Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ул. Снов, гостиница "Забвение", №1408


Ул. Снов, гостиница "Забвение", №1408

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это один из самых лучших номеров гостиницы, в которой остановилась Санго. Это самый обычный номер, в плане планировки, но здесь часто умирали постояльцы, т.ч. именно из-за этого девушка и выбрала это место.

0

2

===>>> Улица

Оставив велосипед на стоянке гостиницы, Санго приказала охране не спускать с него глаз, в противном случае, она добьтся их увольнения.
Влетев номер, девушка тут же скинула с себя всю одежду и украшения и направилась в душ... Нэн пробыла в душе не очень долго, за-то она чувствовала себя гораздо лучше, как будто отдохнула.
Так, надо убрать всю эту одежду и выбрать, что-нибудь для прогулки по городу и не особого привлечения внимания...
Подобрав сапоги, шубу, платье, всякие там украшения и конечно же нижнее белье девушка тут же разложила это по полкам в шкафу, затем принялась за чемодан, в котором лежали все оставшиеся вещи. Спустя 20 минут, Санго с облегчением вздохнула, смотря с порога своего номера на чистую комнату.
Вот и все, теперь можно ехать....
Девушка вышла из номера.....

Из лифта вышел совсем другой человек, ну уж точно не тот, что полчаса назад влетел в гостиницу. Это была девушка среднего роста, все с теми же формами, но ее выражение лица, ее прическа, ее одежда были абсолютно другими. На девушке были: объемная кофта на молнии и с капюшоном, который закрывал всепожирающие глаза Санго, а так же под кофтой находилась белая майка; на ногах - объемные штаны, сидящие на бедрах, их подпоясывал ремень, достаточно незаметный, но в тоже время прекрасно выполняющий свою функцию и не давая штанам упасть. На ногах Нэн были кроссовки, скейтерского типа, перевязанные белыми шнурками. Вся одежда была выкрашена всеми оттенками синего, от самого тусклого, до самого яркого. В ушах полукровки красовались серьги-кольца, а на руке - напульсник, так же синих тонов. Так же были изменения и в прическе, но это было не заметно, для людей, ведь их скрывал капюшон. Челка была набок забрана назад и закреплена там незаметной заколкой...

Придется оставить "Пионера" здесь, ведь в таком виде на велике не поедешь...
Подойдя к охраннику, девушка уточнила, где можно как можно больше узнать о людях и получила незамедлительный ответ: "Кафе "На разломе времени"."
Вот туда я и направлюсь.

===>>> Кафе

Отредактировано Санго (31-01-2009 09:44:15)

0

3

===>>>Улицы

В который раз охранники видели девушку, входящую в гостиницу. Они уже спокойно ее пропускали, открывая перед ней и еще одной девушкой, идущей рядом с ней, дверь. Парни сообщили, что велосипед спокойно стоит на стоянке.
-"Пионер"? А я совсем о нем забыла... Только не надо после моих слов нестись сдавать его в музей или на металлолом! Он мне еще нужен!
Пройдя к лифту, Санго нажала на кнопку. Лицу не заставил себя ждать. Вскоре сестры неслись на нем вверх, к этажу, где находился номер девушки.
Зайдя в номер, перед лицами обеих, Нэнси и Алексис, предстала картина некоего "хауса"... Все было перевернуто и видать очень тщательно проверено. На столе лежала маленька записка, прочтя ее, полукровка готова была разнести все вокруг! Взяв себя в руки, это стоило Нэн неимоверных усилий, она начала медленно собирать вещи, аккуратно складывая их в чемоданы, которые так же были вывернуты.
-Поможешь?

Надпись на записке: "Я уже знаю о Алексис. Прости да небольшой беспорядок. Папусик."... В конце было еще пририсованно сердечко...

