1. Имя:
Селина

2. Раса:
Демон

3. Возраст:
Выглядит на 20 лет, но настоящий возраст 250

4.Ориентация:
Гетеро

5.Внешность:
В облике человека:
Девушка невысокого роста. Хрупкая по телосложению, но не слабая. У Селин короткие чёрные волосы. Пронзительные голубые глаза. Девушка обычно одета в чёрный комбинезон из латекса. Поверх надет чёрный, из прочного материала корсет, отдалённо напоминающий броню. (Для того, что бы нельзя было прострелить сердце) На ногах массивная обувь..
В демоническом облике:
Увеличивается немного в росте. Тело покрывается твёрдой бронёй, которую сложно пробить. На ногих и руках вырастают большие когти, на спине появляются ядовитые шипы. Больше всего нужно остерегаться длинного хвоста демона. Он может либо обвить свою жертву и переломать все кости, либо хорошим ударом снести жертву с ног. На хвосте так же имеются шипы, которые ядовиты.
http://s56.radikal.ru/i154/0812/2d/7e0fd2f3a9e1.jpg

6. Характер:
Селина это очень странная девушка. Девушка - тайна. Вы никогда не знаете, что у неё сейчас на уме, чем она живёт и что именно хочет сделать. Селин холодная девушка, но прошу не путать холодность с жестокостью. Селина не мягкая, нельзя сказать, что она добрая, но порой помочь даже незнакомым готова. Селина живёт свободно, если ей что-то не нравится, то она этого делать не будет. Девушка всегда говорит, что думает. Она не любит быть в центре внимания, прежде чем что-то сделать обдумает это с точностью, до мелочей. Селин не живёт прошлым, но даже если и вспомнит какие-нибудь болезненные воспоминания, то никогда этого не покажет.Селина  не любит рассказывать о себе и вытянуть что-то из неё это очень сложно, даже под самой страшной пыткой не сломается. Так же она не любит, когда много говорят и надоедают. Девушка презирает любовь так, как не верит в неё, считая, что это лишь пустая трата времени. Селин очень часто любит оставаться одной, всей своей душой уважает одиночество. Она уважает так же сильных  и в то же время холодных личностей. Порой кажется, что  Селин замкнутая в себе девушка, ничего не признающая, хотя это не так. Она очень мало разговаривает и больше делает.. Никому сама ничего не доказывает, ни от кого не зависит, ни живёт ни по чьим правилам..Но самое чего опасается Селин, это отношения с противоположным полом. Она его побаивается, считая, что это самые первые её враги. Что бы застать в расплох девушку достаточно  просто загнать в угол и встать к ней вплотную.Кто не с умел разгадать её, тот не с умеет и понять её. Селина не ищет множества себе друзей, считая, что таковых много не бывает. Она считает друзей своими первыми врагами. У неё много врагов, которых она уважает. Да, да именно, Селин уважает своих врагов. Она не имеет к ним ненависти или неприязни, пусть она готова с ними биться на смерть, но она будет их уважать. Вывести из себя Селин очень сложно. Она спокойная всегда и везде. Даже если узнает о своей смерти Селин лишь улыбнётся. Её характер окутан большой пеленой тумана, в который войти решается не каждый.

