1. Имя: Данника Кортезиа

2. Раса: Семидемон

3. Возраст: 154, выглядит максимум на 20. Ей даже алкоголь часто продавать отказываются. Не исключено, что из-за этого она выбрала свою нынешнюю профессию

4.Ориентация: Гет

5.Внешность: Невысокого роста блондинка с очень светлой кожей. Со стороны девушка выглядит хрупкой и даже несколько болезненной, что несколько не соответствует действительности, - но об этом позже. Теплые карие глаза – единственная деталь облика девушки, смягчающая отдающий прохладцей образ.
Данника предпочитает удобство в одежде, поэтому выбирает невзрачные мешковатые майки-джинсы и почти не носит украшений. Вечные кроссовки и сумка через плечо отлично дополняют образ мыши 21 века.

6. Характер: Данника доброжелательна, открыта и мила. За полтора века она потеряла много людских качеств, но не разучилась доверять окружающим. На это потребовалась прорва силы воли, но оно того стоило. Во всяком случае, девушке нравилось чувствовать себя молодой и романтичной девушкой, всего лишь заключенной в почти бессмертную оболочку. Она называла это «сохранить блеск в глазах».
Впрочем, побочный эффект доверчивости, - ранимость, - Данника успешно «переросла». Если ей причиняли боль, она лишь недоуменно пожимала плечами и отворачивалась от обидчика, не удостаивая его даже мести. Любимое оружие девушки – не пистолет и даже не яд, а язвительность и сто разновидностей изгиба губ, призванных символизировать улыбку.
7. Биография: Маленькая Кармела родилась в семье обедневших дворян-помещиков в Италии 154 года назад. Ее появление на свет вызвало некоторое недоумение у «фамилии» - среди черноволосых родственников светленькая девочка выглядела как минимум необычно. Ходили упорные слухи о том, что дочь «нагуляна» красавицей-матерью Карлиной Кортезиа. Последняя только скромно опускала глаза в пол и, плохо скрывая улыбку, заверяла окружающих в своей верности мужу. Но количество сплетен не уменьшалось. Поэтому неугодный ребенок был «сослан» на учебу в пансионат далекой Англии, только-только достигнув 13-летнего возраста.
Девочка обиделась. Она отреклась от имени, выбрав себе новое, - Данника. Всем девочкам в пансионате в ультимативной форме было предложено называть ее именно так. Учителя хмурились и жаловались родителям. Родители сохраняли молчание и высылали деньги с записками «пусть будет так, как хочет девочка». Наверное, они чувствовали себя виноватыми. Но Даннику это уже не волновало. Говорят, что новое имя – это новая судьба. Девушка поверила в это с того момента, когда стала открывать в себе неожиданные способности.
Потом была учительница Аннабель, вычислившая происхождение девочки по ее ауре. Она рассказала девочке о ее сущности, возможном родстве, мире демонов и прочих вещах, похожих на бред сумасшедшего. Данника не поверила и сбежала. Погони не было. Была тоскливая голодная жизнь на холодных улицах Лондона, бедная приемная семья, тяжелая работа на фабрике и череда побегов. Были неожиданные открытия в виде странной способности к регенерации, нечеловечески быстрой реакции и ночного зрения. Желание спрятаться от людей и себя самой. Удивление от того, что выглядит слишком молодо в свои 30. 40. 70.
Очень долго Данника пыталась найти себя. Потом ей надоело, и она стала искать Аннабель. Благо та позаботилась о том, чтобы ее было возможно найти. Аннабель ни словом не обмолвилась больше об Альянсе и помогла Даннике развить ее способности, несмотря на неподходящий для обучения возраст. Она помогала девушке с документами и наличными. Десять лет назад учительница объявила Даннике о том, что теперь та может жить самостоятельно.

8. Способности:
-Регенерация. В зависимости от ранения от 30 секунд и до нескольких часов, а возможно и дней. Так, неглубокая царапина от пореза гвоздем затянется практически сразу, оставляя лишь почти незаметный шрам. Секунд через 10 исчезнет и он. Более глубокая рана, особенно с кровотечением, требует значительного количества времени и постельного режима. К счастью, опыта заживления глубоких ранений Данники не было, но, по рассчетам ее учительницы Аннабель, раны средней тяжести заживут в течение 5 - 7 часов, более тяжелых - вплоть до недели.
- Острое зрение, в том числе ночное, и чуткий слух.  Если девушку ничто не отвлекает и нет никаких ярко выраженных барьеров, то она способна заметить человека в радиусе полутора километров и километра ночью. Соразмерно  возникновению помех и величине объекта способности ухудшаются.
-Психокинез. Управление магнитными полями силой мысли. То есть на практике девушка может влиять, скажем, на электрическую активность растения или на положение в пространстве нетяжелых различных предметов.
-Гипноз. Легкий и при условии, что у объекта отсутствует  способность к блокировке воздействия.
- Способность располагать к себе собеседника. Природа этой способности может крыться как в природе девушки, так и в приобретенном навыке общения, но факт остается фактом: Данника умеет производить впечатление «милой девочки».
9. Дополнительно:

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания: Больше всего на свете не любит холод. Педантична донельзя и готова заниматься уборкой часы напролет. В последнее время успешно занимается музыкой, - благо обладает не только острым, но и идеально музыкальным слухом. Сама сочиняет песни, основанные на богатом жизненном опыте. 154 насыщенных событиями года чрезвычайно сему способствуют.

11. Профессия Бармен в ночном клубе

12. Ваша цель в игре: Найти себя, - для Данники. Найти хороших людей, - для себя. Выбрать, наконец, сторону, на которой будет играть Данника, - для нас обеих ^___^

13. Пост:
-Mamma, we’ll all go to hell..
Будильник на телефоне разудало затянул веселый мотивчик. Данника, раздраженно поморщившись, потянулась за нахальной техникой для того, чтобы заставить ее замолчать. Точнее, попыталась потянуться. Она не сразу поняла, почему ее правая рука отказывается двигаться. Только когда Данника приложила больше усилий для того, чтобы угомонить песню, причина раскрылась. Раскрытие причины сопровождалось недовольным мяуканьем.
-Рокфи, чудовище ты хвостатое, сколько раз я тебе говорила перестать на мне спать?!
Данника с ворчанием перегнулась через кошку, дотянулась-таки до телефона, прекратила его попытки докричаться до совести хозяйки и снова откинулась на подушку.
В конце-концов, у нее была тяжелая неделя. Убийство в туалете клуба, облава полиции, и, ко всему прочему, неожиданно объявившийся демон-клаббер, невесть как оказавшийся в клубе и возжелавший завести знакомство. Данника все больше начинала жалеть о том, не может скрыть свое полудемоническое происхождение от знающих.
Ей еще предстояло подумать, стоит ли продолжать прятаться или лучше продолжать знакомство с миром демонов. Клаббер рисовал довольно заманчивые перспективы, - и тебе интересная работа, и общество равных, и прочие приятные мелочи.
Ну и что лучше: свобода или все-таки перспективы? Нерешаемо. А, черт с ним. Лучше всего сон.
Данника блаженно закрыла глаза. Рокфи с дождалась, пока девушка задремлет, и с коварным видом устроилась на ее животе…

14. Организация: пока что нейтралитет.

15. Связь с вами 412 – 689 - 941

16. Желаемый статус: Could never care less

17. Как часто будете появляться: в зависимости от развития сюжета, но как минимум регулярно
Другое дело, принята. (Виктор)

Отредактировано Dannika (09-04-2009 21:02:05)