Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 223

151

Если оппонент не отвечает несколько дней по какой-либо причине (возможно, уважительная), а мне хочется продолжать игру - я могу вывести свой персонаж из темы еще одним постом? Или нужно попросить вмешаться Случай?

0

152

Ульрика
Если нет 3 дня и более - свободно можешь уйти.

0

153

Где мой красный ник!))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

154

Тоби написал(а):

Где мой красный ник!))

А где описание внешности? "Тыц" не принимается. Пиши словами.

0

155

Викторhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif сейчас буит)

Отредактировано Тоби (21-01-2010 18:16:25)

0

156

готово!

0

157

Странно, когда перезахожу в главное меню, время ответов в темках все время меняется, хотя никто ничего нового не пишет о_О

0

158

Мой персонаж может загипнотизировать миньона? Или животное? Или только людей? Галлюцинации это отдельная способность или она относится к телепатии или гипнозу (в самом начале при создании анкеты говорил, что хотел бы наводить глюки на врагов, чтоб мочить их хоть таким макаром)?

0

159

Простых миньонов, не отличающихся умом и сообразительностью, загипнотизировать можно, если они остановятся и станут тебя слушать. Но зная их повадки, могу заверить, что вероятность подобного их поведения столь мала, что, выражаясь математическим языком, ею можно принебречь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif На человека они набросятся не то чтобы в случае, если посчитают его опасным, а даже если тот просто окажется у них на пути. Если брать в пример Баст и её сородичей, то нет, это особые миньоны, они устойчивы к воздействия на разум в виде гипноза. Это так называемые Отшельником "миньоны глубин" - низшие демоны из более глубоких уровней Преисподней, откуда их и достать непросто. В отличаи от тех, которых можно вызвать простым ритуалом пожертвовав немного крови, призыв этих требует особой церемонии (см. Подвал высотки). Они сильнее, умнее и способнее к магии. Вдобавок, они умеют говорить и могут постоянно прибывать в облике-маскировке (простые - не более 24 часов). Их язык понятен только тем, в чьих жилах течет кровь демонов.

0

160

Виктор, а животных? И что там с глюками?

0

161

Галлюцинации на миньонов действуют. Животное... а оно понимает что ты говоришь?)

0

162

Виктор, а зачем говорить? Я так понимал, что перс гипнозит не словами аки цыганка а волнами мозга (сродни телепатии), т.е. гипнозит на телепатическом уровне - поймал излучение скотинки какой, натроил ее поведение под свои нужды, внушив эелементарщину. Но согласен, вопрос спорный, т.к. скотины и люди могут различаться волнами мозга и нигде не оговоренно, что перс может телепатически общаться с животными (хе-хе, мысли КОТЭ буду читать). Так что на усмотрение ГМов.

0

163

Вопрос: в супермаркете (это именно супермаркет или ТЦ или комплекс какой еще?) продается одежда? А то думали с Аянами, создавать тему Торговый Центр или нет (персы гуляют по магазинам в поисках одежды для пацана).

0

164

Ник бы красненький...
П.С. все-таки по убеждениям он скорее странник, нежели Воин Альсянса.

Отредактировано Магаки (22-01-2010 23:09:55)

0

165

GeneDanube вообще написано что это супермаркет, но поскольку там продают хозтовары, думаю и одежду тоже.

0

166

Виктор,

Виктор написал(а):

GeneDanube вообще написано что это супермаркет, но поскольку там продают хозтовары, думаю и одежду тоже.

Спасибо. Тоже думаю, что одежда может продаваться в супермаркетах. По крайней мере видел в Billa в продаже носки и трусы).

0

167

Виктор, есть ли какой-нибудь способ призвать миньона, не имея этой способности?  (какой-нибудь ритуал, или что-то подобное)

0

168

Магаки, ритуал есть, но не имею способностей к демонологии он не сработает как надо. Дело в том, что миньоны существа довольно глупые и крайне агрессивные. Демонолог не только их призвать может, но он и умеет ими повелевать (посредством страха перед его гневом). Вызванный тем, кто демонологией не владеет, миньон не станет подчиняться и тотчас кинется на вызывающего, как только тот попытается ему навязать свою волю.  Так что дело гиблое)

0

169

1) Можно побольше узнать о способах умерщвления демонов?
2) Мне за НПС (барменов, продавцов и т.п. ) самому отписываться? Или ждать мастеров?

