз-ангелов", и надпись становится нечитаемой, :( .

Знаю..
Нечитабельным оно только в определенной позиции становиться...а чуть выше или ниже видно все...ну или фон менять)

0

70

Alexis, а еще не удобно, что в разделах не пишется, кто в данный момент их просматривает, только в темах, :( .

0

71

GeneDanube, подглядывать не хорошо)
И это уже зависит от сервиса на котором размещен форум. У них не предусмотрено.

0

72

Alexis, :( . А еще жалко, что картинку по большей части не видно - она постоянно прикрыта блоками форума.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вам здесь жить!!!