1. Имя:
[+ Можно указать прозвище, если есть.]
Тагро

2. Раса:
[демон, полудемон, человек]
демон

3. Возраст:
[фактический и на сколько выглядите]
281 \ 21-23

4.Ориентация:
[би, гомо, гет]
гет

5.Внешность:
[Минимум 4 строчки. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Пропишите рост, цвет глаз, цвет и длина волос, телосложение, и прочее.…  Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Плюс особые приметы. Можно добавить картинку (ссылкой).]
В обычное время находиться в облике человеческой девушки. Среднего роста, не сказать что бы худая, но и не обладательница слишком пышных форм. Силуэт притягательных линий – наиболее точное определение для нее. Движения плавные, неспешные. Порой, со стороны кажется что тело гуттаперчевое.   Обладает густой копной пепельно-белых волос, спускающихся снежной лавиной до поясницы.  Большие льдисто-голубые глаза с раскосым разрезом.  В моменты накала эмоций зрачки как будто растекаются, скрывая радужку и белок, превращая глазницы в черные жерла тьмы. 
Одевается прежде всего удобно.  Единственный пунктик -   огромная любовь к белым рубашкам, со стоячими, накрахмаленными воротничками и широкими, «дутыми» рукавами. Поверх – тонкие вязаные жилетки (с  узкими лямками и V-образным разрезом), корсеты или бархатные пиджачки, по настроению, но всегда только черные. На ногах неизменные черные бархатные брючки, достаточно просторные, аккуратно заправленные в высокие черные замшевые сапожки без каблука.
На тонких запястьях – россыпь браслетов. На шее - пара ниток каменных бус.  Все украшения исключительно из слоновой кости и черных камней (черный турмалин, морион, гематит).

При переходе в демонический облик , бледная кожа стремительно темнеет, на ней проступают черно-красные узоры и письмена – дьявольские метки. Длинные ребристые рога заворачиваются полу-кольцом по бокам головы, заканчиваясь пиковыми остриями направленными вперед. Хвост длинный и тонкий с роговым окончанием.  За спиной – большие кожистые крылья с мощным костяком.

6. Характер:
[Никто не может быть идеален. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Не менее четырех строк.]
Характер эмоциональный и многогранный. В различных ситуациях у нее проявляются различные, и даже противоположные свойства. Она может быть одновременно и очень нежной и очень требовательной, мягкой, уступчивой и одновременно твердой до непреклонности. Все её поступки зависят от множества окружающих факторов. Порой Тарго не может дать себе отчет в своих действиях – она раба мимолетных желаний.  Многие случайно пересекающиеся с ней люди принимали её за одержимую, не зная её настоящей сущности. В силу её способностей для нее сильно размыта грань между реальным миром и Чертой.
В целом же это достаточно замкнутая личность, живущая в своем мирке со своим «спутником». Общение с духами практически заменило ей живое общение.

7. Биография:
[5 строк минимум! Но...коротко, полно и ясно без особых извращений...]
Несмотря на то, что за спиной Тагро старинный и богатый демонический род, она выросла практически на улице. Родители мало интересовались своим чадом, предпочитая светское общение, в котором не было места детям. С человеческими детьми общее тоже оказалось найти не возможно. Единственно близким живым существом был старый полудемон-дворецкий прислуживающий их семье. Пытавшийся развить способности маленькой демоницы. Но вскоре он исчез, и Тагро осталась наедине с собой. Обычным времяпрепровождением для нее было блуждание по окрестностям поместья. Порой она пропадала на несколько дней, возвращалась и снова пропадала. Одиночество подогревало желание развивать способности – но идеально отшлифовала она лишь одну сторону своих талантов – некромантию. Таким образом, с малых лет её обществом стали усопшие. Войдя в подростковый возраст – окончательно ушла из родового поместья, искать свое место. Каждые пару десятков лет она меняет место обитания и переезжает в новый город.

8. Способности:
[Три-четыре способности я думаю хватит. Каких – в этом я вас не ограничиваю, но знайте меру. Старайтесь не повторять чужих способностей, включайте фантазию. Ведь каждый должен быть индивидуален.]
Сильно развита некромантия. Непрерываемое видение духов и душ, а так же периДуха ( полуматериальную субстанцию, которая объединяет душу и тело и обволакивает душу, подобно конверту). Сильная ментальная защита.

Способности:
«Прикосновение душ» - бесплотные духи и души по просьбе некроманта атакуют сознание цели, оказывая ментальное воздействие (сводят с ума, подчиняют, навязывают мысли, желания). Для противостояния требуется очень большая ментальная защита.
«Воплощение»  - временное облекание  души в плоть.  Нужен плотский материал. Тело  которое насильно отдали духу очень быстро изнашивается. Поэтому времяпровождение духа в плотской оболочке сильно ограничено. Для полного вселения трубуется оболочка без души(труп). Труп должен быть не сильно поврежден (смысла вселять в убитого с вырезанным сердцем естественно нет). Вселение в оболочку с душой возможно. но требует применения большого количества энергии и длительного ритуала по сметению и изгнанию души (с помощью способности «Прикосновение душ») да и результат не гарантирован, поэтому практикуется очень редко и только в крайнем случае.