Отредактировано Фрэнк Линч (28-01-2010 00:45:18)

0

170

Виктор, ну дело не совсем в этом. Одна девушка таки решилась поиграть, мы обсуждали, как ей лучше влиться в игру. Она будет моей прислужницей. Это даже не миньон (существо она вполне не глупое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ), что-то другое.

0

171

Фрэнк Линч, 1) Демона вполне можно убить, измельчив на части, так как регенерация тут уже не поможет. Можно обезглавить, что также приведет к смерти его тела (хотя и не сущности). Но это не самые простые решения. Обычно охотники используют особые пули против демонов с различными эффектами воздействия на порождения Ада. Освященное оружие ближнего боя также наносит им серьёзный ущерб, святость подобна огню и яду в одном клинке. 2)необходимые НПЦ создаются игроками и ими же отыгрываются, вмешательство мастеров тут излишне.
Магаки, тогда проще помолиться Сатане и попросить о помощи. Это не способность, это религия демонов и она доступна любому, даже человеку)) Ну а в результате молитвы ей пришлют через портал в помощь. Строго ритуала общения с Адом нет, это уже дело фантазии каждого.

0

172

Виктор написал(а):

Демона вполне можно убить, измельчив на части, так как регенерация тут уже не поможет. Можно обезглавить, что также приведет к смерти его тела (хотя и не сущности). Но это не самые простые решения. Обычно охотники используют особые пули против демонов с различными эффектами воздействия на порождения Ада. Освященное оружие ближнего боя также наносит им серьёзный ущерб, святость подобна огню и яду в одном клинке.

Няяяя, уже приговорили?))

0

173

Магаки написал(а):

Няяяя, уже приговорили?))

Взял на себя грех в виде убийства семьи - теперь не плачь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

174

Виктор, да ладно, на здоровье) Можно подумать, все тут чисты и безгрешны)))

Отредактировано Магаки (28-01-2010 14:15:13)

0

175

вопрос: какая продолжительность жизни полудемонов? (исключая случай насильственной смерти и всяческих болезней)

0

176

Бэсс, порядка 200-300 лет. Они живут в несколько раз дольше людей, хотя и не бессмертны как демоны.

0

177

Виктор, благодарю.
Второй вопрос: про способности полудемона. Сверхскорость, гибкость и сила могут быть в одном флаконе, так сказать?
И сразу третий вопрос: по поводу внешности тех же злополучных полудемонов. Может ли у них быть кошачьи уши, хвост и крылья ? Дабы исключить погрешности фантазии высылаю картинку. И можно ли эти демонические признаки каким-то образом скрыть (кроме таких средств как шапки, плащи и прочее)?

Отредактировано Бэсс (28-01-2010 17:50:11)

0

178

Бэсс

Бэсс написал(а):

Сверхскорость, гибкость и сила могут быть в одном флаконе, так сказать?

Да, могут, причем не как отдельная способность, а как характерная черта данной расы. Однако они уступают аналогичным у чистокровных демонов. Всё-таки они демоны только на половину.

Бэсс написал(а):

Может ли у них быть кошачьи уши, хвост и крылья ?

Конечно, если у данного создания гены демона-родителя доминируют над человеческими. Порождения Ада выглядят как угодно. Однако если у демонов способность принимать истинную форму и человеческий облик подразумеваются по умолчанию, то у семидемонов это специальная способность, поскольку они не обязательно имеют истинную демоническую форму.

0

179

Виктор написал(а):

у семидемонов это специальная способность, поскольку они не обязательно имеют истинную демоническую форму.

то есть, по сути, я могу сделать это как спец. способность и в человеческом обличии выглядеть так же, как и в родном-полудемоническом, исключая уши, хвост и крылья.
Gracias.

0

180

Бэсс, да, всё верно.

0

181

Виктор, еще вопрос: каковы отношения церкви и полудемонов? В смысле, предоставляет ли святая вода и прочие священные реликвии какой-то дискомфорт полудемону? И может ли полудемон находится в церкви или на святой земле?

0

182

Бэсс, святая вода и реликвии бесполезны против полукровок, поскольку те являются отчасти людьми. Это работает только против демонов.

