Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Коттедж №7 на ул. Бейонда де Грейва,28


Коттедж №7 на ул. Бейонда де Грейва,28

Сообщений 51 страница 74 из 74

51

Теродес выпрыгнул на улицу. Дрожа от назлынухших на него недавно ощущений. Да и холод не забыл о себе  напомнить. Парень добежал до скамейки на которой и познакомился с Андатром. Рухнув в нее, он забрался на лавочку с ногами. Опустил голову на колени.
Случайный прохожий, проходя мимо навеерняка обратил внимание на сидящего на лавке парня. Тот сидел, дрожа и всхлипывая, приговаривая одну фразу - это сон... это сон.. - И наверное, человек подошел бы к нему, но мальчик уже заснул, упершись носом в коленки.

0

52

Андарт быстро выбежал и крикнул Теру: Слушай, может ты пойдёшь ко мне домой? Тут холодно и я тебя покормлю, у меня еда готовится... Андарт стоит и ждёт когда он к нему придёт с одной только мыслью "Интересно, ему понравилось? Он пойдёт ко мне или нет?" Андарт глубоко вдохнул прохладный воздух улиц и не отрывал глаз от Тео.

0

53

-Слушай, может ты пойдёшь ко мне домой? Тут холодно и я тебя покормлю, у меня еда готовится...
Теродес заснул. Разбудил его голос демона, который же бессовестно его изнасиловал. Демоненок поднял голову и мокрые от, так и не накопившихся слез,  глаза.
я тебя покормлю... да как ты... сволоч!..
Теродес злился, но он не мог не признать, что это было где-то даже приятно.. Он поднялся, пошел к Андатру, засовывая свою гордость поглубже, и напоминая ей, что если сейчас он не согреется, он умрет. А умирать на улице совсем не интересно.
А вдруг он еще раз это сделает?!!
Теродес осторожно подошел вплотную к Андатру, испуганно глядя на его глаза.

0

54

-Да, не бойся ты, всё хорошо, я тебя не трону если ты этого не захочешь-он легонько стукнул его по плечу и с добротой посмотрел ему в глаза и сделал кавайное лицо. "Какой же я плохой, такое сделал с ним... Бра-ха-ха-ха-ха!!! Даже смешно, ведь мне понравилось, блин, а я гомосек..." Андарт повернулся и пошёл к двери и вошёл в неё и быстро достал мясо и разложил по тарелкам, пока Тер заходил к нему в тёплое убежище. Еда пахла аппетитно, курочка была с корочкой, золотистая с подливкой. Андарт достал парню сок и газированную воду, а себе красное полу=сухое вино и уселса, жестом пригласивший его за стол и намекнул чтобы он закрыл дверь на ключ.

Отредактировано Andartuss (26-04-2009 17:51:22)

0

55

- Спасибо - буркнул Теродес, вздрагивая при прикосновении. Демон сел за стул, показывая, чтобы Тер закрыл дверь. Признаться, это чуть испугало Теродеса, замок зловеще щелкнул.
путь к отступлению отрезан
Парень сел за стул, напротив Андарта. Старательно отводя взгляд, и вдыхая ароматный запах еды. Рука потянулась к соку. Налила себе в стакан. Тер припал губами к стакану, поднимая взгляд на Андарта. Его глаза как-то маняще блестели, а нога слегка прижималась к его ноге.
- Кхм.. я ...можно тарелку?пожалуйста.. - Запнувшись, спросил парень демона.

0

56

-Да, запросто, кушай на здоовье-спокойным голосом сказал Андарт и дал Теру тарелку с курицой и сам начал есть и запивал всё это вином. "Надеюсь ему понравится моя стрепня" Андарт был спокоен как удав, в основном думал только об Тео и просто ел, потому что был голоден после того дикого действа, которое происходил несколько минут назад. "Как он ещё согласился ко мне придти? Не боиться ведь"

0

57

Вкусно. Все так необычно... новый мир, новый демон, новые...ощущения. А курица ничего..
Теродес догрыз последний кусок курицы, облизывая пальцы и благодарно смотря на Андарта. Страх никуда не ушел, он все еще держал Тера в напряжении. Однако, он чуть приутих. На его место пришло ощущения радости и сытости. Теродес вспомнил тот подвал.. Стыд и смущение, вперемежку с злостью и обидой захватили Дозера. Но вместе с тем, на Дозера нахлынуло яркое воспоминание конца действа, горячие стоны Андарта... между ног стало тесно
мне понравилось?..
Теродес понял, что ему нужно в душ, смыть следы недавнего приключения.
- Можно мне в ванную сходить? - смущаясь спросил демон Андарта

0

58

-А то, иди конечно, там поднимись на верх, увидишь короче, а я пока телевизор посмотрю, да и вино допивать пора уже, а то что, попросту стоять то ему-сказал Андарт и вышел из-за стола убрав тарелки в посудомоечную машину, взял вино с фужером и сел перед телевизором смотреть новости и допивать вино.