7. Биография:
Молодой парень гуляет с довольно симпатичной девушкой. Он держит её крепко за руку и улыбается. Было видно, что эта парочка любит друг-друга. Это были родители Селин. Девушка была примерно на 7 месяце беременности. Она тоже была счастлива. Парень предложил ей присесть на скамейку. Девушка с радостью согласилась. Они сидели не долго, как вдруг к ним подошёл какой-то пожилой старик и не здороваясь произнёс: "Ваша дочь будет исчадием ада, вам нужно после её рождения избавиться от неё. Можете мне не верить, но уже после её рождения тьма будет преследовать вас. Появится человек в жизни вашей дочери, который поставит её на тёмную сторону." Парочка переглянулась и посчитав, что старик всего лишь умолишенный встала и ушла.  Они немного догадались о чём он, ведь эта влюблённая парочка была демонами. Они предполагали, что их ребёнок тоже станет демоном, но будущие родители решили, что их ребёнок никогда не узнает о том что он демон.
    Примерно 250 лет назад. Раннее прохладное утро. Маленькая деревушка только начинала просыпаться, утопая в утренней прохладе. На краю этой деревушки стоял маленький ветхий домик. На улице слышался крик новорожденного ребёнка. В это утро лишь у одной семьи было счастье. У них родилась девочка. Родители не думая долго, назвали девочку Селиной. Ребёнок родился совершенно здоровым, но родителей смутил лишь тот факт, что у девчоки были странные глаза. Они были необычного цвета и менялись по настроению ребёнка. Родители были шокированны этим и вспомнили внезапно слова старика. Они решили, что Селин нужно спрятать от посторонних глаз т.к её сочтут за ведьму и не весть, что могут сотворить с ребёнком. Конечно, родители девочки понимают, что уйти им не куда и они против своей воли остаются. Всё шло очень хорошо. Селина росла. И самое главное, что девочка как будто понимала, что нельзя показывать свою необычность другим людям, хотя она точно и не догадывалась о том кто естью. И при чужих она всегда была обыкновенным ребёнком. Девочка уже в свои маленькие годы была очень добрым, отзывчивым ребёнком. Она никогда никого не предавала и очень трепетно любила своих родителей. Селина преуспевала в школе. Она была лучшей среди всех. Её всегда ставили в пример окружающим. Наступило время, когда Селин исполнилось 15 лет. Девушка стала замечать, что за ней всё время ходит какой-то парень. Она не показывала виду, что замечает его. Это был Алекс. Он был из знатного рода демонов. Его послали за Селин, сказав, что она удивительная девочка и пригодится тёмным. Парень согласился на это дело. Он с самого рождения Селины наблюдал за ней и даже можно так сказать охранял её. За эти 15 лет он уже считал Селин для себя как родную. Она чем то его завлекала. Алекс и дня не мог прожить если не увидит Селин. По мере взросления у Селины портились отношения со сверстниками. Они её недолюбливали, считав, что она не из их круга. Часто происходили стычки, а даже порой и драки. И вот в один день одноклассники решили провести сговор против Селин. Они написали записку, что будут ждать её на холме, рядом с обрывом. Девушка никогда не боялась своих сверстников и поэтому ни  о чём не думая пошла туда. Селин стояла на краю обрыва и ждала ребят, как резкий толчёк в спину заставил ей вскрикнуть. Девушка соскользнула с обрыва и упала вниз. Это было дело рук её сверстников. Они знали, что в их деревне нет никакого закона и разбираться, кто прав, а кто виноват никто не будет. Алекс же наблюдал за этим со стороны. Когда девушка упала с обрыва, то он не мог поверить своим глазам. Сердце Алекса бешенно забилось и он рванул к девушке. Вскоре парень уже сидел около Селин и гладил её по волосам. Сердце девушки ещё билось, но стук был таким слабым и казалось, что он вот-вот оборвётся.
-Прости. Я не могу, что бы ты умерла. Мне этого не позволят.-шепотом произнёс Алекс и немного коснулся губ Селин. Он был сам шокированн от своих действий. Он боялся признать себе, что так привык к девушке, что желал её всё больше и больше. Но сейчас был не тот момент. Алекс был вынужден помочь Селине обрести себя.. Алекс забрал Селин к себе на неделю, поставив её на свой нужный путь. В это же время в деревне родители Селин не находили себе места. Через неделю девушка вернулась. Но она уже была не такая, как раньше. Холодная, закрытая. Девушка ничего не говоря родителям собрала вещи и ушла, но перед этим убила тех, кто причинил ей боль и по чьей вине она стала такой. Вскоре на пути Селин снова появился Алекс и позвал её за собой и она пошла. На протяжении всех лет девушку обучали в неведомых краях и дали ей не маленькую силу, что бы она стала одним из лучших демонов..
8. Способности:
-Регенирация
-Крик сирены - Если девушка очень сильно крикнет, то в радиусе 10-15 метров всё живое получает оглушение на 5-7 минут, от крика вышибаются стёкла. Но есть недочёт в этой способности: После её использования Селина чувствует себя слишком усталой и у неё на некоторое время пропадает голос.
(Я написала слабости для того, если вдруг администрация будет в сомнениях принять эту способность, что бы показать что она не идеальна)
-В демоническом облике может быстро передвигаться и ловко лазить по стенам и.т.п

9. Дополнительно:
Цвет глаз в зависимости от настроения может меняться.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Не очень любит людей, видя в них слабых существ
Фобии: В демоническом облике остерегается света (Наносит ожеги), также не употребляет алкоголь т.к он прожигает всё внутри, боится любовь (т.к не верит в неё)
Привычки: Искусывать губу в кровь, склонить голову на бок, если "предмет" заинтересует
Желания: Жить спокойно, уничтожить всех своих врагов.

11. Профессия
Охотница за головами охотников за нечистыми (так же за головами тех, кто поддерживает правосудие)

