Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вам здесь жить!!!


Вам здесь жить!!!

Сообщений 1 страница 50 из 72

Опрос

Как вам дизайн Форума?
Очень нравиться

29% - 12
Нравиться

56% - 23
Всё плохо

2% - 1
Гы... другое...

12% - 5
Голосов: 41

1

Вот.. голосуем))) И обязательно! оставляем комментарии)

0

2

хык... я к нему тупо привык уже...)))

0

3

Delaney
А по началу?)))

0

4

Нравится...(так,что бы не зглазить))))))

0

5

Фелос
а чЁ?! помнить должен?! это ж таак давно было!! я тут уже сто лет живу!!!!!!!!!!!!)))))))

0

6

Гы, мне нравится! Мрачновато, но приколльно)

0

7

Очень нравиться. Это первый подобный форум, что устраивает меня всем.

0

8

Нравиться) Правда, то ли у меня только так, то ли у всех, но картинка вверху какая-то пиксельная.. Х_х

0

9

Фейра написал(а):

Нравиться) Правда, то ли у меня только так, то ли у всех, но картинка вверху какая-то пиксельная.. Х_х

Не пиксельная.. просто мои скромные таланты пока не позволили чделать нечто лучшее... да и размер её меньше.. и сверзу она чуть растянута

Azara написал(а):

Очень нравиться. Это первый подобный форум, что устраивает меня всем.

Очень рады)))

0

10

Меня полностью устраивает))

0

11

А мне очень нравится)))))))Глазу приятно смотреть на экран)))))В общем дизайн очень нравится)))))))

0

12

Спасибо  ^_^

0

13

В целом нравится, но создавать совершенное под силу только матушке-природе. : )

0

14

Виктор
т.е. нет предла совершенству?))) учтём)

0

15

Фелос
Именно так!

0

16

не знаю, еще не определиласи ^___^

0

17

Я под пивом, не колышит)

0

18

понравился . мрачные тона создают соответствующие ощущения . единственное что мешает - гиганстский текст сверху . в остальном отлично .

0

19

Подходит под атмосферу. И вообще пока что единственный форум на котором с утра у меня глаза не слепит.

0

20

О да...даздраствует тьма)старались.

Спасибо всем кто отписался...но всётаки не все еще...

0

21

еще мешает таинственный глаз в кач-ве background image ...

0

22

Здоровая картинка в голове сайта очень мешает. Текст темно-синего цвета неудобно читать.
----
Глаза на бекграунде пожалуй, лучшая задумка - их нечасто видишь, у меня тут както раз сайт притормаживал (торрент), я сижу перед монитором, оп - глаза эти ЗДОРОВЫЕ. Сильно не вштырило, но мурашки по позвоночнику побежали)))

0

23

Ro.Bert написал(а):

Глаза на бекграунде пожалуй, лучшая задумка - их нечасто видишь, у меня тут както раз сайт притормаживал (торрент), я сижу перед монитором, оп - глаза эти ЗДОРОВЫЕ. Сильно не вштырило, но мурашки по позвоночнику побежали))

:D

Ro.Bert написал(а):

Здоровая картинка в голове сайта очень мешает.

Тоесть уменьшить высоту картинки?

Ro.Bert написал(а):

Текст темно-синего цвета неудобно читать.

А для этого надо менять весь стиль фора...по этому пользуйся оставшимися остальными цветами)

0

24

Правильные притензии по поводу картинки. Не потому, что она большая, а как-то мало со всем сочитается, чтоли. Остальное вполне хорошо смотрится.

0

25

26

и вот еще кстати
http://i024.radikal.ru/0806/46/cf8843b22089.jpg

0

27

Алекс Сетков написал(а):

Правильные притензии по поводу картинки. Не потому, что она большая, а как-то мало со всем сочитается, чтоли. Остальное вполне хорошо смотрится.

какая именно? Верхняя в шапке?

Тайра Йэллмор
благодарю... посмотрю ... вдруг что и выберу  :glasses:

0

28

Фелос написал(а):

какая именно? Верхняя в шапке?

