1. Имя:
Шарлотта Розенгроут
Кратко - Ло, Роз

2. Раса:
Демон

3. Возраст:
200 лет.
Выглядит лет на 20.

4.Ориентация:
Би

5. Внешность:
Лёгкая стройная девушка. Волосы тёмные, практически чёрные, густые, которые при свете слегка отдают медью. Тонкие стрелки бровей, длинные пальцы с ухоженным маникюром, гордая осанка и флегматичное выражение лица. Зачастую большие зелёные глаза с поволокой - это единственная часть тела, которая выдаёт чувства девушки... когда Ло радуется, она может даже не улыбаться, но глаза обязательно засверкают игривыми искорками. Рост примерно 170 см.
На лопатке есть татуировка напоминающая горгулью - некий символ, подарок, принесённый из Ада - творческий результат неосторожного обращения с огнём и когтями бесов. Никакой силы в себе не несёт.

6. Характер:
Характер можно сравнить со спящим вулканом... очень давно спящим вулканом. За прожитые 200 лет Ло, как говорит она сама, устала и ей бы залечь на дно, уйти в долгую спячку в Аду, но нет - юношеское любопытство тянет вперёд, ведь людской мир чрезвычайно изменчив. Пусть кажется, что ничего не происходит, что люди также изо дня в день ходят на работу, но всё равно мир меняется и демоница не хочет это упускать.
Однако наблюдает Шарлотта за этими изменениями будто нехотя, сквозь приспущенные ресницы, слегка улыбаясь, будто зная правду этого мира.
Разозлить её удавалась редко. Чтобы подсчитать эти случаи хватит пальцев одной руки.

7. Биография:
Как появилась Шарлотта в мире людей не так и важно, да и была она ребёнком в это время - по демоническим меркам конечно - всего 30 лет отроду. Сложно ребёнку в мире охоты за демонами и она училась сначала прятаться, скрывая свою ауру, а потом защищать себя за спинами обезумивших от злости людей. Первым демоном, с которым она познакомилась, была безликая Фелос. Видно тогда у неё был период альтруизма и Ло являлась уже вторым демоном к кому Фелос относилась более менее дружественно. Пять лет общения и обмена опытом хватило, чтобы Ло поняла - общаться долго с демонами нельзя, они быстро устают и злятся. Шарлотта ушла и пошла по городам планеты.
О назревающей войне Ло услышала, когда была в Лондоне. Случайно от какого-то неудачливого пророка, которого довольно быстро увезли в больницу. И, решив, что с Фелос будет безопаснее, Роз отправилась в город к своей "тёте". Ключи есть, адрес известен...

8. Способности:
1) Сеет недоверие и вражду. Причём контакта достаточно зрительного. Действует на людей, полудемонов и некоторых демонов.
Люди, на которых действует семена вражды полностью поглощены друг другом. Припоминаются даже самые мелочи - ложку на прошлом обеде дали последним - и раздувается до размеров слона. Как только Шарлотта прекращает держать контроль на цели - "семена пропадают". Однако это редко приводит к затуханию ссоры, в запале люди продолжают идти по инерции.
Полудемоны реагируют также. Быть может "движение по инерции" у них не так затягивается.
Не на всех демонов способность влияет. Точно подвержены демоны возраста младшего чем Ло. Влияние на остальных измеряется их силой воли.
2) Может "прятать" ауру демона. При этом у способности №1 ограничивается сила: необходимо больше внимания и сосредоточенности тратить на цель, при этом находиться нужно максимум в пяти метрах, настроить друг на друга можно только две личности.
3) Регенерация. Лёгкие раны заживают в течение 30 секунд. Для сложных требуется больше времени. И чем меньше волнений и движений со стороны Шарлотты - тем быстрее будет действовать регенерация.

9. Дополнительно:
Считает своей тётей Фелос. Та не против и снисходительно относиться к своей "племяннице".

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Привычки - разговаривать с собой временами, описывать мысленно ситуацию; бросать дела если они надоели.

11. Профессия
Фотограф

12. Ваша цель в игре:
Победить неверных... мухахаха

13. Пост:
Шарлотта откинулась в кресле и прикрыла глаза.
- Оооо, и сколько же? - тихий бархатистый голос девушки медленно заполнил всё пространство небольшой комнаты и пропал, будто впитанный стенами.
- Двадцать! - весело произнёс юноша. Даже с вызовом. И вытянулся по стойке смирно. Глаза его горели, на лице прям сверкала довольная улыбка.
Роз чуть приоткрыла глаза.
"Ты посмотри, ему кажется, что он прав..."
Ло улыбнулась правым уголком губ.
- Нуууу - загадочно протянула демоница, вкладывая в это незатейливое слово как можно больше задумчивости.
Юноша чуть подался вперёд. Дверь позади него распахнулась с гулким ударом и молодой человек вздрогнул, резко отскачив в сторону.
"Игра закончилась" - с досадой подумала Ло и встала.
- Мы продолжим позже - обратилась она к юноше и обернулась к вошедшему. - Милорд, я в вашем распоряжении.

14. Организация:
Альянс. Ещё не вступила, но это в процессе.

15. Связь с вами:
Админы знают. А если не знают - постучат Фелос и узнают.

16. Желаемый статус:
~Герцогиня Раздора~

17. Как часто будете появляться:
Каждый день/через день... надеюсь.
Принимаю, хотя неплохо бы поконтретнее о способности №1, насколько сильно действует способность?

Отредактировано Шарлотта (04-02-2009 18:14:56)