12. Ваша цель в игре:
Отлично провести время

13. Пост:
Селин устало бродила по кладбищу, меж разных плит, крестов. Где-то могилы были вывороченны, что нагоняло некую жуть, но девушка относилась к этому спокойно. Она как будто что-то здесь искала. Внезапно Селин остановилась около одной из могил. Она присела на корточке и ладонью провела по мраморной плите, стирая пыль с надписи. На плите было её имя.
-Похоронили же меня когда-то. -еле слышно сказала девушка и подняла взгляд на верх. В этот день, 50 лет назад все посчитали, что Селин мертва и похоронили её. Но в гроб положили похожую девушку, но не её. Все считали, что Селин мертва, никто и предпологать не мог, что она жива. Девушка села на могильную плиту и запрокинув голову назад, прикрыла глаза. Селин еле дышала. Её грудь чуть приподнималась, то опускалась. Вокруг была пьянящая тишина. На кладбище никого не было, лишь одна Селин, сидящая на могильной плите. Девушка немного растегнула верх плаща и улыбнулась. Селин любила это место, ведь только здесь было спокойно и никто не мог до неё добраться..По небу плыли облака. Мог пойти снег, но это не омрачало Селин, хоть она и больше всего любила дождь.
-Интересно, моя жизнь так и пройдёт в вечной скуке?-девушка рукой провела по своим волнистым волосам.
На кладбище должна быть тишина и покой. Но внезапно в холодном воздухе пронесся смешок. Стандартный прием призраков, если они хотят напугать смертных... Но существо, появившееся на кладбище, им не было. Демон в виде собаки. Он был слишком похож на духа, что не мешало длинным когтям на его лапах оставлять вполне реальные следы на земле, а рычанию - хотя он мог говорить, в этом не было сомнений! - нарушать тишину кладбища. Странное сочетание - рычание и смешки, хотя последние словно эхом отдавались в воздухе, затихая так же быстро, как и появляясь. Сам демон появился словно из ниоткуда - только что его не было на этом месте, а теперь он появился.
Еще одна тайна города...
Казалось, что ничего не могло нарушить пьнящую тишину на кладбище, но странные звуки заставили Селин прислушаться. Демоны чутки к каждому звуку, шороху. Они никогда не сомневались если по близости кто-то был. Селин не спешила вставать с места, считая, что "помехи" это лишь явление временное. С неба посыпались хлопья снега. Температура заметно изменилась. Селин почувствовала, что стало холодно. Она открыла глаза и улыбнулась. Темнело. Именно такое время любила девушка. Селин заметила собаку, бродящую по кладбищу. Глаза вампиршы сверкнули с азартом, она догадалась, что это демон. В определение кто есть, кто Селин никогда не сомневалась. Девушка встала с могильной плиты и её руки скользнули под плащ. Она не сомневалась в том, что хочет сделать. Девушка была уверенна в себе как никогда. Селин резким движением вытащила руки из под плаща. Они крепко сжимали пистолеты. Девушка нацелилась на демона и усмехнулась. Послышался выстрел. Пуля пролетела рядом с демоном, она лишь немного оцарапала его. Селин промахнулась умышленно.
Смешок раздался прямо перед ухом Селин, и демон бросился в атаку. Его движения были быстрыми - достаточно быстрыми, чтобы при должном везении избежать пули - но о своем физическом состоянии он, судя по всему, не заботился. Это могло подтвердить хотя бы то, что он при нацеленных на себя пистолетах несся в лоб. Да, это действительно было наилучшим выходом для атаки - но почти гарантировало пару-тройку смертельных ран. Удар пса - и это было наиболее быстрое из всех остальных движений - был нацелен в руку девушки.
Девушка спокойно улыбнулась, когда пёс понёсся на неё. Селин присела на корточки и опустила голову вниз. Всё что сейчас происходило для неё была лишь разминка. Когда пёс уже был слишком быстро, то вампирша неожиданно подпрыгнула и встала на могильную плиту. У пса получилось лишь немного задеть руку Селин, она чуть не выронила пистолет. Девушка прикусила губу. Снова выстрелы. На этот раз они были чётко нацеленны в голову собаки. Девушка выпустив всю обойму в пса, быстро перезаредила пистолеты и попрыгнула вверх. Сделав кувырок в воздухе, Селин проземлилась позади пса на чуть согнутые ноги в коленях. Странная улыбка на губах. Множество мыслей в голове. На этот раз Селина не стала выпускать всю обойму, она лишь сделала немного выстрелов в спину пса. Девушка выпрямилась и стала пристально смотреть на демона. Она не двигалась. Взгляд был по прежнему холодным и спокойным.
Выстрелы заставили демона пошатнуться, но - не умереть. И, наконец, когда смешки стали куда более отчетливыми...
-Ты же не думаешь, что избавишься от меня, Селин? Мы еще обязательно встретимся... - пес вновь понесся на нее, но за несколько шагов до девушки он исчез, просто распался на клочья кровавого тумана, оставив напоминанием о себе только рану на руке и следы от когтей - на земле. И, конечно, память о словах демона напоследок.
Кровавый туман, оседая на землю и улетая с ветром, был уже почти незаметен. Только в воздухе остался запах крови...

14. Организация:
Одиночка если можно

15. Связь с вами
355275661
16. Желаемый статус:
-=Nagare-boshi=-
17. Как часто будете появляться:
Если понравится то КД
Принята, бузусловно. Приятной игры. (Виктор)

Отредактировано Selina la`mort (14-12-2008 16:15:00)