1. Имя:
Андарт Сокнхей, кличка: Сэр Андартусс, среди своих Сокнхейд сын Рагнара

2. Раса:
Демон

3. Возраст:
683 лет, внешне 32

4.Ориентация:
гетеро

5.Внешность:
Демоническая внешность: рост: 212см, цвет глаз жёлтый с змеиным зрачком, длинный раздвоенный язык,  передвигается на четырёх конечностях, длинные шипы из хребта, средней длины когти(25см), окраска шкуры чёрно-красная, теряет способность говорить на человеческом языке, похож чем то на волка, только отсутствует шерсть и в основном облик меняется при сильной агрессивности или злобе, либо когда приходится вступить в бой с сильный соперником.
Человеческий облик: рост: 190 см, бледная кожа,
волосы: чёрно-серый перед перевоплощения и в дикой ярости красные, чуть длиннее плеч, связанные в косу, либо распущенные,
цвет глаз: болотно-зелёные, вокруг зрачка ярко жёлтые,
телосложение: среднее, не худой и не толстый, и имеется мускулатура,
татуировки: Sigillum Dei Ameth http://img258.imageshack.us/img258/1120 … lameth.gif , на левом запястье написано The Death, на правом The Sinner,
Одежда: чёрная кожаная куртка, на спине которой написано Hell is my Home, тёмно-синие джинсы, ботинки фирмы Grinders, под курткой черная строгая рубаха с полосатым черно-красным галстуком, на левом запястье носит электронные часы фирмы Casio и на правом браслет с гравировкой Kill for her, 29 aug 10.
Вещи с собой: ключи от дома, ключи от мотоцикла, ключ от офиса, зажигалка фирмы Zippo серебряная, кобура с двумя пистолетами с бронебойными патронами и меч который легко помещается под курткой, на мече нанесены руны и на рукояти висит ленточка с надписью Don't forget your soul. На каждый руке, на среднем пальце находятся перстни, который он использует для своих тёмных ритуалах и заключает в них души умерших от его рук.

6. Характер:
Агрессивен, вспыльчив, но рассудителен и иногда вдумчив, но бывает, делает какие либо вещи не обдумывая их и просто отключив голову. Надеется на свою силу, хитрость и ум. Может навести страх на человека или просто соперника рассказывая что будет происходить по шагам в течении ближайшего времени. Но иногда погружается в себя, и в это время начинает рассуждать на различные философские темы, либо заниматься поэзией.

7. Биография:
Недавно приехавший с его "истинной" родины, парень, который знал много, но не догадывался о многом, попал в этот жестокий и смертоносный мир. Начал работать в прогрессивной фирме по продаже мяса, в скором времени начал продавать всяким психически больным, которые думали что они вампиры, кровь свиней и быков, которую ему было с легкостью достать. Начал заниматься активно оккультными науками, и вскоре открыл свои истинные способности, но до сих пор не умеет полностью управлять своей реальной сущностью. Через 4 года проживания в городе, его пригласили в Альянс, это произошло когда Андарт в магазине споря с продавцом, слишком сильно прогневался на него и частично перевоплотился, откусил ему голову, тогда к нему подошёл странный тип, который сказал ему пройти вместе с ним, и после этого Сокнхей стал работать в альянсе и работать над изобретением новых рун и печатей для усиления способностей и оружия.

8. Способности:
1. Перевоплощение. Внешность во время перевоплощения указана в графе внешность.
2.Поглощение души погибшего. Может поглотить душу того, кого сам лично убил, поглощение души даёт Андарту усиление его ударов и дополнительную энергию на использование оккультных способностей, при этом он может сконцентрировать энергию душ в патроне, который стреляет либо при ударе клинком, что на много усиливает повреждения.
3. Ярость падших. Эта способность даёт Андарту не человеческую скорость, силу и реакцию, но при этом он становится более уязвимым к физическим повреждением, но только руническим оружием, и в почти только в этом состоянии можно его полностью истребить.

9. Дополнительно:
[то, что вы хотели указать, но не знаете, в каких пунктах анкеты это будет уместнее смотреться, если же нечего писать, то ставим прочерк]

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится: покуривать изредка дорогие сигареты, быть со своей любимой девушкой, гулять ночью по улицам города, размышляя обо всех окружающих его персонах и личностях, узнавать новое и изучать оккультные науки.
Не нравится: когда пытаются поставить себя выше, чем его, спорить, мелочные люди, скупые люди, потеря близких и любимых.
Фобии: беспомощность, словно как младенец.
Привычки: разминать суставы, играть ключами, зевать во всю зубастую пасть, чихать, издавая при этом неприличные слова.

11. Профессия:
Гос. управленец, работает в фирме по продаже мяса, и в то же время приторговывает кровью (свиной).

12. Ваша цель в игре:
Возвысится среди себе подобных и понять от куда он и познать полностью себя.(это лично моего персонажа) Лично моя это приятное времяпровождение, общение и опять общение.

13. Пост:
Андарт гуляя по кладбищу, увидел парочку сатанистов, которые проводили "ритуал" призыва сатаны, он решил подойти поближе. Когда его увидели сатанисты, они ему крикнули:
-Эй ты! Смертный, проваливай от сюда, а то тебя покарает наш бог!
-Это вы мне молодые люди? - сказал Андарт, подходя к сатанистам.
-Да, тебе! Проваливай! - сатанисты взялись на ножи.
-Знаете, но сейчас вам будет не до веселья, сейчас я посмотрю, как вы любите сатану - вдруг Андарт начал перевоплощаться. Завидев это, сатанисты сказали:
-О, боже, спаси!!! - с этим возгласом от сатнистов остались лишь клочки штанов на остром заборе кладбища.
-А ещё говорят, мы поклоняемся сатане, мы его любим и уважаем, а, увидев какого то демона, дали такого "жару"- рассмеявшись Андарт начал продолжать свою прогулку и размышляя, почему именно он имеет эти способности и почему он не обычным человек.

14. Организация:
Альянс Демонов

15. Связь с вами:
397781763-ася agonii_missiya@list.ru-агент

16. Желаемый статус:
Жизнь проклятье, смерть ошибка.

17. Как часто будете появляться:
Буду появляться минимум 4 раза в неделю, но буду заходить по несколько раз в день, в основном буду каждый день и максимально часто заглядывать.
Скромно, но со вкусом, принят, добро пожаловать (Виктор).

Отредактировано Andartuss (01-04-2009 21:19:45)