1. Имя:
Имя: Михаил.
Фамилия: Новак.

2. Раса:
Семидемон.

3. Возраст:
Возраст фактический: 500.
Возраст, на который выглядит: 25.

4.Ориентация:
Бисексуальная ориентация.

5.Внешность:
Рост: ~ 180 см. Выглядит молодо, лет на 25. Сухопарого, можно сказать, легкоатлетического телосложения. Кожа не смуглая, даже немного бледноватая. Волосы каштановые, длиной  ~ 50 см, заплетены в косу. Лицо не округлое и не вытянутое. Глаза карие, немного грустные и сосредоточенные. Губы, чаще всего, поджаты.
В одежде, предпочитает чёрные и белые цвета. Обычно носит чёрные широкие брюки с белыми лампасами, белую рубашку, чёрно-белую куртку и чёрно-белый капюшон. Также он носит рыжий шарф, которым Михаил, порой,  прикрывает лицо, концы шарфа выглядывают из-под капюшона. Предпочитает носить лёгкую, бесшумную обувь.

6. Характер:
Михаил молчалив, сдержан и редко улыбается. Он мог бы стать невероятно жестоким, бешеным отморозком, охотящемся и убивающем не только представителей Альянса, но и обычных людей таких, например, как уличные бандиты или гангстеры. Был бы, если бы не его мёртвая сестра-близнец Дарья, дух которой делит с ним одно тело. Она изо всех сил старается быть духом-хранителем, так как считает себя очень виноватой перед ним. В тоже время Михаил считает себя виноватым за её смерть, а потому остаётся сдержанным.

7. Биография:
Оба родителя Михаила были семидемонами. Про дедушку и бабушку, по отцовской линии, не известно ничего. Бабушка, по материнской линии, будучи человеком, умерла от старости. Про дедушку, по материнской линии, будет рассказано ниже.
Отец, русский по происхождению, похитил его мать, полячку, но официальной церемонии бракосочетания не было. Однако они жили вместе, отчуждённо, на окраине небольшого городка. От их связи родились двое детей-близнецов – мальчик и девочка. Дочь назвали Дарьей, а сына Михаилом. Надо сказать, что о фамилии детей никто не задумывался, уже потом дети взяли фамилию матери. Отец был довольно-таки суров, не разрешал матери и детям показываться на людях, но сам, бывало, подолгу отсутствовал дома.
Однажды мать решила убежать с детьми, так она и сделала. Она бежала, куда глаза глядят, из города в город, не задерживаясь нигде больше, чем на день, ведь её муж шёл попятам. Наконец, она почувствовала, что погони больше нет, и поселилась в одной деревне. Даже крестила детей в местной церкви, ведь до этого они были не крещёнными.
Но чувства обманули женщину. Вскоре муж настиг свою жену. Сначала, он призывал её вернуться. Он обещал, что теперь у неё и её детей будет больше свобод. Он рассказывал, что демоны собирают армию и, вскоре, они будут властвовать над жалкими людьми. Он призывал присоединиться. Но мать отказалась возвращаться, а тем более, отдавать детей. Тогда отец решил убить мать и забрать детей. Началась схватка, но дети не участвовали в ней, так как были ещё слишком молоды. То есть, почти не участвовали. Неожиданно дочь атаковала мать, та открылась, отец нанёс смертельное ранение матери. Но это был не конец. Также неожиданно, появился незнакомец и, тут же, вступил в схватку с отцом. Отец не сильно устал от битвы с матерью, но явно проигрывал незнакомцу. Дарья снова попыталось помочь отцу, но её брат, неожиданно для самого себя, атаковал её. Когда израненный, истощённый Михаил стоял над телом сестры, битва между его отцом и незнакомцем давно закончилась.
Незнакомцем оказался его родным дедушкой, по материнской линии. Он состоял в Священном Ордене Надежды, тайной организации, существующей уже несколько веков и борющиеся за мирное сосуществование людей, демонов и полукровок. Особенно внимательно, Орден следил за тем, что бы не возникали организации, пытавшиеся распространить власть Ада по всей земле. Отец Михаила вступил, как раз в такую организацию. Дедушка, как раз, следил за отцом и вмешался в события, хотя и слишком поздно. Сам дед был демоном, но отрёкшимся от Ада.
Несколько веков Михаил служил Ордену, работал в одиночку, но особых событий не происходило. До рокового дня, когда он встретил… свою сестру, живую и здоровую. Михаил, вновь, сразил свою сестру. Опасаясь её нового воскрешения, он обратился к своему деду. А дед отправился с ним на Тибет. Он ставил Михаила в одном монастыре и оставил, сказав на прощание: «Ты сам поймёшь, когда пришло время возвращаться». Михаил учился контролировать свою волю и жизненную энергию, называемую праной. Учился духовным практикам и боевым искусствам. Михаил покинул монастырь, когда ему было уже около 480-ти лет.
Его очередная встреча с сестрой произошла в Сибири. Эта же встреча могла стать и очередной встречей с дедом, но он нашёл деда мёртвым. Тело могучего демона было разрублено на куски, лежавшие у входа в один из домов. В доме оказались, разрубленные таким же образом, тела хозяев, маленькая девочка, забившаяся в угол, и Дарья, помахивавшая тонкой, окровавленной цепочкой. Перед битвой, сестра, не без злорадства, заметила, что разрубила тела своих жертв цепочкой он креста, которым её крестили. Вряд ли, Дарья смогла убить деда, ведь Михаил вновь вышел победителем. Как оказалось, сестру контролировал какой-то могущественный демон, который и убил деда.
Помимо противостояния Аду, СОН занимался поиском апостолов – людей, обладавших божественными способностями. Девочка из сибирского поселения, которую звали Ольгой, как раз, и была одним из апостолов. Она обладала даром предвидения. Похоронив её родителей и своих родственников, Михаил передал девочку под опеку Ордену.
И снова, работа не изобиловала событиями. Разве что, Ольга изрекала тревожные пророчества. Порой, даже, являлась Михаилу во снах, предостерегая о страшных событиях, в будущем. Руководствуясь этими пророчествами, Совет Ордена послал своих немногочисленных агентов в разные города мира. Михаил был направлен в этот город…

