Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Телефон Д. Робера


Телефон Д. Робера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мобильник Даниэля явно не серийного производства. В воде не тонет, в огне не горит, в случае необходимости может быть использован, как ударная сила. Главное свойство - принимает даже внутри бомбоубежиша.

0

2

*смс*
"бэйкерСтр.д2. 2-3упкСуши.срочная"

0

3

*пришла СМС-ка,ответ от журналистки*
"Добрый. Можете назначить. Телефон секретаря нашего официального представителя 658-37-32."

0

4

*Протяжный звонок.*
Чёрт возьми, Робер, как это понимать? Мы вломились в дом, чтобы устроить проповедь? Или просто стало скучно?

Отредактировано Kotaro (24-01-2009 10:16:46)

0

5

-А ты хотел спустить курок? Представляешь, что начнётся? Они на навоз изойдут, если апостол отдаст копыта. Это при том, что у нас бы получилось её убрать. В противном случае последствия могли бы быть непредсказуемыми. Ты и сам это знаешь. Мы уже раз проходили это.

Отредактировано Даниэль (24-01-2009 10:36:23)

0

6

А ради чего, спрашиватеся, тогда? Уж не собирался же ты действительно её переубеждать. Была и другая цель, я хочу знать, какая, чёрт тебя дери!

0

7

-Не поминай бесов. Мне нужно было посмотреть, что она за птица. И понять, чего ждать от такого слуги преисподней. И, сдаётся мне, ждать ничего хорошего не придётся. Всё, Такеда, я спать хочу. Был насыщенный день. Оясуми насаи
Даниэль отложил трубку.

Отредактировано Даниэль (24-01-2009 10:36:06)

0

8

-Да, слушаю..?

Отредактировано Даниэль (12-02-2009 14:06:34)

0

9

-Добрый.. ночи. Я... нет, не занят. Что-то случилось?

0

10

-Мой - что?.. Ах, да, рисунок. Ну, если Вы хотите... Я просто подумал, что что-нибудь случилось. Хорошо. Как мы поступим?

Отредактировано Даниэль (12-02-2009 14:58:43)

0

11

*молчание*
-... Ладно. Договорились. Тогда до встречи.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Телефон Д. Робера