Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 223

51

Габриэл написал(а):

Но если надо - задумаю... ;-)

Начинай :D
Санго
Не будишь лишней, хотя .....*появились ухмылка*....есть два варианта, СОН или не СОН....от этого будит зависеть твоя дальнейшая игра (если тебе интересно в подробностях ливи меня ^^ )

Azara написал(а):

Время двигаться собирается?^^

как-то сдвинется...

0

52

Какой-то баг? Набираю пароль для входа - пишет "вход успешен" и выкидывает как не вошедшего. О_О

0

53

Габриэль
О_о....наверно....у меня все нормально....через некоторое время попробуй еще разик.

0

54

Alexis написал(а):

Начинай

ну вот в частности сейчас я задумал пойти в спортзал, помыть машину и сводить девушку на ужин.  Все банально.

Что касается сюжета. Просьба к администраторам сюжета - задайте мне и другим новичкам какие-нибудь цели, хоть как-то связанные с сюжетом. Думаю, так будет проще нам влиться в ваш сюжет. Нас ведь не так уж и много. ^_^

Alexis написал(а):

через некоторое время попробуй еще разик.

кстати попробовал, не работает. Но теперь точно знаю, что этот баг связан с браузером Мозила, т.к. с Оперы запустил.

0

55

Габриэл написал(а):

Просьба к администраторам сюжета - задайте мне и другим новичкам какие-нибудь цели, хоть как-то связанные с сюжетом.

Твоя цель пока банальна - найти пристанище и узнать что происходит в городе, ровно как и у всех, кто на задавал цель прибытия своего персонажа заранее в анкете. А потом уже, целей станет больше, когда ты будешь учавствовать в определенных событиях, а пока что нет мотива для конкретных действий.

0

56

Виктор, с теми темпами, что идет рола на этом форуме и посещаемостью ключевых персонажей, я скорее умру со скуки или мой мерный храп будет сотрясать просторы "этого городка" :D

0

57

если вы в альянсе, то могёти меня найти, я вам заданий надою и к сюжеты мало мальски примажу

0

58

Габриэль написал(а):

Виктор, с теми темпами, что идет рола на этом форуме и посещаемостью ключевых персонажей, я скорее умру со скуки или мой мерный храп будет сотрясать просторы "этого городка"

Так действу, чтобы не уснуть и не умереть со скуки. Что за народ пошел... все думают, что события на ролах происходят сами собой. Это не так, их начинают и ведут игроки, а если каждому лень этим заниматься, но он хочет приключений, сюжет с места не сдвинется.

0

59

Виктор, я не просто дуаю, я вижу. Здесь два-три ролевых поста в день - это норма. Если ты считаешь, что ролевая развивается самотеком - ты заблуждаешься, и тебе, как администратору этой ролевой надо бы думать обо всех участниках, а тем более, которые изъявляют желание к действию. Самтоек будет, когда у тебя в игре будет болье 50 человек. Тебе же, как я погляжу, важнее самореализация твоих персов. Вот и получается у тебя игра сам на сам. Поверь, я знаю, что говорю, так как сам администрировал ролевую гораздо большего машстаба. А здесь я тупо хотел поиграть, чтобы администрировали меня.
Погляди, бедняга Андартус маялся несколько дней то там, то сям и никто ему не ответил. Пришлось мне бросить прекрасную девушку Азару в кафе, чтобы написать в доме этого участника, но походу, я не успел, парень не заходит на сайт что-то... Теперь Данника во все горло кричит, чтобы ей составили компанию - и опять только Азара откликается.
Здесь не так много участников, так что придумать место в сюжете для каждого играющего - не такая уж непосильная задача для администратора. ^__^

Кстати, отдельное спасибо Азаре, Винтсенту и Шпрингеру за внимание и участие. ))))

Шпрингер, проглядев мельком ролевую, мне показалось, что баланс сил в сторону Альянса, поэтому выбрал СОН, как предпочтение. Но по-сути, мне все равно за кого играть, за белых или за черных, было бы интересно ^__^

0

60

Габриэль написал(а):

и тебе, как администратору этой ролевой надо бы думать обо всех участниках, а тем более, которые изъявляют желание к действию.

