Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 223

1

Вопросы касающиеся, всего ,что присутствует в этом разделе форума,тоесть самой игры (тех вопросы тоже можно сюда).
Гости так же могут оставлять сообщения.

0

2

а чо енто Деймоса и Елену не внесли в списки? первый - нейтралитетом, вторая - Розенкройц

0

3

Шпрингер
Дописала)

Если еще кого обделили говорите:)

0

4

ещё добавлю, что мая скромная персона всё же человек, максимум полукровка

0

5

Деймос
:D

Все?

0

6

ай ай.. я в нейтралитете  :suspicious:

0

7

TagRo
^^

Так...ну а теперь?

0

8

теперь отлично  :rolleyes:

0

9

Я пытался задать этот вопрос в другой теме... никто не заметил. Спрошу тут: кто хозяин "Розенкройца"?

0

10

Лави, она все темы-локации розенкройца создавала, если присмотреться.
В данный момент - никто, как мне кажется.

0

11

Викорианс написал(а):

В данный момент - никто, как мне кажется.

А кроме того, Лави значится в истории корпорации, как Большой Босс. Но ведь вопрос в том и заключается, что сейчас пользователя Лави не существует, как я понял.

0

12

Милинда была не самая последняя в корпорации

0

13

мм, ясно. значит начальство там всё же есть. А я корпорацию купить собирался... ну так сказать и мне приятно, и чуть балланс подровнять.

Отредактировано Даниэль (20-02-2009 14:43:01)

0

14

рас уж мы про компанию начали то вопрос такой - а где хозяин компании, почему нету никаких действий (может Милинда или Каре скажут чего) на данный момент компанейских персов вижу лишь одного - Елену, да и та убегает в суровые дали наёмником или аппозицию всем(для разъеснений к Даниэлю)?

0

15

Уфф... ну не наёмник Даниэль, не заблуждайтесь... Я  по этому и спросил, что со сверхкорпом кроме как в лице Елены, не сталкивался. А поскольку сам факт её деятельности мне симпотизирует, вот и решил предложить свои услуги, как её(розенкройца) временный реаниматор.
*добродушно улыбается*

Отредактировано Даниэль (23-02-2009 23:59:10)

0

16

Я уже предлогал решение этой проблемы про НПЦ работников и при желании можно стать одним из них нормальным чаром, но без нормлаьных чаров корпорация не загнётся продолжая функционировать, например забирая трупы демонов из морга, выслеживая кого-то из демонов, посылая людей на поиски амулета итд.

0

17

Ну, я не думаю, что столь огромная по своему размаху корпорация нуждается прямо-таки в реанимации. Ну подумаешь 3 этажа спалили, да их там за пол сотни будет, не считая подземных. Идею с НПЦ поддерживаю, но всёже считаю, что надо хотя бы пару полноценных персонажей, отыгрываемых отдельными игроками. Хотя найти таких ох и не просто...

0

18

а так поуправлять захателось, жалко что нейтралом

0

19

мой пост как всегда в игноре.
Ну...а на одних НПЦ корпорацию неудержишь.

0

20

Даниэль
Услуги можно ...смотря какие,в принципе не вижу причин почему просто не выкупить корпорацию...или получить ее по наследству и т.д.(если все можно логически обьяснить)Будит тогда глава....но главе то не солидно самому участвовать во всем...Вообщем если корпорация станет обузой...тогда просто ее прикрыть и все...и будит лишь две организации СОН и АД (Алекса,полковника и компани организацией думаю считать не надо)..или...Розенкройц как раз отдать...им...точнее их в нее завербовать)Мысли в слух.

0

21

я об этом думал. Но только теоретически. =)

0

22

Даниэль
ну...если что мысль не теряй, а там посмотрим.

0

23

злобные планы как всегда обсуждаются ночью

0

24

Я её и не теряю. У мя созревает план))
И он кстати не очень злобный..

Отредактировано Даниэль (24-02-2009 21:32:55)

0

25

осторожней, злодеи в вымышленных мирах обречены на поражение

0

26

бойся я поражения - не стал бы участвовать. Однако такой ли я злодей?

Как бы кстати обыграть получение корпорации во владение? Что делать с Лави, я имею ввиду. Обладая некоторыми средствами и располагая некоторой информацией, можно заставить (теоретически) владельца (лицу) Розенкройца продать своё место. Можно (что более интересно и менее затратно) уговорить её совершить продажу. Однако самой Лави(как персонажа) уже нету, да и возможно, идеи у меня не самые лучшие. Вопрос извечный, русский - что делать? =)

Отредактировано Даниэль (25-02-2009 16:24:48)

0

27

Так, нафлудили тут...а ну обсуждать в полагающуюся тему - марш! :mad:

0

28

Тема называется Вопросы, я задал свой вопрос... Мне показалось, как раз по адресу. Ладно, куда маршеровать? =)

0

29

дальше пошло чистое обсуждение того что делать...так что дорога в обсуждения...или в крайнем случае во флуд)

0

30

А можно мне занять квартирку Азары? А то я к ней уже привыкла...

