1. Имя: Даниэль Робер.
2. Раса: Демон.
3. Возраст: 835
Выглядит около 25-30
4. Ориентация: Гет.
5. Внешность: Среднего роста, тёмные волосы средней длины, зелёные глаза, телосложение крепкое. Одет: белая рубашка, чёрный деловой костюм без галстука, чёрные ботинки. Вообще в одежде предпочитает деловой стиль, но не любит строгости – в частности галстуков, бабочек и застёгнутых верхних пуговиц.
В облике демона – огромные ужасные доспехи, тем не менее очень быстро передвигающиеся и стремительно наносящие удары.
6. Характер: Отличается какой-то глубокой безразличностью ко всему. Хладнокровный, довольно принципиальный, упрямый, целеустремлённый и амбициозный. В некотором смысле властный. Недоверчивый и скрытный. Харизматичный. Бывает раздражительным, хотя в основном не теряет самообладания.
7. Биография: Робер был рыцарем. И не просто рыцарем, он состоял в одном из рыцарских орденов. Он участвовал в крестовом походе. Он убивал, как ему казалось, ради веры. Но вера была лишь орудием манипуляции. Когда Робер осознал это, было уже слишком поздно. Пути назад не было. После смерти Врата Рая для крестоносца были закрыты.
8. Способности:
Плагиат (некоторое время может использовать любую способность противника, воздействующую на него, против него самого. Например, если демон начнёт читать его мысли, он сможет читать мысли этого демона некоторое время.)
Меч ордена (рыцарский меч, принадлежащий Роберу, прочно слился с его сущностью. При необходимости он может вызывать его. Наносит сильные повреждения демонам.)
Великий воин (мастерство боя и стрельбы отточено до совершенства, что делает этого демона очень опасным противником в схватке лицом к лицу)
9. Дополнительно: Владеет небольшой рекламной компанией “Le Pacte”. Ходят слухи, что это просто ширма, но достоверной информации по этому поводу нет.
10. Что нравится, не нравится, привычки, фобии...
      Желание: сохранить мир таким, какой он сейчас.
11. Профессия: Владелец и генеральный директор “Le Pacte”
12. Ваша цель в игре: хорошо провести время.
13. Пост:
Даниэль, как обычно, сидел в офисе. Офис занимал пятую часть верхнего, сорокового этажа комплекса “Frozen throne”, а фирме Даниэля принадлежали три его верхних этажа. Робер, наверное, из тех, кто живёт на работе – за стеной находилась его квартира. Сегодня пришлось заполнять какую-то дурацкую анкету о фирме для налоговой. А секретарша, как всегда, пропала. Содержание анкеты вызывало одновременно и умиление, и слёзы. «Уклоняется ли Ваша фирма от уплаты налогов?» «Поглоти тебя Бездна, какая же современная фирма не уклоняется от налогов? Если платить все, то бизнес будет убыточным. В современных вузах даже проходят специальные приёмы. Ответ: Нет не уклоняюсь. Они что, рассчитывают на честность?» «Чем занимается Ваша фирма?» «Рекламой, чем же... Или Вы надеетесь, что я напишу что-то ещё?» «Сколько времени Вы занимаетесь бизнесом?» «Хм… сколько себя помню…»
Даниэль смял лист и, выбросив его в урну, взялся за мобильный:
- Браун, как ваши успехи?.. Отлично. Сколько ещё времени понадобится на него?.. Хм… Это уже не так радостно. Сколько у тебя в ночном штате?.. Больше не надо?.. Хорошо. Работайте… Доброй ночи.
Закончив разговор, Робер поднялся из-за стола и подошел к окну, откуда открывался чудесный вид на город. Не самый лучший, но отсюда можно было увидеть даже пожар в "Розенкройц".
«Похоже, мне нужна новая секретарша…» - Подумал Даниэль, глядя на настенные часы.
13. Организация:
Работает на себя
14. Связь:
414-182-458 (аka Kotaro)
15. Желаемый статус:
Oldboy
16. Появляться буду, как смогу. Постараюсь каждый день
Давно не встречал анкеты, в которой не к чему было бы придраться, принят) (Виктор)

Отредактировано Даниэль (21-01-2009 04:58:35)