0

4

-----------   Улицы

Алекс спокойно следовала за сестрой до ее номер, именно что спокойно и именно до номера, а вот когда попали во внутрь - глаза стали похожи на блюдце, а челюсть механически отпала, а потом не вольным движением руки вернулась на законное место.
   "Что-то новое....теперь погромы...только..только приехала, а тут уже такое...или это она устроила?"
Журналистка осмотрелась по сторонам, пытаясь все же осознать, на сколько все серьезно, версий было много, но лишь одна из них была верной.
-Помогу, куда я денусь,- апостол улыбнулась и принялась собирать вещи сестренки с пола,- что в записке было написано?- спросила вроде как между прочим,- извинения за бардак?Или это ты ко мне так торопилась,что произошло тотальный захват комнаты хаосом? - сама того не знаю почему что-то журналистку потянуло в последнее время пытаться "накалывать" ближайших, которых и так не много, повидимому от одиночества и может быть страха перед завтрашним днем и самой неизбежностью конца всего.
   "Интересно....с моей квартирой будит такой же "хаус"???" 
Последняя мысль вызвала тихую серию похихикивания со стороны девушки.

0

5

Санго тяжело вздохнула, складывая черные штаны в чемодан.
-Это все папа... Волнуется, блин... Придется ему позвонить, а то и тебе такое приветствие устроит... Я его знаю...
Не известно почему, но Нэнси при этих словах улыбалась. Наверное отец был для нее больше, чем родителем. Она его очень любила, по-этому, если бы полукровку назвали "папиной дочкой", девушка бы только обрадовалась и начала гордиться своим прозвищем. Но при папе Нэн не любила говорить о любви к нему, хотя ей очень нравилось его манера поведения с женщинами! Через 5 минут они рыдали, готовые утешить "несчастную жертву обстоятельст"...
Через полчаса все вещи были собраны, за это время Санго рассказала Алексис о доволько скучной, но познавательной жизни в замке, об отце и их вечных перепалках, о ее восхищении им...
Девушка решила не переодеваться, по-этому, когда чемоданы были собраны, Нэн только пошарила глазами по комнате, желая ничего не забыть, наткнулась на записку от отца и протянула ее Алексис.
-Вот, это то, что я получила в место извинений! А теперь пошли.

0

6

-И мне?А за что?- теперь в голосе девушки слышалось удивление.
   "Странные у них отношения....совсем странные.....а зачем же бардак то устраивать у дочки в комнате?....ндя...наверно моему недалекому мозгу этого не понять...."
Алекс помогла собрать вещи и утрамбовать их в чемодан, который явно не хотел закрываться, но вдвоем они все же его заставили "проглотить" все вещи. После чего апостол взяла записку и пробежавшись по ней мельком спрятала в карман плаща, что бы потом вникнуть в суть всех происходящих вещей глубже.
-Пойдем,- журналистка схватила сумку и потащила ее, хорошо что чемодан был на колесиках.
Не прошло и получасу с момента как зашли в гостиницу и уже покидают ее.
-Так, только надо свою регистрацию закрыть, - остановились в холле.

0

7

Остановившись, чтобы закрыть регистрацию, Санго оставила чемоданы около Алексис, а сама пошла с документами к рецепции. Закрытие заняло минут 15, т.ч. уже через 20 минут Санго, забрав один из чемоданов у Алексис, стояла около "Пионера".
Алексис, знакомся, это "Пионер", велосипед одного из моих новых знакомых. Теперь он мой. Я его забираю с собой, это не обсуждается! Но проблема в том, что кто-то должен его повести...
Не дожидаясь ответа, девушка взяла в одну руку чемодан, другой же она покатила велосипед со стоянки.
А теперь - к тебе домой. Веди сестренка!

===>>Улицы/Дом Алексис

0

8

Алекс окинула взглядов велосипед, пришлось признать, что он был хорошим раритетом.
-Хорошо, забирай его, найдем место и ему,- пожала плечами журналистка, на что не пойдешь ради своей семьи. Можно было конечно его спрятать на балкон, тогда бы он никому не мешал и может даже нормально хранился там, это было только первым вариантом, а остальное можно было домыслить и по приходу уже домой.
  Апостол "отобрала" у сестренки "руль" от чемодана и покатила его за собой,теперь Санго могла спокойно вести свой велосипед. Девушки покинули гостиницу.

-------- Улицы

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ул. Снов, гостиница "Забвение", №1408