0

59

Быстро взбежав наверх, Теродес нескоро нашел душ. Облазив три двери, и, наконец найдя ванную, он зашел в  красивое, отделанное плиткой помещение. Помещение было немаленьким. Слева располагалась раковина с махровыми полотенцами, висящими на стене над белой, видими мраморной, раковиной. Пол был теплый, Дозер мягко пройдя туда сюда по полу, наслаждался теплом.
ммм...как здесь классно..я бы тут остался.. если бы не... Тер! все!...хватит, ничего не было.
пойдука я ванну наберу.

- ух ты.. - Теро подошел к белой, мраморной ванне, озабоченно уставившись на кран. - Ну и что мне с этим делать?хмм.. - Какие-то рычажки. Но, повернув их, он догадался как с ними управлять. Тер включил воду, ожидая пока наполнится ванна и уселся на пол, греясь.

0

60

Андарт сидел и пил, ждал пока Тер вернулся и думал "Эх... Как же я так смог то? На меня не похоже вообще. Какой ужасный мир, может и по этому тут все вешаются и вены режут? Хотя некоторые счастливо живут, наверное мне не познать не когда счастья смертного, а только бесконечная пытка веков и годов. Как же тут скучно, как и раньше, войны, террор, убийства и изнасилования" Андарт крепко зевнул и допил последний фужер с вином, потянувшись, он решил вздремнуть, пока демонёнок моется.

0

61

Демон опустил руку в воду, проверяя достаточно горячяя ли она. Убедившись, что температура воды отвечает всем необходимым критериям, Теродес принялся раздеваться: снял кофту, джинсы, осторожно снял трусы. 
...черт..больно
Теродес медленно опустился в воду, наслаждаясь теплом. Усталость как рукой сняло. Господи, да ради этого стоит жить наверное. Вода убаюкивала. Полежав так немного, Дозер выдавил шампунь на руку, принюхиваясь к незнакомомму аромату, и аккуратно намылил голову.  Белая пена мгновенно все заполонила.
- Ааа... - заверещал Тер, когда пена попала ему в глаза.  - Боооольнооо!!
Тер дернул рычаг, подсовывая под кран лицо. Это оказалась горячая вода. Теродес вскрикнул, резко вскочил и тут же упал, на чем то подскользнувшись и смахнув с собой в воду все что стояло наполке, шампуни, какие-то бутылки.

0

62

"Это ещё что за грохот там? Он неандерталец чтоли? И вообще по видимому не разу тут не был... Эх, так хорошо сидел, теперь вскакивать придётся" Андарт встал и быстро поднялся наверх и увидел как Тер среди бутылок лежал и не мог не чего сделать с испуганным взглядом, Андарт выключил воду и вытащил его и по-быстрому всё убрал как было.
-Ну, ты парень, герой, всё разнёс, ну, ты блин даёшь-сказал с вздохом Андарт и похлопал его по мокрому плечу рукой и подмигнул.

0

63

Теродес не знал что сказать. Наверное любой бы впал в ступор, если бы его, голого вытащили из ванны, всего в пене. Тер потер глаз, пытаясь унять жжение, но стало еще хуже. Он застонал.
- ааай.. - Тут рука наткнулась на Андарта. - ой! - Уже удивленно.
он...тут... чеерт   ..я же совсем голый...
Щеки Тера вспыхнули, он стыдливо прикрываясь, отошел от демона со слезящимися глазами. Спиной почувствовав полотенце, он смахнул его, прикрывшись, а другим концом вытерая пену с лица.

Отредактировано Теродес (27-04-2009 16:24:19)

0

64

-Да ладно тебе, всё свои, мойся, ток аккуратне, и не бойся что щипит глаза, это так всегда, мойся давай, а я пока пойду обратно вниз, помоешься, на вот оденся-Андарт положил одежду рядом и ушёл вниз, потому что он заметил что Тер сильно засмущался и не стал его пугать. Андарт спустившись вниз спустился в подвал, и взял склянку с голубой студенистой жидкостью и выпил это залпом, в его глазах резко потемнело, зрачки на несколько секунд стали фиолетовыми, потом красными и потом он упал с диким грозотом и свалил три пустые склянки напол. Андарт не мог встать, его ноги стали как сталь, но он чувствовал странные ощущения и он крикнул: Тер бегом сюда!
"Надеюсь он услышит" подумал Андарт и стал ждать.