0

31

Trans
Можно, только обоснуй

0

32

Alexis
Азара исчезла довольно давно, хозяйка квартиры вынесла ее вещи и снова сдает чердачок. Логично? Логично. ^_^

0

33

Trans
ок

0

34

Здравствуйте, уважаемые,
Сегодня зарегался. Анкету пока не составлял. Хочу определиться.
Сразу вопрос: как я понял, раса и принадлежность к той или иной стороне - не связаны. Т.е. я могу быть демоном и входить в состав Ордена?
Второй вопрос: способности. Возможно ли их придумать позже и вписать в анкету потом?
Благодарю за скорый ответ )

0

35

Габриэл написал(а):

как я понял, раса и принадлежность к той или иной стороне - не связаны.

Именно. Есть тут демоны,которые убивают своих. А есть люди, которые против СОН.

Габриэл написал(а):

способности.

Если проблема с придумываем, я могу помочь. Поверьте - выполню любые ваши пожелания.

0

36

Спасибо, Азара. Пошел придумывать себя. ))

Azara написал(а):

Если проблема с придумываем, я могу помочь.

Благодарю за предложенную помощь, просто не хотелось бы оказаться чуточку "недо..." или чуточку "пере...", лучше всего - "тик-в-тик". )

0

37

Габриэл
Тогда удачи с составлением анкеты. Жду с нетерпением пополнения в моем любимом мире.

0

38

А я жду свежее мясо, ва-ха-ха-ха-ха! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

39

Виктор
\осс: не пугай людей. Я тоже хочу бегать кругами,точить ножи и кричать "свежая кровь! свежая кровь!". надо быть сдержаннее.=))) Пока они не сдали анкеты.\

0

40

Azara написал(а):

надо быть сдержаннее.=)))

Этому учать служители церкви... но демоны иного мнения :D

0

41

Вопросы (прошу прощения, если это где-то сказано, а я не усмотрел):

1. Почему не у всех игроков есть анкеты? Или они где-то в особом месте?
2. Допускаются ли мульты? Если да, то как знать ху из ху?
3. Как я понял, я могу отыграть "посторонних персонажей" в своем же посте сколько угодно и как угодно? Какие ограничения на этот счет или рекомендации?
4. То, что люди могут не знать, что перед ним демон - это написано, а демоны и полукровки при этом видят сущность друг друга?
5. Если несколько людей отписываются в одной теме, вроде "Улиц", это еще не значит, что они находятся неподалеку друг от друга, так?

Пока все... Заранее благодарен... остальное - по мере появления.
Есть много вопросов по проведению боев, но задам их позже, т.к. пока нет планов умирать ^__^

0

42

1. У всех есть, только они были написаны давно и находятся в игровом архиве вот тут http://mir.bb24.ru/viewforum.php?id=29
2. Допускаются, только не больше 2...и то при том условии что отыгрыш первым своим персонажем не будит страдать от наличия второго. Ну...так сразу мы и скажем кто есть кто))))Будут сюрпризы)
3. Можешь отыгрывать...тех которых не существует(тоесть не игроки), ограничения стоят на бои и ключевые моменты сюжета. А в мелочах можно и самому отписывать у себя в посте про прохожих, официантов и т.д. и что они делают.(Но если хочеться все же с кем-то поиграть вне сюжета или просто какуюнибудь передрягу, то Случай может помочь)
4. Все зависит от их способностей, чаще всего они чувствуют что где-то есть подобный им, одни чувствуют сильнее другие слабее, даже встречаются те кто просто не чувствует(редко такое бывает, но у нас такой есть.)
5. Да, они могут быть и далеко друг от друга.

0

43

Хоть я и написал в анкете Организация СОН, но ведь это еще не значит, что я в ней состою?
Это что-то вроде пожелания от участника, мол склоняюсь "сюды"... Я прав?

0

44

Габриэл
Так, давай выкладывай куда-то что ты уже задумал)

И еще одно, кто-то где-то видел Котаро?

0

45

Alexis
Котаро постоянно в аське мелькает, но у него вроде с учёбой завал.

Габриэл
Под организацией описывается не твоё непосредственное место работы, а скорее твоя позиция. То есть ты склоняешься к взглядам или мнениям ближе к СОНу. Если будет надо, то тебя завербуют (по поводу СОНа обращаться ко мне или к Михаилу).

0

46

Alexis

Эммм... я еще ничего не задумал. Но если надо - задумаю... ;-)

Викорианс
Спасибо, в принципе, я так и понял, хотел уточнить. Насчет вербовки - вам виднее, нужны или нет вам новобранцы. ^_^

0

47

Так, моя вернулась и даже успела отпираться, к тому же я хочу задать давно мучающий меня вопрос: Могу ли я, Мисс Вредность, Наглость и Непредсказуемость, вступить в СОН?! И не буду ли я там лишней?

0

48

Санго
Лишней? Думаю нет, им как раз такие и нужны :D

0

49

Виктор

я вот настойчиво предлагаюсь, а што-то не берут) *подозрительно прищурилась*

0

50

Время двигаться собирается?^^

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вопросы