Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд "две недели"


Флуд "две недели"

Сообщений 101 страница 150 из 985

101

Михаил
...Киры с нами больше нет. Её тушка до утра будет сидеть на улице не далеко от главного входа в городской парк. Предположительные причины смерти - удушение. Не отпечатков, не следов, ничего указывающего на убийцу. Сам Убийца - Торальв, демон. Амулета также возле тела нет.

0

102

половина амулета у Полковника, только он и сам об этом не то чтоб осведомлён.

0

103

Викорианс
Мда, жалко, что Кира погибла. Убийца далеко успел уйти?

0

104

Викорианс написал(а):

половина амулета у Полковника, только он и сам об этом не то чтоб осведомлён.

Ага, и что он собрался дкелать с этим артефактом, продать?

0

105

Михаил
Он сейчас пьяный разъезжает по городу на машине со вторым человеком, не менее пьяным. Они в таком состоянии случайно загробастали этот амулет. Они вообще ничего с ним делать не собираются 8)
Убийцу постиг ряд несчастных случаев. Во-первых его сбила машина, потом его потыкали амулетом, потом его второй раз сбила машина... Думаю он там ещё не далеко.

0

106

Викорианс
Ладно, всё понятно.

0

107

ну что...наверно начнем с сайта...с стандартным дизом а потом со временем поменяем?А то если сразу с дизом...то долго еще прийдеться ждать))

0

108

Jack Schaeffer написал(а):

Да, собственно, никак. Тут появился вопрос интереснее - какой сильноты и глубиноты нать наносить раны, дабы добиться более чем пятичасовой регенерации пациента...

мне хватило пары ударов меча чтобы ещё до сих пор хромать

Alexis написал(а):

ну что...наверно начнем с сайта...с стандартным дизом а потом со временем поменяем?А то если сразу с дизом...то долго еще прийдеться ждать))

вы это о чём? о_О

0

109

Шпрингер написал(а):

вы это о чём? о_О

Алексис хочет привинтить сайт к форуму.

0

110

всё как всегда стремительным донкрытом

0

111

Last написал(а):

И да простит меня администрация)))

Конечно простит. Только сначала казнит, а потом уже и простит :D  Инициатива похвальна, но способ проявления наказуем. Флуд в анкетах недопустим.
Alexis
Да я тут неподалёку, просто в РО сейчас рейты, вот я и качаюсь там на полные обороты и так продлиться еще до среды (когда их уберут).

0

112

эх, столько всего нового. Михаила могу поздравить с возвращением. Сейчас Тайра сидит в домике Лилит, и незнает что делать...А пошлите меня куда то, а? =)) а если серъезно что делать то мне...несчастной ексгибиционистке..хД

0

113

Никогда раньше не задумывался сколько с ходу можно сделать ошибок в слове феникс на англиском... познание как-то само пришло...
Спешл для некоторых - Феникс пишется как Phoenix.

0

114

По молодости писал его, как Fenix. В оправдание человека могу сказать, что не обязательно это написание на английском. Могёт быть - на транслите или ещё как.

0

115

ну если ассоциация прямая с фениксом то извольте правильно писать
лучше бы было просто по русски написать и нету проблем

Отредактировано Деймос (07-03-2009 12:47:25)

0

116

А давайте цветочки на занавеске пообсуждаем, раз уж такого рода разговоры пошли?

0

117

людям ж скучно

0

118

Деймос написал(а):

людям ж скучно

мне список поименно!:D

0

119

за что люблю админов легко настроение подымают))))

0

120

Деймос написал(а):

за что люблю админов легко настроение подымают))))

:D
Нда?*хитро потирает руки*

0

121

Сайт
Прошу всех на пустой еще сайт, но наш сайт!!!!

:D

0

122

Жду критики и предложений :D

0

123

минимализм рулит, для сайта по ролке сойдёт

0

124

Всё просто ужасно! Хотя... может стоит посмотреть что там за сайт? o.O

0

125

С 8 Марта поздравляю всех девушек! Всех вам благ!

0

126

Да, будьте всегда прекрасны и счастливы, дорогие дамы. А еще полны терпения чтобы нас выносить :love:

0

127

Виктор написал(а):

просто ужасно! Хотя... может стоит посмотреть что там за сайт? o.O

Ну как всегда.... :D
Виктор
Kotaro
^^

0

128

Да, теперь о событиях, происходящих в лаборатории. Я конечно закрою глаза на то, что вы так усердно удаляете записи с разбитых вдребезги камер наблюдения, причём разбитых задолго до вашего туда прибытия, ровно как и на "мутантов", которых в лаборатории давным давно нет. Однако хочу объяснить ваши ближайшие перспективы: второй этаж (комната охраны) пострадал более остальных, поскольку 2 из 3 эпицентов взрывов в лаборатории находились именно на нем (оружейная и склад топлива для генераторов). Весь этаж сейчас прибывает в руинах и максимум вы сможете продвинуться по нему от лестницы метров на 6. А дальше всё наглухо завалено. Добавлю также, что кабина лифта покоится на дне его шахты с самого момента первого взрыва. Но ничего, зато еще осталась дыра в стене ;)

0

129

Виктор
а о сайте?)