Когда ко мне конкретно обращаются за планом действий - я его предоставляю, а решать всё за всех это не моя работа, а работа каждого. У ролевика должна быть фантазия. Кто-то едва придя сюда уже хочет быть в центре событий, так вот, это невозможно, сначало надо быть знакомым хоть с кем-то, поскольку все важные события приосходят при участии нескольких игроков.

Габриэль написал(а):

Теперь Данника во все горло кричит, чтобы ей составили компанию - и опять только Азара откликается

Не понял суть претензии. Я не могу заставить кого-то играть с кем-либо, ровно как и мой персонаж не может быть в нескольких местах одновременно.

0

61

Я не могу заставить кого-то играть с кем-либо, ровно как и мой персонаж не может быть в нескольких местах одновременно.

А причем тут твой персонаж? На то ты и админ, чтобы координировать ситуации.

У ролевика должна быть фантазия. Кто-то едва придя сюда уже хочет быть в центре событий, так вот, это невозможно, сначало надо быть знакомым хоть с кем-то,

Причем тут центр событий? Кто говорит о центре событий? Попробуй услышать, что тебе говорят, а не то, что ты ожидаешь услышать. Я ведь говорил о любых побочных индивидуальных задачах, которые поддержут сюжет и дадут возможность новым игрокам влиться в общий игровой фон.
Впрочем, если тебя, как админа устраивает вялость игры, то мне тут добавить нечего.

0

62

Сколько будет продолжаться затишье?
Возможно мысль моя, пришедшая давече в голову бредова, но пожалуй выложу её на ваш суд...
Вот расплодилась нейтралов чертова тьма, и все они такие неприкаянные незнают в какую сторону покачнутся...
Может быть, не знаю - временно ли или постоянно, статус нейтрал будет означать то, что за ним будут вести "охоту" представители фракций, в целях вербовки ?=)
Я думаю каждая сторона заинтересована в приувеличении собственных сил и их количества, и такая борьба вполне актуальна и логична.
Это было бы и движением для новичков, чья проблема для меня например близка,  и встряска для старых представителей сторон, которые должны напрягать своих подчиненных и сами напрягаться дабы преувеличить мощь для борьбы с противником. =)
Эти же мероприятия не нарушат сюжета и позволят отыгрывать параллельно ему, как мне кажется.

Отредактировано TagRo (13-04-2009 14:45:48)

0

63

так то всё норм было, просто вербовщиков не хватало, как и сейчас

0

64

не вербовщиков =) а их желания, скорее

0

65

TagRo
Зачаточную форму этой идеи я предложил применимо к Альянсу, но в силу она должна вступить после собрания демонов, а до него еще надо дожить.

0

66

Вербовка.... Я столько времени старалась вступить в АД... Стоило подумать "да ну нафиг...", как начались разговоры о вербовке. ^^

0

67

ну вот сейчас самое время Шпрингера пинать, пока не передумала

0

68

Деймос написал(а):

пока не передумала

Вот с этим могут быть проблемки.=)))) Я за НЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ. Но в СОН меня пока не тянет.....

Отредактировано Azara (13-04-2009 20:36:33)

0

69

ну будешь демонов уничтожать, а то их вон скока уже в СОНе(чёрт, тока щас допёр что назв организации на назв тюрьмы в т/с "Побег" похоже :) )

0

70

Деймос написал(а):

ну будешь демонов уничтожать, а то их вон скока уже в СОН

+1, даже странно читать состав организации...  Тоже самое, что в Гринписе - сплошь охотники и рыбаки собрались :D

с 9 до 18 по будням - они защищают зверушек, а вне рабочее время отстреливают ^__^

0

71

Габриэл написал(а):

с 9 до 18 по будням - они защищают зверушек, а вне рабочее время отстреливают ^__^

+
Я же слабая - как я смогу демонов убивать. Вот заставить других защищать людей - запросто!

