Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Жилище Котаро. Квартира в одной из высоток.


Жилище Котаро. Квартира в одной из высоток.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая квартира в японском стиле, правда слегка тёмная. Интерьер выдержан в чёрно-белых тонах. Низкий столик в центре единственной комнаты на котором стоит ноутбук, в одном из углов - спальное место - широкий чёрный матрас и подушки, в другом - небольшой шкаф для одежды. Единственное широкое окно, занавешенное плотной тканью, расположено так, что подъезд чётко просматривается. Очень широкий подоконник(около полуметра), под которым даже сделан ящик. Стульев нет - кто не хочет стоять - усаживайтесь на подушечках рядом со столом.

В квартире Котаро бывает редко, и о встречах здесь лучше договариваться заранее. Хотя иначе эту квартиру найти практически невозможно.

Отредактировано Kotaro (18-01-2009 18:54:27)

0

2

Котаро накинул плащ и вышел из комнаты, взяв с собой заветную бумашку. Трижды прочитав её для уверенности, он спалил её с помощью зажигалки, и сел в чёрного цвета "BMW", припаркованную у подъезда. Направился он по указанному адресу - Бейкер стрит
( ===> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=682)

Отредактировано Kotaro (22-01-2009 17:25:12)

0

3

( ===> Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит. )
Котаро поднялся в свою квартиру, и, едва оказавшись в кровати, уснул.
Предстояло много работы. Работа непростая и опасная. Работа, к которой нужно быть готовым.
Будильник зазвенел в полчетвёртого утра. Демон неторопясь проверил оружие, собрался, и отправился на место работы. На сегодня было назначено свидание с майнфрэймом "Розенкройц" и уцелевшими данными. На пистолеты были навёрнуты глушители, катана покоилась в сумке, вместе с остальным необходимым оборудованием. Фальшивые документы, подготоволенные работодателем покоились в кармане...

0

4

==>> Улицы

До дома Роуг добрался на удивление быстро и без эксцессов. Мотоцикл пришлось отогнать в гараж, заляпаный кровью и помятый, он итак привлек слишком много ненужного внимания. А если он ещё и перед входом стоять будет, то точно жди неприятностей.
Котаро втиснулся в дверной проём и в первую очередь направился к ванной. Не раздеваясь, демон залез в душ, и включил воду. Нечто истошно орущее и копошащееся под свитером начало вырываться наружу.
- Это снова ты... прости, забыл, - устало проговорил Такеда и, закрыв глаза, встал под струи воды.
Вылетев из ванной, благо дверь горе-демон так и не закрыл, как ошпаренный кот улетел куда-то, где ему показалось безопаснее находиться, нежели рядом с этим безумным типом. И чего хозяйка с таким только связалась. Не скоро он выполз на свет, но по всей видимости вовремя, Котаро как-раз захлопывал дверь ванной. Косо поглядывая на вредителя, Шино недовольно пофыркивал и продолжал вылизываться.
- ***! Я же извинился, в конце концов. Не смотри на меня так, - выдохнул демон, обматываясь полотенцем.
Найдя пачку с сигаретами, Такеда закурил и направился к зеркалу - изучать повреждения более детально. Практически всё затянулось, оставались синяки да ссадины. Шрамов, конечно, поприбавилось, но к этому Роуг давно привык.
С волос текло, а демон уже докуривал третью сигарету. Усевшись на матрас на полу, Котаро уставился на кота.
- Ну рассказывай, зверье, что за помощь тебе потребовалась?Животное смотрело на Котаро, оно ему моргало, и даже мяукнуло один раз, но ни слова так и не проронило.
- Ну, ***... ты давай обидься ещё, я тогда вообще харакири сделаю... - Демон пялился на кота ещё минуты три. Но говорить Шино не хотел.
четвертая сигарета...
- Ну давай в молчанку играть, - повел бровью наёмник, и, поднявшись, принялся одеваться.
К тому моменту когда Роуг натягивал через голову свитер, где-то позади раздался знакомый голос.
-Кажется я пропустила всё самое интересное?
-Неплохо было бы стучаться, когда входишь в мой дом. Пусть и через кота, но всё же, - Такеда снова плюхнулся напротив несчастного Шино, и снова закурил, - Спрашиваю ещё раз - чего тебе?
- Мне тут подкинули 2 адреса. Помнишь надеюсь ещё свою подружку Санго? Мне нужно узнать кто она.. вернее что она такое. А если сам не заметил, я не совсем боевая единица, предпочитаю не марать руки. К тому же корпорация явно заинтересована тобой, тебе это не интересно?
- Санго? Возможно. Дальше-то что? - Солгал демон, - операцию отменили, а заказчик... устранился, вообщем. Я этим больше не занимаюсь. Собираюсь собрать монатки и свалить отсюда, пока не прислали по мою душу АДских выродков.
- Это всё хорошо, и помимо разбитого мотоцикла, у тебя конечно же есть куча денег, и хорошие связи, чтобы выкрутиться из того что ты сегодня устроил?
- Собственно, по этому и сваливаю. Не в первый раз, - пожал плечами Роуг.
- И не надоело ещё тебе, - кот делано зевнул, - знаешь, я не могу понять чего ты вообще думаешь. Я прекрасно помню твои чувства, когда я читала твою память, ты же хочешь мести. Плюс к всему у тебя трудная ситуация. И в том и в другом я могу тебе помочь, а взамен, тебе просто нужно быть тем кто ты и так есть, наёмником.
Кот деловито прошёлся вокруг демона и потёрся ухом об его колено.
-Ты в любом случае ничего не теряешь.
Котаро снова нахмурился.
-Ты много чего пропустил... пропустила, - слегка неуверенно проговорил Такеда, - и много чего... не знаешь. Хотя в одном ты права.... Месть - блюдо, которое подают холодным, - демон взял кота под передние лапы, и усадил мордой к себе, придерживая рукой,- Какие условия предлагаешь?
-Твоя сила в обмен на постоянную работу, доход и протекцию корпорации. По мне так вполне неплохо, особенно для того кому и податься то некуда, - кот, явно довольный собой, поморщился.
- У меня всегда есть запасной план, паразит ты шерстяной. Но кое-чье любопытство мне нынче дорого обошлось, - на удивление, Котаро по-доброму потрепал кота за ухом, - Знаешь... в моей стране послу, которому не верили, отрезали голову... на твоём месте я бы задумался, почему твоя ещё на плечах - Роуг зловеще улыбнулся, - Продолжай...На рассказ про отрезание головы Шино как-то наострил уши, но быстро расслабился.
-Давай встретимся в центральном парке через пол часа. Там и решим что будем делать дальше.
Котаро сощурился. Думал демон секунд десять-пятнадцать.
-Через пол часа буду там. Нужно привести транспорт в порядок...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Жилище Котаро. Квартира в одной из высоток.