8. Способности:
Мозаика удержания.
Шарообразное поле, радиусом ~ 7 м, обладающее следующими свойствами:
- внутри него невозможно создавать вещи из «ничего»;
- внутри него нельзя открыть телепортационные врата;
- нельзя телепортироваться, как внутрь поля, так и из него.
Поле перемещается вместе с «генератором». Обычно, поле невидимо, но проецируется на поверхности твёрдых неживых объектах, попавших в него. На них появляется мозаика из «теней» и «пятен света». «Тени» невидны на объектах в темноте, «пятна света» не видны на освещённых объектах. И наоборот, «тени» видны на освещённых объектах, а «пятна света» видны на объектах, находящихся в темноте.
Способность невозможно использовать в режиме маскировки ауры.
Поток жизни.
Способность поддерживать духовную с кем-то одним и усиливать его физические и ментальные способности. Способности «подопечного» возрастают, но до уровня «опекуна». Либо остаются прежними, если выше уровня способностей «опекуна».
Либо это способность лечения, даже смертельных ранений, но за счёт собственных жизненных сил. И чем дольше Михаил лечит, тем выше вероятность, что у него начнут вскрываться недавние раны, старые раны, откроется внутреннее кровотечение и так далее.
В обоих режимах, действие способности ограниченно расстояние. Внешне, действие способности выражается в том, что у обоих начинают светиться, голубым светом, активные точки на теле.
Способность невозможно использовать в режиме маскировки ауры.
Две скорости.
Михаил может увеличивать скорость своих движений и перемещения по местности. Также он может увеличивать скорость регенерации. Однако, при максимальном ускорении, скорость регенерации – на уровне заживания ран у человека, а быстрая регенерация не происходит при активном движении.
Ментальный блок.
Практически, полная защита от воздействия на разум. Невозможно очаровать, загипнотизировать, навести морок, обмануть при помощи иллюзии. Однако, когда Михаил активирует эту способность, он становится холодным, бесстрастным, жестоким, способным, не моргнув глазом, убить толпу людей, только за то что они будут мешать ему пройти. Но этого можно избежать, войдя в режим маскировки ауры.
Связь аур.
Способность чувствовать чужие ауры, и даже определяет кто их владельцы: демоны, семидемоны, люди. Либо способность маскировать свою ауру. При активации режима маскировки ауры теряется способность чувствовать чужие.
Ближний бой.
Михаил знаком с боевыми искусствами востока. Он способен эффективно сражаться, как с оружие, так без него, нанося удары руками и ногами. Также, в бою он выполняет акробатические движения, повышающие эффективность его ударов. А благодаря наследию, его акробатические способности превосходят человеческие.

9. Дополнительно:
- Михаил использует в качестве оружия чёрный длинный меч и белый короткий меч. Они не обладают какими-то особыми свойствами. Разве что, особо прочные, гибкие и почти не изнашиваются со временем.
- Дух-Дарья может находится вне тела Михаила. В этом состоянии она выглядит, как женский силуэт из переливающихся красных бликов и серых теней. При выходе её из тела Михаила, он чувствует боль, а при возвращении – наоборот. Она не видима для обычных людей, а также не восприимчива к любому воздействию на мёртвых.
- Михаил практикует йогу, как часть тренировок в области боевых искусств. Благодаря этому, он способен контролировать своё дыхание и сердцебиение, вплоть до длительной остановки.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравиться жизнь в мире. Не нравится подавление чужой свободы, прикрытие злых дел благими намерениями. Очень стеснителен перед женским полом, хоть и старается это скрыть. Не имеет вредных привычек, наоборот ведёт здоровый образ жизни и держит себя в форме, так как мечтает стать человеком.

11. Профессия
Неофициально: агент СОНа.
Официально: безработный.

12. Ваша цель в игре:
Катить бочку на Альянс Демонов.

13. Пост:
- Розовые слоники летят под потолком, - меланхолично произнёс Михаил, лёжа на матрасе.
- И вовсе не розовые, - отозвалась Дарья, витая рядом.
- Красные слоники летят под потолком.
- Нет, там слоников, это воздушные шарики!
- Угу… - невнятно отозвался брат.
- Что значит?.. О, уснул… Похоже, совсем вымотался.
Михаил действительно спал, свернувшись калачиком на матрасе. Сестра решила облететь дом по кругу.

14. Организация:
Священный Орден Надежды.

15. Связь с вами
m1i2c3h4a5e6l7@yandex.ru – e-mail
392105817 - QIP

16. Желаемый статус:
Миротворец

17. Как часто будете появляться:
По вечерам, только пусть никто особо спешит.
Ну смотри Михалыч, ты обещал регулярно по вечерам наведываться. Опять будишь отлынивать от игры - твоя участь будет незавидной... а так принят)

Отредактировано Михаил (06-03-2009 17:56:46)