1. Имя: Койл Слос

2. Раса: Демон уныния

3. Возраст: Около трех тысяч лет

4.Ориентация: Гетеро

5.Внешность:
Высокий и очень худощавый парень. Его тело словно высушено – мышцы не слишком развиты, но плотно обтянуты бледной кожей. Пальцы длинные, точно переходят в кости – на конце острые когти, вместо подушечек. Глаза усталые, радужка почти сливается с белком, зрачки кошачьи. Волосы пепельные, растрепаны.
В одежде предпочитает мешковатость и серые цвета – обычно это растянутый свитер и потертые джинсы.
В демонической форме телесная оболочка теряется, и демон становиться похож на черную простыню или саван, парящий воздухе, с двумя белыми огоньками на месте глаз. Так же имеется эфирный ошейник, с цепями, обвивающие руки и ноги Койла.

6. Характер:
Почти отсутствует – уныние есть смысл всей его жизни. Абсолютное безразличие ко всему, что твориться вокруг. Редко загорается какой-нибудь идеей, и больше не сможет ничем заниматься, пока не закончит, или (что скорее всего) остынет и вернется в полную депрессию и апатию.
Любит обсуждать тему абсолютной никчемности жизни с любым встречным. Почему то собеседники не отказываются с ним говорить.

7. Биография:
Демоны уныния самые слабые из всего адского выводка – они не воины, за это подвергаются гонениям. Они просто ходячая чума замедленного действия. Рождаются они, полностью оправдывая свою природу – когда негативная энергия печали концентрируется в одном месте, то эта дрянь обретает сознание. Жаль, что многие недооценивают апатию – она взращивает в себе семя демона очень быстро. Они могут пить чужие души во время разговора, продлевая свой срок.
У такого демона отсутствует детство – каким он рождается, таким и умирает.
Койл Слос – самый обыкновенный демон уныния. Он любит дождь, промозглый вечер и тучи. Он любит шахматы. Он любит говорить с людьми, а они любят говорить с ним – точнее, они просто не понимают, почему не могут отказать ему.
Хотя чаще всего он и ходит средь людей бесплотным духом, вселяя меланхолию в чужой разум, но последнее время он все больше и больше бывает в теле человека. Работает фотографом в малотиражке, живет на чердаке, в общем ведет жизнь обычной серой мыши. Вся война демонов его мало колышет – все равно он будет жить еще долго. Таких, как он, вообще считают за мелкую нечисть…

8. Способности:
- Если демон уныния смотрит в глаза любому существу, то оно теряет всю волю к жизни. Оно замирает, и выслушивает демона уныния, потихоньку отдавая свои жизненные силы адскому собеседнику. Убить таким образом нельзя, но выкачать столько энергии, что жертва не придет в себя еще с неделю – запросто. Нарушить такой контакт можно только извне, благо, для применения этой способности демон должен быть материален.
- Нематериальность. Демон может становиться нематериальным, переходя на другой уровень мироздания. Он не может влиять на материальный мир в таком состоянии, и может проходить через любые препятствия, а так же достаточно быстро перемещаться в пространстве. Видеть его могут только те, кто обладают способностью видеть невидимое, а так же сами пребывают невидимыми. И только с ними нематериальное уныние может контактировать. Так же его чувствуют животные.
- Аура апатии. Все существа, находящиеся близко к демону уныния впадают в глубокую депрессию – их мысли путаются, наступает усталость и безвольность. Действет и на свои, и на чужих. Радиус – до двух метров.

9. Дополнительно:

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит дождь, тучи, пасмурную и холодную погоду, разговоры. Ко всему остальному относится прохладно. Остальные чувства слабо развиты, или же вообще отсутствуют.

11. Профессия
Газетный фотограф

12. Ваша цель в игре:
Общение, отыгрыш интересного сценария.

13. Пост:
Звенящий дождь сотнями осколков врезается в уши, и, наигравшись, уносится ввысь, туда, в застывшее серое небо. Солнце не показывалось уже пару дней, а погода была холодной, около минус десяти. Словно кто-то там, наверху, выполнял заказы Койла.
Лавочка с облупленной краской намокла, но господину Слосу это было безразлично. Ему сейчас было безразлично все, кроме дождя и нового собеседника. Демон сидел, запрокинув голову, запрокинув голову и приоткрыв рот так, чтобы капли падали на язык.
Койл смотрел в небо, и внезапно начал говорить, видимо с сидящим рядом стареньким джентльменом, сидящим на газетке под обширным зонтом.
- А вы любите дождь? – Слос медленно опустил голову и повернул ее в сторону, заглядывая в глаза усатому старичку в старомодном котелке. Серый френч сидевший на нем был намочен, а из кармашка торчал платок, - Вижу, любите, иначе бы здесь не сидели. Вы не будете против, если я воспользуюсь?
Демон вытащил платок из костюма стрика и протер свое лицо.
- Вы не хотели бы поговорить со мной немного? – Койл Слос, демон и фотограф улыбнулся уголками губ, а в его глазах блеснул слабый огонек азарта, и тут же затух.

14. Организация:
Не состоит

15. Связь с вами
Кину Асю админу, не пртив?

16. Желаемый статус:
Апатия

17. Как часто будете появляться:
Зависит от интереса отыгрыша и активности других игроков)
Слово "почти" было убрано из текста, больше вопросов не имею. Принят. (Виктор)