1. Коруний, Корун, Кор.

2. Демон.

3. Фактический - много, выглядит на 27-30.

4. Гетеро.

5. Метр восемьдесят пять ростом, худой, рожа скучная, взгляд протокольный. Волосы короткие, темные. Глаза темно-серые. Одет в черную водолазку с закатанными рукавами, темные штаны из неизвестного материала (вообще-то, это шкура дракона. запредельно удобная вещь - не горит, не тонет, химикалиям неподвержена и, что для некроманта крайне важно, кровь с неё легко стирается). Штаны заправлены в сапоги (тоже из драконьей шкуры, только взятой с пяток - для повышенной прочности). Небольшая профессиональная сутулость. Общий вид как у патологоанатома - экстремала.

6. Вопреки распространенному мнению некроманты отнюдь не плохие. Коруний именно такой «не плохой», почти как Джэк Потрошитель. Предельно циничен, любитель черного юмора и плохих шуток про смерть. Не имеет духовных ценностей, богатого внутреннего мира и всего остального, связанного с общечеловеческой моралью. В понятия этого мира - расист. Абсолютно неагрессивен. Терпеть не может, когда его вытаскивают из любимого подвальчика и отправляют совершать общественно полезные дела. К происходящему в большинстве случает относится с точки зрения невмешательства. В случаях, когда его вытаскивают из подвала и заставляют вмешиваться в происходящие события, у Кора окончательно портится и без того отвратительное настроение и он ставится крайне раздражимым. Удачливость на уровне комиссара Кайафаса Каина.

7. В 13 лет был принудительно направлен на обучение некромагии, где и прибывает до сих пор. Регулярно бывает вытащен из подвала группой товарищей с целью похода в другие миры практически любой дальности и сложности. Иногда, за особо тяжкие проделки (обычно совершенные с той же самой группой товарищей), бывает отправлен деканатом или лично Ректором на отработку. Данный случай относится именно к такой категории, за исключение того, что Кор ничего не совершал, а просто случайно попался на добровольно-принудительные работы.   

8. 1. Высшая некромантия и все, что с ней связанно – поднятие и управление духами и мертвецами, использование астрала, знание анатомия человеков и прочей живности, полная невосприимчивость к ментальному воздействию, регенерация и лечение.
Регенерация, она же, самолечение. Пассивный скил. Действует сама в силу когда-то давно и надолго наложенного заклятья. Выздоровление, учитывая правила мира, длится от 10 секунд до суток и более в особо клинических случаях.
Ментальный блок противостоит попыткам захвата сознания и иллюзиям. Возник в силу того, что некромагия вещь приземленная, некры видят все так, как оно есть. Плюс работа с душами, духами и астралом, где их периодически приходится искать, дает немалый навык этого скила
Лечение никаких внешных спецэффетков не имеет. Основано на делании некроголемов, только по живой плоти. Сращивает мясо, кости, сосуды, выжигает опухоли. Фактически обычная медицина, только быстрее и вместо инструментов - магия.  Обязательно наличии больного на расстоянии в два-три метра.

    2. Грубо говоря, «Мертвый Клинок». На молекулярном уровне может разрезать любую материю органического происхождения. Дистанция три метра. Внешних спецэффектов не имеет. По старинке дествует на направлению взгляда некроманта.

9. Смотрит на окружающих взглядом некроманта – то есть видит то, что они из себя представляют с точки зрения основополагающей биологии и биохимии.

10. Не любит пафос, мелочные придирки (хотя сам этим иногда страдает), громкий шум, детей и бесполезеные вещи.

11. В поиске работы. Желательно, в морге.

12. Отправлен на замену Викоринсу.

13. *читайте посты Шэффера*

14. Видимо все-таки СОН.

15. Через Полковника.

16. Некромант

17. Раз в день.
Принят *с 1 слезой на глазе* (Виктор).

Отредактировано Коруний (14-04-2009 08:30:06)