1. Имя:
Гарделия (документы оформленны на Амели Бредото)

2. Раса:
Демон

3. Возраст:
Около пятисот лет, выглядит на 18-20

4.Ориентация:
Не приходилось задумываться, уверенна что влюбляются не в пол, а в самого человека, а т.к. любовью и не пахло..

5.Внешность:
Не высокая (162см), с виду хрупкая девушка, волосы короткие, тёмные, кожа при этом чуть бледновата, первое на что обращают внимание - разноцветные глаза(правый карий, левый - синий), одно время это стало так раздражать, что порой носит на левом глазу повязку, всё-равно он в "людской жизни" бесполезен. В истинном обличии вырастают кошачьи уши, хвост, руки и ноги становятся подобием лап с острыми когтями, при этом не теряя своей человеческой хватки, слегка меняется структура скелета. Одеваться предпочитает в ногу со временем, часто вызывающе или слишком откровенно, но иногда  одевается так словно хочет спрятаться за тканью от всего мира. Но чтобы ни было надето два аксессуара не меняются - отцовский кулон и перчатки.
демон - 1 и 2
человек - тык

6. Характер:
Одним словом - сложный. Из тех людей которые кажутся не теми, кем они являются на самом деле. Таких часто зовут лицемерами, но это не про неё. Проблема куда глубже, она сама слабо представляет какая же она на самом деле. Но есть вещи которые не меняются. К посторонним она всегда не доброжелательна, и это хорошо заметно в её фирменном взгляде "я хочу убивать людей", хотя зла она никому не желает, просто хочет чтобы собеседник держал почтительное расстояние. Но есть верный способ подобраться к ней настолько близко, насколько это возможно - понравиться её коту Шино.

7. Биография:
История банальна до нельзя. Мать была служанкой в доме богатых господ. Звали её Элизабет. Богатыми господами была "семья" из нескольких демонов на задании Альянса. Они перерезали господ живших на этих землях ранее и с помощью своих дьявольских сил, внушили окружающим что они этими господами и были. Не прошло и нескольких дней когда случилось зачатие ребёнка. Отношения господина и служанки были немыслимы, но, казалось, их это мало беспокоило.
Через какое-то время отец (Септимус) выполнил задание, и было приказано сжечь поместье и убить всех слуг, дабы демоны обладающие чтением памяти не смогли ничего узнать. Элизабет убить он так и не смог, увёз её с собой. И в общем-то это была бы весьма романтическая история, возможно даже со счастливым концом, если бы только Элизабет не была демоном на неофициальной службе СОНа, и целью её не было убийство возлюбленного. К сожалению сил на скрытие своей ауры у неё было больше, чем духа во всём признаться. А когда он узнал об этом от Альянса, пришёл в бешенство, решив что его предали. Ребёнок к счастью родиться успел, но мать свою видел лишь единожды.
Как напоминание о предательстве он был отправлен как можно дальше от родного отца, и волей судьбы попал в ласковые руки СОНа. Росла девочка убеждённая в необходимости убить родного отца, за то как он поступил с матерью. Ей внушалось что зачатие её было насильным, что мать была зверски убита ради забавы, а сама она спаслась только с Божьей помощью. Не удивительно что не прошло и сотни лет когда она выследила и лишила жизни собственного отца.
Но опять же волей рока, на смертном одре отец позволил ей прочесть своё прошлое.
Таким образом, потерявшая последнюю надежду на дом, и веру в тех кто был с ней рядом практически с рождения, она и проживала свои годы, совершенствуясь, и взращивая в себе алчность. Затрат сил и энергии деньги требовали столько же сколько и живые существа, но в отличие от людей деньги не имели амбиций, а потому не врали и не предавали.

8. Способности:
1. Глаз демона - левый глаз по человеческим меркам слеп, он не различает ни цветов, ни форм, но он видит живые существа как бы насквозь, люди выглядят как голубоватые сгустки энергии, демоны же предстают в своём истинном обличии. Так же глаз "читает" способности.
2. Прикосновение демона - при прямом контакте рук с кожей человека или демона способна увидеть прошлое, даже то что он скрывает, даже то что он скрывает от себя. Благодаря этой способности является весьма полезным демоном.
3. Слияние душ - она и её кот превращаются в подобия оборотней, с виду совершенно идентичных, что часто сбивает с толку. В обращённом состоянии может давать команды на уровне подсознания, что помогает действовать синхронно и неожиданно.
4. Зов Царицы - призывает теневых котов, количество зависит от запаса сил. Коты обретают плоть, и недюжинную мощь, но нескольких хороших ран достаточно чтобы отправить их обратно.
5. Рукопашный бой - путешествуя по миру изучала множество боевых искусств, но ограничивалась теми их сторонами которые направлены на защиту и обезвреживание.
6. Танцы
7. Акробатика

9. Дополнительно:
Сопровождающие её коты, хотя и живут на много дольше обычных за счёт энергетической подпитки хозяйки, всё же смертны. Живут они примерно сотню лет, и когда чувствуют что смерть близка заводят потомство и приносят хозяйке "наследника" которого выбирают сами. Шино 6-е поколение. Коты уязвимы, однако могут быть восстановлены силами хозяйки, вновь появляясь из её тени через некоторое время. Действуя как единое целое с ними, Гарделия может видеть, слышать и даже говорить через них.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Обожает своего кота, и деньги. Не любит задания в которых нужно убивать, предпочитает выслеживание, взятие в плен, или добычу информации. Предпочитает держаться подальше от воды которую не усмирили трубы. Любит поспать днём и ночные прогулки. Как бы странно ни звучало, но собаки ей скорее нравятся, чем нет. Людей, демонов и полукровок ставит в один ряд, различая только по степени опасности, и собственно терпеть их всех не может.

11. Профессия
Танцовщица

12. Ваша цель в игре:
Игра. Важно чтоб был интерес.

13. Пост:
Гарделия вошла в просторный кабинет и присела на подлокотник дивана. Человек сидевший за столом не поднимая взгляда от бумаг бросил в её сторону конверт.
-Полагаю мне нет смысла сомневаться в том что задание выполнено?
-Абсолютно верно, - девушка довольно сощурилась чувствуя увесистость пухлого конверта, - Полагаю мне нет смысла сомневаться в качестве награды?
-Абсолютно верно, - мужчина оторвал глаза от бумаг и одарил демонессу пристальным взглядом.
Видимо пора сматываться, - не успела подумать Гарди, как мужчина отточенным жестом указал на дверь.
-У вас наверняка найдутся дела поважнее. Я дам вам знать, если появиться работа с которой мои люди не справятся.
В ту же секунду девушка поднялась с места и быстрой походкой удалилась.

14. Организация:
Неофициально числится в корпорации Розенкройц

15. Связь с вами
icq - 360-190-153
skype - sorumsorum11

16. Желаемый статус:
..мяу?

17. Как часто будете появляться:
Если будет интересно - каждый день =^,^=
Принята, ступай в Летопись, я как раз написал её менее часа назад, узнаешь общий обзор событий (Виктор)

Отредактировано Gardelia (18-04-2009 21:50:12)