Наверно, да.
В принципе больше картинок у нас нету)
Наверно слишком радостная вышла, надо что-то пасмурнее)

0

29

Alexis
я с тобой по поводу картинке в асе поговорю..ок?
Как в сети будешь - стукни

0

30

Фелос
ОКи)))
*пошла грызть дальше*

0

31

какая именно? Верхняя в шапке?

Да именно. Для уточнения
http://i021.radikal.ru/0805/c0/17945cb09e29.jpg
Она не под общую стилистику форума не вяжется, и по цвету не сильно подходит. Ну и фотографированная рука сильно контрастирует с бабочкой и полупрозрачными персонажами на неё. Кажется это так говорится...

0

32

Алекс Сетков
Жаль что не видел предыдущую картинку...

0

33

Проголосовал за "нравится", но не хватает чата.. хотя он бы умер, т.к. он-лайн 1-2 человека.
И еще, имхо, слишком большая вводная часть - уж не знаю как это называется по-научному - ну там где "Администрация", "Полезные ссылки", "Инофрмация" и "Погода на сегодня" и т.д.

0

34

Габриэл
Зови "шапка" - не ошибешься.

0

35

Габриэл написал(а):

но не хватает чата..

Сказал бы ты это Фел....был бы порубанный колбаской :D шучу...хотя...ладно....не будим о грустном... ^^

Габриэл написал(а):

слишком большая вводная часть - уж не знаю как это называется по-научному

Azara написал(а):

Зови "шапка" - не ошибешься.

Не совсем, шапка это где написано мубб и два бокала мартини :D
А все выше перечисленное находиться в так называемой таблице. Габриэл, еще не видел что пол года назад было)))
Картинку с таблицы можно убрать, но писанина будит так же занимать....хотя можно и администрацию убрать, кому надо будит, разберется кого мучать, или устроит пытки и кто-то скажет кого дергать :D
Хм...и наверно тогда Новости и объявления тоже в топку..а вот ссылку на баннеры всеравно прийдеться оставить...
Ну а без картинки думаю будит совсем пусто в таблице...можно картинку и меньше сделать...
Так, еще есть идеи?
(я сегодня добрая, случаю любую критику спокойно ^^ )
Я давно привыкла к тому что есть...и мне ничего не мешает :)

0

36

Чат... ну зачем вам чат? Весит много, выглядит отвратительно, всякая челядь помимо зарегистрированных писать может. Флуд есть. Да и форум для игры, а не для чата.
Эх.

Таблица ещё небольшая по сравнению с теми форумами на которых я как-то бывала ^^

0

37

Шарлотта написал(а):

Таблица ещё небольшая по сравнению с теми форумами на которых я как-то бывала ^^

верю)
Конечно можно и еще ужать...но не знаю насколько нормальной тогда визуально будит :huh:

0

38

Не мучайся :)

0

39

Шарлотта написал(а):

Не мучайся :)

А тебя можно? :D

Вообщем-то в таблице вроде все что надо есть...хотя и администрацию убрать можно...

0

40

*хорошо подумала, глядя на таблицу*
Не-не-не... всё супер. Смотри какие цвета, граница у таблицы, а наполнение.. мммммм... Мне и менять-то нечего ^^

0

41

А почему вы не можете сделать просто ники админов - другим цветов, это раз.
В разделе "Участники" сделать столбец - Группа, и ввести группу "Администраторов" и "Игроков", или даже "Демонов", "Людей" и "Полукровок" - это два. Таким образов, придя на сайт, чел сразу видит - сколько кого есть на сайте и это поможет ему правильней выбрать расу... А то я вот, ошибся с выбором, получается ^_^

По картинке - она хороша, и отображает стиль сайта )))  Так почему бы ее в шапку не втиснуть?

Полезные ссылки, вероятно, можно сделать в одну строчку под шапкой или таблицей, или всплывающим окном...

И бог с ним, с чатом, хотя и там вроде есть возможность не отображать посты незарегистрированных пользователей.

Я, конечно, в сайтостроении - полный нуб, поэтому простите, если пишу ахинею )))

0

42

Габриэл написал(а):

В разделе "Участники" сделать столбец - Группа, и ввести группу "Администраторов" и "Игроков", или даже "Демонов", "Людей" и "Полукровок" - это два.