0

130

Виктор
неужели в таком здании один лифт??
из моего окна виден дом напротив, там 15 этажей и лифта 2. это минимум.
Насчёт записей... глупо полагать, что камеры прям все-все висят такими коробками в углах комнаток. Наверняка есть скрытые, вмонтированные в стены, потолки, и т. д. и т. п..
Насчёт мутантов в лаборатории... ужос, неужели всем известно о бесчеловечных экспериментах корпорации?? Даже тем, кто в городе не больше суток... это вот действительно ляп.

0

131

Так, я решила приблизить момент своей смерти...
Давайте, высказывайте все, что обо мне думаете!
(на счет мутантов... я слышала разговор о них, когда Лион разговаривал с тем Агентом...)
Советую сразу количество моих ляпов! Буду благодарна.

0

132

Виктор
НПЦ корпорации действует исключительно как сила, исправляющая нежелательные элементы из здания корпорации, если есть ляпы, то это всё к ним, так как я отталкивался исключительно из их логики происходящего, а сейчас ещё и тяжёлое ранение в ногу лиону добавлю, как самому резвому, для полноты картины и вышвырну всех трёх наружу, ибо содержать их внутри негде.
Замечу, что даже два подготовленный и вооружённых до зубов отморозка в ночную тигрицу, куда меньшее здание, не заходили для плотных перестрелок, ибо инстинкт самосохранения есть, а в здании их зажали бы и убили не мудрствуя лукаво.

0

133

Kotaro написал(а):

неужели в таком здании один лифт??

Во всем здании корпорации лифтов несколько, но вот в лаборатории лифт один. Дело в том, что в лаборатории отдельный лифт, идущий в отдельной шахте, он предназначен для передвижения только по 3 этажам.

Kotaro написал(а):

Наверняка есть скрытые, вмонтированные в стены, потолки, и т. д. и т. п..

А по-моему огню всё равно где они и какие, от огня не спрачешься.

Last написал(а):

Резко не говоря ни единого слова, со скоростью сравнимой с броском змеи Ласт достал меч и бросился в атаку.

Интересно, на кого это Ласт бросился в атаку, если Отшельник сейчас представляет собой облачко дыма, скрытое среди веток деревьев?

0

134

Alexis
Нормальный сайтик.
С праздником, кстати!

Отредактировано Михаил (08-03-2009 11:19:14)

0

135

c 8 мартом нас девушки...

0

136

Виктор
Ну... не всё же здание сгорело... а только три этажа. "Гости" же не телепортировались туда. Значит могли попасть на другие записи.
Насчёт лифта в лаборатории... а как туда попасть тогда? Такое ощущение складывается, что всё здание проэктировалось, чтобы на случай взрыва и пожара в лабораториях они превратились в крепость, из которой нельзя выйти и в которую нельзя войти. Да и тема "лифт" там одна. По сему не обессутьте, как можем, так и действуем((

0

137

Тайра Йэллмор написал(а):

c 8 мартом нас девушки...

присоединяюсь! :)

0

138

ЭЭэээ... Викорианс отказался телепортироваться из бара и пошёл на выход своим ходом.

0

139

Викорианс
Это я поняла... :D

0

140

Alexis
так я не тебе, там кому-то показалось, что мы телепортировались

0

141

Викорианс

Из стены вылазят руки,
Не волнуйся - это глюки... :D

Или кто-то неудачно телепортнулся...  ^^

0

142

и у людёв появляются новые, не заявленные ранее способности... или это мне только так показалось?  :huh:
в любом случае учтем-с.. раз видимо так можно..

0

143

TagRo
У каких таких людей?Я вышла следов за Викором своими ножками по земле :huh:

0

144

TagRo
Вы о чём? Если о Марте, то она демон(в её кратком описании написано, что грозный и изначально способности её прописывать нужды не было), Викорианс тоже, но вас он ещё даже не коснулся. Алексис вышла след за ним, вопреки её просьбе, из бара телепортироваться Викор не посмел. кто ещё человеки... у Алекса, полковника и Роберта никаких новых способностей не предвидилось. по поводу способностей Десс кажется всё было прописано про ментальный блок. Лион по-немногу вроде видит будущее, это было ещё давно прописано. Также как и Деймос косит под Хея из DTB.

0

145

Че там способности новые, это фигня. За меня, например, уже ходить начали.

0

146

Викорианс
ну раскусили, признаюсь, хотя переборщил малось выходит сам виноват :)

0

147

Викорианс написал(а):

по поводу способностей Десс кажется всё было прописано про ментальный блок.

где, простите, написано? в предыдущем посте? ок,в следующем своем посте распишу о бабке огневице в 10ти постах, о дядьке супермене по третьему колену... это поможет мне в след раз избежать ожогов или физических ран?
я видимо ошибалась, думая, что если конкретно способности в анкете расписав - то их и надо придерживаться.

0

148

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ну теперь лучше...по смайлам...но половину все же уберу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

149

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif  хихи да смайлы прелестны)

0

150

Даже такой есть  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ...теперь запугивать легче...и воспитывать тоже есть чем.... http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif ....кто первый на очереди? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Можно конечно место них(смайлов) и анимешные поставить...такие белые и побольше размером.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд "две недели"