0

183

Виктор, благодарю. Вопросов больше не имею.

0

184

В теме "Классификация" в описании охотников есть строка:

Обмениваются опытом и помогают друг другу, встречаются в специальных барах, скрытых от посторонних глаз.

А в городе, где разворачиваются события игры, такой бар есть? Если есть, напишите пожалуйста его название.

0

185

Виктор, а смогу ли я вообще вызвать себе помощника, не являясь воином Альянса? Странники же вроде как у Сатаны в игноре, нет?

0

186

Фрэнк Линч, см. бар "Душа наемника".
Магаки, в игноре у Сатаны только те, кто решил пойти против него. Альянс - это не армия Дьявола, это формирование его слуг на Земле. Они вместе не по его приказу, а из соображений безопасности.

0

187

Виктор, там в рекламе очередной высер.

0

188

GeneDanube, спасибо за наводку. С высером покончено)

+1

189

Виктор, а в "Душе наемника" разве не наёмные убийцы тусуются?

0

190

Раз все спрашивают, я тоже спрошу). Сколько лет максимум может быть демону (я имею ввиду, если создавать игрвого персонажа демона, то какой у него потолок в кол-ве прожитых лет)?

0

191

GeneDanube, 9999999999))) ну вообще я не знаю, это по дате восстания Люцифера надо узнавать

0

192

Тоби,

Тоби написал(а):

GeneDanube, 9999999999))) ну вообще я не знаю, это по дате восстания Люцифера надо узнавать

Вроде как отыгрывать архидемонов нельзя, вот я и спросил про демонов, т. с. еще не "заархивированных". А так, если Вик разрешит порулить архидемоном)))...

0

193

Простите великодушно, но у меня в анкете написано, что я демон, а не полукровка. Продолжаю с надеждой ждать красного цвета?  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/120.gif

0

194

Фрэнк Линч написал(а):

Душе наемника" разве не наёмные убийцы тусуются?

Наёмные убийцы демонов) Это бар охотников, просто многие из них как раз наёмники, бандиты и бывшие военные.

GeneDanube написал(а):

Сколько лет максимум может быть демону

В пределах 3000, больше это уже явный перебор. Хотя важнее отыгрыш. а возраст нужен чтобы палку не перегибали.

Шедар написал(а):

Простите великодушно, но у меня в анкете написано, что я демон, а не полукровка. Продолжаю с надеждой ждать красного цвета?

Дам подзатыльника Алексис. Совсем обленилась, уже и анкеты не читает... http://bestsmiles.net.ru/d01015_691_8108.gif

0

195

Виктор,

Виктор написал(а):

В пределах 3000, больше это уже явный перебор. Хотя важнее отыгрыш. а возраст нужен чтобы палку не перегибали.

А если демон большую часть своей жизни был мертв)? Я имею ввиду, если демон прожил сколько-то лет, а потом был убит, прошло еще сколько-то лет, а потом его воскресили, добавлять ли годы, которые он был мертв к его возрасту?
Кстати, можно ли использовать половинку амулета для призыва крутого демона?

0

196

GeneDanube написал(а):

А если демон большую часть своей жизни был мертв)?

Если ден не жив - он прибывает в Аду. Смерть растяжимое понятие.

GeneDanube написал(а):

Кстати, можно ли использовать половинку амулета для призыва крутого демона?

Свойства амулета до конца никому не известны. А использовать их может только апостол.

0

197

Виктор написал(а):

Если ден не жив - он прибывает в Аду. Смерть растяжимое понятие.

Т. е. демон, убитый на Земле возвращается в Ад)?

Виктор написал(а):

Свойства амулета до конца никому не известны. А использовать их может только апостол.

А апостол может использовать его для призыва демона)?

0

198

GeneDanube написал(а):

Т. е. демон, убитый на Земле возвращается в Ад)?

Да, по закону сбережения энергии, душа - сгусток энергии, просто меняет свое местонахождения.

Виктор написал(а):

Совсем обленилась, уже и анкеты не читает..

Не правда=)
А остальных я как, пальцем в небо крашу?)

0

199

Alexis написал(а):

остальных я как, пальцем в небо крашу?)

Да, просто до сего момента тебе везло))

0

200

Меня  раскрасьте, пожалуйстаААааААаа...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вопросы