Если ты думаешь, что такого в голову не приходило, то ошибаешься...но как-то не сложилось)))

Габриэл написал(а):

Так почему бы ее в шапку не втиснуть?

Тогда будите кричать что шапка громоздкая (даже если и уменьшить в несколько раз картинку) :D

Габриэл написал(а):

Полезные ссылки, вероятно, можно сделать в одну строчку под шапкой или таблицей

Это да, может и так...)
Шарлотта
Слушаешь?

0

43

Alexis написал(а):

Тогда будите кричать что шапка громоздкая (даже если и уменьшить в несколько раз картинку

женская логика XDDD но возражать не буду, вам виднее...  http://webmastack.ru/smaylik/1-96.gif

0

44

Габриэл написал(а):

женская логика XDDD

О_о...в каком месте можно я поинтересуюсь? ^^

0

45

Alexis написал(а):

Тогда будите кричать

вот в этом ^_^

0

46

Мое слово редко где можно увидеть в неигровых темах, но, все же, хотел бы пару слов сказать...

Слово первое:
По поводу Ячейки с Администрацией\Модерацией и прочей нечистью - имея под носом сие, легче ориентироваться, кто есть кто и к кому, в случае чего, стоит обращаться. Ни кому не мешает ведь. Потому смысла убирать ее нет.

Слово второе:
Если просто одни цветные ники, то это бесполезно. Ибо непонятно, какой группе какой ник соответствует.
Ячейка как раз для того и есть, что бы указать, кто тут главный и с кого спрашивать в случае чего. Соотношение демонов\полукровок\людей указано в специальной теме, куда стоит заглядывать каждому новичку на форуме. ЦН полезны только, как элемент декора, не больше.

Слово третье:
Про картинку - пусть остается там, где она есть. Ни кому она не мешает, а на шапку все равно ни кто не смотрит. Смысла перетаскивать нет.

Слово четвертое:
Ссылки опять же находятся на видном и общедоступном месте. Всем понятно, что это, зачем оно тут находится и куда она приведет, если на нее тыкнуть. Смысла перемещать нет.

Слово пятое:
Так как у нас и так сообщество флудерастов, то наличие чата нам, воистину, параллельно. И левые мешать не будут, и посты во флуде пользу форуму принесут.

Слово шестое:
Вообще, кому мешается таблица? Когда пишешь пост, на таблицу пофиг, они не мешает ни капельки. Если что, всегда есть колесико мышки и кнопки "PgDown" и "PgUp" - прокрутить страницу и посмотреть на темы. Да и вообще таблица есть первое впечатление о форуме, его лицо, так сказать. Зачем что-то менять, если лицо и так мило и хорошо собой и смотреть на него приятно?

+2

47

Габриэл написал(а):

Alexis написал(а):

    Тогда будите кричать

вот в этом ^_^

А разве не так?

0

48

Alexis написал(а):

А разве не так?

что ты, что ты, конечно не так *делает ангельские глазки*  ^_________^

0

49

Шарлотта
Слушаешь?

Да-да... Помнишь, у нас так уже было? Не все находили эти ссылки, да ещё какие-то траблы были.

енская логика XDDD но возражать не буду, вам виднее...

Вот не надо на женскую логику всё сваливать. Просто представить эту картинку (вытянутую вертикально) наверху вместо картинки с бокалами мартини. Она будет посередине, по краям пустое место и это некрасиво.
Да и вам сейчас не нравиться что таблица громозкая, А так будет не только она одна большой + шапка.

Ле Занг Де Л'Отомн
+1
Согласна

0

50

Вай, вай!!! Зачем так много слов, так много треска? ))))

Я лишь сказал свое мнение только что пришедшего. Так сказать, взгляд со стороны. Я не знаю, о чем вы там думали раньше и какие идеи у вас были до этого. Понятно, что вы не в потолок плевали, и пришли к такому дизу не случайно, а путем проб и раздумья.
Просто примите мое мнение к сведению и все. ))))

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вам здесь жить!!!