1. Имя:
Грегор Краусс
2. Возраст:
Фактический - 280 выглядит на 32
3.Ориентация:
Гетеро
4. Внешность:
Высокий, крепко сложенный мужчина с твердой рукой и огромной силой воли. В его внешности нет ничего, что отличало бы его от его коллег, других священников Ватикана. Короткие волосы, шатен. Глубокие серые глаза. Неброская черная сутана не выделяет его из толпы. Примечателен разве что золотой монокль, который Грегор использует более в эстетических целях, нежели медицинских. Черты лица острые, выразительные. Грегор не часто улыбается. Видимо вечно жесткое и хмурое выражение его лица связано с нелегкой профессией.
5. Характер:
Не смотря на то что Грегор священник он обладает весьма не дружелюбным характером. Будучи отпрыском демона святой отец приобрел шабутной, вспыльчивый характер. Он всегда прав. Или считает себя правым. Ну как же, он же проводник воли господней, служитель святой церкви. Он предал грязное наследие своего отца и встал на защиту истины. Он упрям, своенравен, практичен. Он не испытывает большой любви к людям, поэтому временами общается со всеми слишком заносчиво и даже грубо. Но если он возьмется за что-то то непременно завершит начатое всеми доступными способами. Цель оправдывает средства – вот его девиз.
6. Биография:
Родился в Италии в семье немецких аристократов. С соответствующего возраста мать отправила ребенка в церковно-приходскую школу. Поскольку его отец был демоном то мать жутко боялась что ее сын станет преступником, убийцей, нечистым отродьем способным лишь на уничтожение. Это и послужило стимулом к тому чтобы отправить Георга изучать церковные догмы и слово Господне. Старания матери увенчались успехом. Полудемон стал прислушиваться к церковным песнопениям больше чем к кровавому зову своего отца и Грегор решил посвятить свою жизнь уничтожению нечисти. Служение Ватикану шло своим чередом но время меняет реальность. Грегор со временем стал ощущать изменения в себе, он чувствовал, что демонический родитель оставил в нем не только грязную кровь, но и некоторые удивительные способности. Это коренным образом изменило его жизнь. Теперь он мог служить Создателю в другой ипостаси. В ипостаси карателя и истинного служителя света, обладавшего силой. Именно это желание и привело его в Священный Орден Надежды. И теперь святой отец Грегор Краусс возьмет чертовых демонов за глотку!
Из дневника Грегора Краусса:
Я бы спокойно работал дальше в Риме, если бы не этот Кингсли…
Теперь я обязан ехать черти знает куда, потому что тамошнее руководство не может справиться с ситуацией!
Это все не особо меня радует… Исправлять чужие ошибки очень неблагодарная работа, особенно когда дело косается демонов…
Но какбудто у меня есть выбор…
Мне сообщили что я отрпавляюсь туда специальным агентом отделения Ордена Надежды священного Ватикана и Рима.
Надеюсь справлюсь с этим делом быстро...
7. Способности:
Единственное что признает Грегор это одно из агрегатных состояний воды – лед. Умение управления этой стихией досталось от отца. Грегор нашел одно удачное применение этой способности через его оружие, которое приобретает соответствующие свойства. Единственное холодное оружие которым владеет святой отец это цеп, хотя мастерство и не велико но он может защитить себя в ближнем бою. Так же у Краусса имеется неплохой навык в обращении с некоторым видом огнестрельного оружия.
http://img.combats.ru/i/items/big/3dmace62.jpg

8. Дополнительно:
«Святой Петр» оружие достойное уничтожителя демонов. Рев этого шестиствольного зверя повергнет в ужас любого человека и наверняка вселит сомнение в сердце демона. Благословленный коллегией кардиналов Ватикана пулемет работает безотказно. Хозяин зачастую вкладывает в патроны орудия ледяную силу подвластного ему элемента. Дабы не вызывать лишнего внимания Грегор носит это грозное оружие в разобраном виде в небольшом чехле-кресте на ремне за спиной.
http://world.guns.ru/machine/6_m134_movie.jpg
9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Грегор не любит безбожников, наглых и людей считающих себя всесильными. Весьма спокойно относится к полудемонам, что не скажешь о чистокровных. Не смотря на то, что он полностью понимает и гармонирует с элементом воды, жутко боится утонуть.
10. Профессия
Священник
11. Пост:
Каждый день одно и то же. утомляющие будни церковной жизни. Службы, службы… Ты проповедуешь, говоришь им истину, но в глазах… в глазах лишь раболепный страх за свою жизнь. за себя, за бессмертную душу. Хотя кто обещал что все будет просто? Человек сложное создание и порой сам не может дать оправдание своим же идиотским действиям.
Нараспев читая молитву Грегор безотрывно следил за толпой. Что-то было не так, он чувствовал это, но конкретнее сказать не мог.
Мир меняется… Люди уже не те, воздух уже не тот… не то что сотню лет назад.. тогда все было по-другому, нет не лучше но по другому.
Закончив чтение молитвы священник звучно захлопнул молитвенник. Люди стали подниматься со своих мест и выходить из храма.
Они уходят. Выйдя за двери храма их не посетит больше не одна светлая мысль. Такова их природа. Они снова погрязнут в жизни полной греха. Их ничто не спасет только они сами. А достойны ли они спасения, или нужно ли оно им? Человечество ведет себя на столько дерзко, осознавая, что ведет себя к гибели, но идет упорно в этом направлении. Саморазрушители. Есть ли смысл пытаться защищать того, кто сам уничтожает себя?
Не мне судить. Я просто делаю свое дело. Делаю то, что считаю правильным. И пусть они меня судят, если хотят. Я не стану.
12. Организация:
Священный Орден Надежды  ( С. О. Н. )
13. Ваша цель в игре:
Служить церкви и Ордену.
14. Связь с вами:
403153935
15. Желаемый статус:
Во славу всевышнего.
16. Как часто будете появляться:
Раза два в неделю-то точно.
Ааа, старый знакомый агент СОНа... с возвращением (Виктор)

Отредактировано Грегор Краусс (23-01-2009 21:55:46)