Здесь я бы хотела привести кое-какие корректировки к силе девушки.
Понятие: "владеет электричеством" очень даже растяжимое. Человек, в данном случае полукровка, может владеть МАГИЕЙ электричества, т.е. если его ударить молнией он скорее всего умрет. Есть же другой тип - это становление самим электричеством, т.е. если такого человека ударить молнией, то он почувствует себя только лучше. Санго относится и к первому и ко второму типу. Когда она сражается или хотя бы настроена на сражение, то ее тело становится таким, как во втором варианте, когда же она отдыхает, т.е. битвы ее не интересует, ее можно спокойно ранить. Вот для этого и нужна регенерация, правда медленная.
Что же касается самого электричества, то вот кое-какие приемы, которыми владеет Санго:

Призыв - это ничего общего не имеет к так называемому "призыву животного". Это чаще всего спонтанный призыв молнии с неба. Такое было в случае столкновение девушки с машиной. Тогда был осуществлен спонтанный "призыв", служащий больше для самообороны, чем для атаки.

Столб - это огромный столб, радиусом в 10м, спускающийся прямо с неба. Столб состоит из огромного соединения эл. энергии, при этом высокого напряжения. Этот "столб" очень удобен в сражении, но бесполезен в людных местах, ведь это становится больше похожим на опознавательный знак.

Дракон - электричество, соединенное в дракона. Им можно управлять стоя на одном месте, при этом все, что видит дракон, видит и Санго. Если же враг исчез из поля зрения дракон тут же оказывается около полукровки и обвивает ее так, что не остается ни одной щелки. При этом Санго, через дракона, может видеть все окружающее пространство. Драконом девушка в битвах пользуется чаще всего, т.ч. в Аду девушку прозвали DragonSlayer.

Если же девушке надо куда-то незаметно попасть, то тогда она использует провода или эл. приборы, по которым можно в виде молнии перемещаться.

Повседневное владение "эл-вом" сводится к тому, что полукровка может направлять молнии на противника, при этом меняя напряжение. Так же есть возможность послать электрические импульсы в сердце, если оно вот-вот остановится.

Как истинный хакер, Санго общается с компьютерами на ты, не наделая вниманием и прочую технику. Заставить ее работать - одно движение пальцев. Достаточно послать одну молнию в прибор. При этом девушка может проникать в компьютерных или цифровой мир, способность эта довольно странная, но владение ей - это пик способности девушки, т.е. она к нему стремится, но из-за человеческой крови эта техника стала недоступна ей, хотя она очень старается. Чтобы проникнуть в этот двоичный мир, надо коснуться рукой-молнией до монитора любого компьютера или предмета с доступом в интернет.

Теперь то, что касается регенерации. У Санго она проходит ОЧЕНЬ медленно! Она чувствует всю боль от ранения, а при заживлении раны, девушка ощущает боль, как при операции без наркоза. Происходит восстановление тканей и так называемое их воссоединение. Если рана не очень большая, то ее можно заживить за полчаса, если же она серьезная, то на это может уйти даже недели!

И еще одно дополнение: переход от состояния "владение магией электричества" до "превращения в электричество" занимает 5 минут, т.ч. девушка перед битвой обычно тянет время или хотя бы просто на нее настаивается! За это время она не должна совершать, желательно, ни одного движения, а не то время перехода увеличится!

Отредактировано Санго (25-04-2009 16:51:22)