0

65

Как только демон ушел, с Тера словно мешок с камнями свалился. Демоненок, успокаивая серцебиение, натянул вещи, которые принес ему Андарт. Теродес окончательно расслабился, сидя на краю ванны и вытирая волосы.
- как хорошо... - Потянулся демон, зевая.
Тер бегом сюда! - Раздался громогласный крик Андарта. Теродес испуганно вздрогнул. Замерев и задержав дыхание. Уши слышали только
тук-тук-тук..
биение сердца. Было подозрительно тихо. Теродес побежал вниз, скользя мокрыми ногами на каменном полу, остановившись перед подвалом, вспоминая то, что здесь недавно произошло. Но беспокойство и страх победили, Тер побежал по лестнице в подвал.

Отредактировано Теродес (27-04-2009 21:28:43)

0

66

"О, вроде топот, надеюсь это он, если нет, то его малость разметает на частицы, хотя не, он, так неуклюжо только он бегать умеет" Андарт спокойной вздохнул и начал ждать своего спасителя. "Что же я не так смешал, хотя вроде эфект тот, надеюсь он сможет зелёный от красного отличить? А то даст мне серной кислоты, упырь этакий он, не более" Андарт улыбнулся и смотрел на дверь в которую вошёл Тер.

0

67

Andartuss
Теродес ошеломленно смотрел на демона. Тот лежал, похоже упав на полу. Глаза были ядовито-красног оцвета
-Ты в порядке?! - Теродес подбежал к демону, присаживаясь рядом. С волос на грудь демона капала вода. - Чем я могу помочь?!!
что это такое? что с ним?! как то странно это все.. может это очередная уловка?
- Что болит? - обеспокоенно спросил Тер, наклоняясь ниже.

0

68

"Наконец-то пришёл, устал ждать уже" Андарт показал пальцем на колбы и сказал: Короче, смешай красную с синей, но главное зелёную не трож, должно получится фиолетовая жидкость и дай мне выпить её, только не перепутай, а то боюсь пол города разнесёт в клочки. Сказав это демон стал наблюдать за действиями Тео и ждать долгожданную колбу.

0

69

Теродес сделал, все что просил Андарт, и получив требуемую жидкость фиолетового цвета, протянул ее демону.
Что за черт? ничего н епонимаю.. что за жидкости?! что это с ним?
Тер помог десону присесть, поднося колбу к его рту. Десон выглядел ужасно, бледное лица, напряженныое тело, красные глаза.. Тер на всякий случай, приготовился, при необходимости, отпрыгнуть за стол. Мало ли что .

0

70

-Спасибо большой друг-Андарт вскочил на ноги и повел Тера на верх отдыхать.
-Не бойся, не чего я не сделаю, если ты сам конечно не захочешь-сказал он подмигнув Тео. "Ох... Хорошо что я не один сейчас, а то бы так и провалялся."
-Кстати, ты боишься быстрой скорости, просто у меня с моим братом гонка будет скоро по городу, вот и думаю тебя взять, чтоб зафиксировал кто будет быстрее-сказал Андарт и завалился на диван.

0

71

Andartuss
- мне было больно.. - только и сказал Теродес, поднимаясь с Андартом на второй этаж. Услышав про гонки, Тер, не думая, согласился поехать. Все равно делать нечего. Надо как-то вживаться в людской мир. - но мне было приятно... еще никто так... - Тер запнулся об ступеньку. - я никогда такого не испытывал..
думаю я бы и не отказался повторить
Теродес мотнул головой, отгоняя пугающие его мысли. Тем более он снова возбудился. Кто мог знать, что близость с человеком так сладострастна..

Отредактировано Теродес (04-05-2009 23:04:37)

0

72

-Браток, уж поверь мне, тут есть многое хорошее кроме секса, к примеру хороший коньяк и сигареты-сказал с улыбкой Андарт.
-И ещё куча красивых и сексуальных девушек и развлечения просто супер, главное найти того, кто будет с тобой их получать, а то тут одному делать не чего, кроме телевизора, выпивки и курения. Андарт налил по рюмке коньяка себе и Тео и протянул ему.
-Ты только не бойся жгучего эффекта, а то я помню что было в тот раз, просто попытайся перетерпеть, и потом будет нормально, у всех так без привычки горла.

0

73

- Хорошо. - Теродес выпил стопку коньяка, даже не подавившись. - Кх.. неплохо..
Что я тут вообще забыл? Многоуважаемый Андарт не заметил, что игра уже  ни о  чем?.. хмм.. пойду ка я телевизор посмотрю.
Тер сняв кофту и оставшись в одной майке, плюхнулся на диван. Нашарив под собой пульт, врубил телевизор.
О! новости... посмотрим ка... может чему и научусь..

0

74

Под дверью послышался лай собаки. Мало того, что животное лаяло весьма навязчиво, оно вдобавок скреблось в дверь и уходить явно не собиралось. Судя по лаю, собака было средних размеров, большего через дверь нельзя было определить. Лай передался и всем прочим дворнягам в районе, хотя, казалось, что собаки стали лаять до того, как началось посягательство на дверь.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Коттедж №7 на ул. Бейонда де Грейва,28