0

72

Габриэл написал(а):

с 9 до 18 по будням - они защищают зверушек, а вне рабочее время отстреливают ^__^

везде есть баланс, даже в организации "добрячков" ;)

Azara написал(а):

Я же слабая - как я смогу демонов убивать

работу найдём и мирную, не боись

0

73

Флудеры.... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Всем сюда Флуд "две недели"  :mad:

0

74

На этойц ролевой есть яойные персонажи?)) простите за нескромный вопрос..
хехе...и все таки... :D

0

75

Теродес есть :D

(какой вопрос, такой ответ ;-))

0

76

Габриэл
праааавда? ^^
эм...значит - со всеми вытекающими?) :D

0

77

Теродес
Габриэл
Не уж то?Можу еще третьего пригнать писать анкету :D

0

78

Alexis написал(а):

Не уж то?Можу еще третьего пригнать писать анкету

Не, с третьим это уже будет извращение  :D

0

79

Виктор
ничего подобного... стандартный любовный треугольник .. с одним мааааалюсеньким различием :D Alexis
пригоняяяяй)) бдет весело

Отредактировано Теродес (15-04-2009 18:06:06)

0

80

Теродес написал(а):

пригоняяяяй)) бдет весело

Ему то будит весело....а вот насчет остальных....это еще вопрос
Виктор
Помнишь Адриана? :D

0

81

Alexis написал(а):

Помнишь Адриана?

Помню, но крайне смутно, он не успел оставить глубоких следов в нашей истории ^^

0

82

=)я вот подумал...может создать какой-нибудь клан, которой так же разыскивает апостолов, пусть клан будет тайным  и очень опасным..мне кажется монополия в этом плане,  как организаций, С.О.Н и Альянса, не очень..нужна еще организация кроме Розенкройца) как вы думаете?

0

83

У мну просьба! ВПУСТИТЕ МЕНЯ В КАКУЮ-НИБУДЬ ОРГАНИЗАЦИЮ!

0

84

Демоны каким-нибудь образом чувствуют друг друга? Или могут только догадываться по каким-нибудь признакам?

0

85

Dannika
Если в анкете написано, что ты можешь чувствовать ауру, то да, если же нет, то для тебя, пока демоны не покажут своей силы, это неизвестно.
Я просто с таким уже сталкивалась...

0

86

Санго
Дождись проведения собрания. По сценарию, после него Альянс начнет собирать войска и раздавать задачи. Орден видя такую тенденцию тоже решит не отставать.

0

87

Виктор
Большое спасибо, тогда пока подумаю чем занять до этого)

0

88

Санго Спасиб  ^^

0

89

товарищи админыц, прошу в срочном порядке заделать нам(АДовцам) место встречь, скажем подвал в каком-нибудь баре или ещё чего-нить сильно мрачного(замков не нать), а то не солидно такой организации на улице собрания городить. спасибо

0

90

Шпрингер
Встреться с Отшельником, он место придумает.

0

91

предлогаю сейчас, прямо дома у Десс?

0

92

Это будет выглядеть несколько нелепо, ведь оба персонажа не знают где каждый из них.  Пошлю Айдена на разведку, узнав о том, что информация готова, он сообщит где будет встреча. Несколько скучно и долго, но самое разумное обоснование встречи.

0

93

А кого на встречу соберут?

0

94

Дирк написал(а):

А кого на встречу соберут?

А вот точного списка нет, по крайней мере на данный момент. Да собственно, он и не нужен, будем собирать не занятых игроков со стороны Альянса, всё равно оповещение будет необычным и само найдет адресата. А собрание будет грядущей ночью.

0

95

Виктор
ну мне как главному по альянсу положено знать кто что и с кем, так что я мог предположить и зайти к Десс, но можно и по твоему варианту, тем более и до этого так определились через Айдена

0

96

Извините пожалуйста за глупый вопрос...а где анкету можно создать? Я просто до сих пор разобраться не могу.

0

97

Ещё раз извините. Поняла.

0

98

Stella
если появятся еще вопросы -  задавайте не стесняйтесь=)

0

99

Ам.... у меня вопросик... Вот когда начнется заварушка демонская... будет они по городу летать, огнями сыпать.... что тогда делать копам и эвакуировать ли граждан нашего мрачного города? :suspicious:
+ может ли вмешаться национальная армия и все нафиг сжечь напалмом ?
:rolleyes:

0

100

Лион Кернер
До этого славного времени еще дожить надо) Тебе заняться нечем? У тебя "глухарей" чемодан! Давай ставь кровью крест на контракте Гарделии и марш работать!

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вопросы