Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Фрекен Снорк, д. 28, кв. 129


Улица Фрекен Снорк, д. 28, кв. 129

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькая однокомнатная квартирка на 11ом этаже не отличается удобством расположения или грамотной планировкой. Зато усилиями хозяйки она приобрела довольно уютный вид.
Пол застелен огромным светло-бежевым ковром. Больше половины комнаты занимает огромная кровать с винтажного вида тяжелым балдахином. На ней в беспорядке раскиданы разномастные подушки и книги. На самой большой подушке кровати обычно "расположена" главная достопримечательность квартиры - рыжая персидская кошка Рокфи. Последняя не устает вносить разнообразие в дизайн квартиры, обдирая соответственно своему тонкому эстетическому вкусу стенки и мебель. В обязанности Рокфи также входит садоводство: она методично обкусывает ненужные, по ее мнению, листья многочисленных цветов, которыми уставлены подоконники Данники.
Кухня совмещена с гостинной, чтобы съэкономить пространство для книжных полок. Место шкафа успешно занято мини-баром, а одежда аккуратной стопочкой складывается на стуле. 
Да,  и на этой стопочке, при случае, вы тоже можете обнаружить Рокфи.

0

2

)8:05.
Данника села на кровати, зевнула и принялась лениво натягивать джинсы. Кошка задумчиво путалась под ногами, размышляя, куда хозяйка пойдет в такую "рань" и чем бы ей заняться в пустой квартире.
Девушка фыркнула, переступила через Рокфи и отправилась на поиски завтрака.
Холодильник являл собой яркое докозательство любви хозяйки квартиры к чистоте.
Он был девственно пуст. Даже останков повесившейся мыши обнаружить не удалось.
От последней на память остался только вяленький кусочек сыра.
Данника с радостью съела находку, но голода это не утолило. Необходимо было собрать последние деньги, - до зарплаты была чертова прорва времени, - и пойти штурмом на продуктовый магазин. Решение было принято при громоглансно-урчательной поддержке желудка.
Вздохнув, девушка проделала обычные утренние процедуры: умылась, очистила джинсы от рыжей кошачьей шерсти, расчесала свои волосы. Затем одела куртку, накинула на голову капюшон, подняла с пола сумку.
Подошла к зеркалу.
Бррр. Опять по зеркалу фильмы ужасов показывают.
Спешно отвернулась от стеклянной поверхности, обулась и вышла, закрыв дверь на все замки.
Рокфи отметила звук закрывающейся двери коварным мяуканьем.

---> Улицы

Отредактировано Dannika (13-04-2009 22:00:19)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Фрекен Снорк, д. 28, кв. 129