1. Имя:
Габриэль
Прозвище "Архангел" или "Арх"

2. Раса:
Демон

3. Возраст:
Истинный – 912 лет
Внешний – 19-21

4.Ориентация:
Би

5.Внешность:
Рост 180, худощав, но крепок. Волосы средней длины, пепельного цвета, непослушная челка все время падает на глаза. Кожу нельзя назвать бледной, скорее золотистой. Черты лица тонкие, четко очерченный овал лица, нос, губы.  Глаза темно-карие, почти черные.  Почти всегда на губах улыбка, только не всегда ясен ее смысл.
Одежда: Носит черные джинсы и широкий ремень, темно-синюю майку-водолазку со свободно свисающими рукавами и черную куртку со множеством карманов, на молнии, с закатанными рукавами. На руках почти всегда черные перчатки

6. Характер:
Для Габриэля жизнь – игра и забава.  Он сам себе на уме. Ни к чему и ни к кому он не относится серьезно, кроме самого себя. Возможно, потому что никогда не приходилось «посвящать» себя кому-то еще. Адреналин, удовольствие,  наслаждение жизнью – важная часть его существования, при его нехватке, ощущает моральную подавленность и вялость. Легко возбудим. Дружба с ним, как правило, длится недолго, он не любит видеть в своем окружении постоянно одни и те же лица. Эгоцентричен, и дружить с ним трудно.

7. Биография:
Где и как родился не помнит. Но однажды, шутки ради, в образе ребенка «подбросил» себя человеческой семье и славно рос до определенного времени, старательно меняя свой образ.. Люди-родители относились к нему с добротой, но мальчик так и не смог понять их до конца, и в итоге Габриелю стало скучно и он покинул «родительский дом» в поисках новых забав. Всегда лез везде, где его не просили, лишь бы поставить себя на грань. Кроме того, принимал участие во всех возможных и невозможных гонках на выживание, где с удовольствием устранял конкурентов любой расы. На гонках заработал приличное состояние, но потом появилась новая страсть – азартные игры, но скоро, стало скучно, поэтому ради смеха проиграл все состояние, но не огорчился, а отправился на поиски новых ощущений. Похоже, к СОН примкнул скорее со скуки, чем из-за разделения их взглядов.

8. Способности:
1. Чрезмерно развитая интуиция и соответственно быстрая реакция.
Это значит, что случайным образом может за несколько мгновений предчувствовать угрожающую ему опасность и интуитивно сделать что-то, для избежания неприятности.
2. .....
3. Использует специальные карты-хранилища силы, как боевую и защитную силу в зависимости от масти и достоинства.
На вид обычная колода в 54 карты: 4 масти по 13 достоинств и два джокера. Карты наполнены демонической силой у убитых когда-то противников и запечатанной в карте. Чтобы пополнить недостающую карту, нужно убить кого-то. Причем, чем сильнее карта, чем больше надо смертей - от 1 до 13. Карты могут быть спрятаны под одеждой или еще где-нибудь.
Младшие карты: пики - вызывается количество небольших пик, согласно достоинства карты, которые поражают противника.
черви - вызывается регенерирующая сила, эффективность которой зависит от достоинства карты
трефи - вызываются существа ада, размером в крупную собаку, неразумные летающие монстры, атакующие противника.  количество зависит от достоинства карты.
бубны - вызывается защитный слой вокруг Габриэля, защитная сила которого зависит от достоинства карты (2-5ка - защита от физической атаки, 6-10ка - защита от демонической.) При этом демонической атаке не может препятствовать карта от физической атаки и наоборот.
Старшие карты: Любой валет - увеличивает скорость атаки в три раза. Любая дама - заставляет противника сказать правду. Любой король - увеличивает силу атаки в три раза. Любой туз - позволяет телепортироваться в любое место.
Серьезный недостаток колоды - каждая карта может быть использована только один раз. Пополнять колоду можно только по одной карте в месяц.
Джокеры - могут быть использованы как любая карта из колоды. Но не восстанавливается.
4. Управляет молекулами воды и воздуха.
Способен направлять потоки воздуха и воды (создавать направленные потоки с большой скоростью), управлять плотностью воздуха (от нулевой плотности, что есть вакуум, до сжиженного) и воды (от испарения до конденсата) в любой доступной для взгляда Габриэля области размером со сферу диаметром в 5 метров и передвигать эту "сферу". Максимальная длительность действия способности - четыре поста Габриэля, после этого ему надо набраться сил, чтобы восстановить способность.

9. Дополнительно:
Прекрасно ездит на мотоцикле – по любым поверхностям.
С собой всегда носит солнцезащитные очки, зажигалку и колоду из 54 карт.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится все, что связано с риском
Не нравится не решительность
Хочет понять людей

11. Профессия
Сейчас в поиске работы.

12. Ваша цель в игре:
Игра

13. Пост:
Габриэль повернул ключ в замке зажигания и с удовольствием вслушался в рев мотора своего «кавасаки». Порыв ветра потрепал пепельные волосы юноши, словно отцовская рука.
«Ну что, покажем этим молокососам, с кем связались?» - игриво подумал юноша, надевая шлем и поправляя перчатки. Едва заметная улыбка скользнула по уголкам его губ.
Передача, газ, и «конь» стартовал оставляя след жженой резины на асфальте, унося «всадника» вперед, по автостраде.

14. Организация:
СОН

15. Связь с вами
404949821

16. Желаемый статус:
Демон Справедливости

17. Как часто будете появляться:
Если понравится, то каждый день.
Не думал что это скажу, но прият). (Виктор)

Отредактировано Габриэл (01-04-2009 22:41:45)