Слабо выраженные способности к трансформации и управлению элементальной основой. Трансформация как на самого себя так и на другие материальные обьекты (сравнима с лепкой). Но ограничена лишь некрупными преобразованиями ( изменить форму кружки например или собственного носа, приращение материала). Немалых растрат энергии стоит преобразование формы оболочки (например усиление плоти для Лыхна - добавление роговых\металлических вживленных пластин и подобное).
Управление элементалями - в зачаточном развитии - вызвать пламя\выпарить воду\растопить лед и тд в пределах собственных ладоней и небольшого ареола вокруг них.
В демонической форме не слишком сильна и защищена, скорее ловка и скрытна. Большие крылья позволяют летать.

9. Дополнительно:
[то, что вы хотели указать, но не знаете, в каких пунктах анкеты это будет уместнее смотреться,если же нечего писать,то ставим прочерк]
Как отражение способностей:
Постоянный спутник девушки – бесплотный неупокоившийся дух Лыхн, в прошлом огромный боевой демон, убитый своей же родней, по причине так им и не раскрытой.  Многие десятилетия они неразлучны. В случае, когда требуется применение большой физической силы, Тагро облекает Лыхна в тело, которое он сам выбирает.  Видеть Лыхна может только сама Тагро, да некоторые демоны с развитым Видением. Люди и остальные видят Лыхна лишь тогда, когда его облекают в плоть.
(если можно отписывать буду за обоих в одном посте.  Лыхн для нее практически как Альтер-эго).
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравиться наблюдать чужие судьбы, со стороны,  выборочно даже следя. Брать частицы чужого мира и скрупулезно изучать чужие мысли и поступки.
Её манит за собой неведомый зов, не позволяющий угнездиться на одном месте. Развивающийся в фобию. Боязнь постоянства. Тот, кто слишком постоянен – мертв. А она еще жива.
В вещах ценит уют и комфорт который они создают. Никогда не имела проблем в материальном плане, поэтому не отказывает себе в желаниях.
Вместе с ней из города в город переезжает коллекция фотографий, под которую отводятся стены спальни Тагро. На каждом фото пока что один и тот миниатюрный дом из таких, что обычно стайками рассыпаны в пригороде. Но этот стоит особняком от жилых поселений, на верху небольшого холма, за пролежиной.  Неизменно в едином ракурсе, запечатленный в разное время года и суток. Белые каменные стены выглядят щербатыми и обглоданными ветрами и дождями. На невысокой, покрытой красной черепицей крыше проросли травы и тянут свои тонкие руки ввысь. Рядом с крылечком, как будто прислонившись к ограде, стоит его соседка. Невысокая старая ель.  Каждое фото имеет свое имя. «Одиночество», «Сон», «Грусть» - закругленный подчерк с завитушками аккуратно присвоил название каждому. К этому маленькому хобби она пристрастилась в последнем городе, котором жила. 

11. Профессия:
[демонам тоже нужно работать, хотя бы для виду…]
Меняя город, меняла и профессию. Все зависит от энергетики поселения. Сначала стоит пообжиться.

12. Ваша цель в игре:
[пишете чего хотите достичь]
Приятно провести время.

13. Пост:
[Главное не размер поста, а его качество]
Это был уже 4й час езды и Тагро порядком подустала от салона автомобиля и вечной пляски мелькающих деревьев за окном, сменяемых грязными простынями полей и пропыленными громадами городков.
- А я предлагал. – въедливо вторгся в сознание вкрадчивый голос духа – ну что тебе стоило вселить меня в какого-нибудь конягу. Прокатились бы с ветерком, как раньше….
По интонации Тагро поняла что Лыхн обижен, он уже давно не ощущал радости бытия, вселения в плоть. Но пока что не могла позволить себе растрачивать энергию, да еще и по такому поводу.  Тагро нахмурилась, поджав губы, недовольно процедила:
- Ну да, и трястись на лошадиной спине в слякоть и холод по бездорожью. Ну-ну. Через города тоже прикажешь на твоей спине  переправляться? И торжественно въехать в наш новый дом как именитая всадница, чтобы привлечь к себе внимание половины психушек города.  А багаж, Лыхн? Найди мне лошадь-лимузин со всеми удобствами и я подумаю.
- Ууу да этот монолог достоин брюзжащей старухи. – Лыхн решился на откровенный подкол, и явно нарывался на обиду – так и скажи, что забыла как это делается, и я отстану.
Тагро иронически  изогнула бровь и ухмыльнулась:
- Вот у кого повредилось соображение от старости так видно у тебя, Лыхн. Неизвестно как нас встретят на новом месте. Твоя защита будет нужна мне там….

14. Организация:
[Корпорация "Розенкройц",Священный Орден Надежды  (С.О.Н.)
или Альянс Демонов, советуем сразу решить куда вступить]
если можно пока что сама по себе, но если нет альтернативы – А.Д.

15. Связь с вами
[лучше всего ася]
191664285

16. Желаемый статус:
Anuma Elish

17. Как часто будете появляться:
Если втянусь – ежедневно.
Замечательная анкета, добро пожаловать в наш мир. (Виктор)

Отредактировано TagRo (23-01-2009 14:43:34)